Огненная волна

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

глава 3

Настройки
Мы вышли на ринг и я реально запаниковала. Столько глаз, которые наблюдают за нами. Я уверена в своём проигрыше. На сто процентов. Вижу как к Чонгуку подходит его тренер и что-то ему говорит. Я прекрасно слышу что. - Не убей её. - произносит мужчина. - Постараюсь. - довольно отвечает парень. Какая разная политика у факультетов, не правда ли? - Хол. - слышу голос Юнги и смотрю вниз. - Почему ты...а не учитель? - растерянно спрашиваю я и начинаю сдавать позиции. - Я твой тренер, - но тут я успокоилась. - В этом поединке главное не победить...тут важно выжить. - я выпучила глаза и тут же зажмурила их. - Спасибо за поддержку, тренер. - я лениво стрельнула в него взглядом и тут прозвучал гонг, но вот и привет, дрожь в коленочках. - Не бойся, я сделаю это быстро. - начал Чон, всё ближе подходя ко мне - Но это касается только ринга. - я обречённо выдохнула и решила, что буду лишь защищаться. Ведь сейчас главное - выжить. Вот и первое нападение Чонгука. Да такое сильное, что меня отбросило на край ринга, но я не упала, меня просто снесло. Вовремя же я создала ледяной щит. Не знала, что умею так, но ведь в экстремальных ситуациях мы гораздо сильнее. - А если бы я не успела поставить блок!? Почему ты не думаешь наперёд?! - закричала я и неосознанно хлестанула парня водой. Я вижу в его глазах некий испуг, но меня это не останавливает. Снова отправляю в него волну воды, но приближаясь к нему, капли превращались в острые сосульки. Я остановила из у самого его носа, когда заметила, что моя рука начала нагреваться. - Анна...- слышу голос Юнги и делаю шаг назад. Сосульки падают на пол и разбиваются на мелкие кусочки. Я отвернулась от Чона и пошла к старосте, как он закричал - Хол! Никогда не поворачивайся к врагу спиной! - обернувшись я увидела озлобленный взгляд Чонгука, но не успела поставить блок и его огненный хлыст ужалил меня прямо в шею. Помню дикую боль и удар об ринг. Дальше я потеряла сознание, оно ведь и логично в такой ситуации. Тебе конец, Чон Чонгук. Я очнулась в свой комнате. Стоило мне открыть глаза, как Нари подскочила ко мне и заговорила, почти плача. - Господи...Ты очнулась, наконец-то...- шептала она и крепко сжимала мою руку. - Всё в порядке, Нари, правда. - еле слышно ответила я. Она помогла мне удобно сесть и только сейчас я заметила повязку на своей шее. - Как думаешь, шрам будет смотреться круто? - спросила я и усмехнулась. Девушка слегка ударила в плечо и надула губы. - Я шучу-шучу.. - Я просто в шоке! - повысила она тон и встала - Как он мог!? Напал со спины, да ещё и на девушку! - возмущалась Нари и расхаживала по комнате - Каков нахал! - Успокойся, Пэк - сказала я, но естественно фиг это когда-нибудь кого-то успокаивало. - Я ему ещё отомщу. - Правда?? - порадовалась она. Чему я удивилась. - Любишь месть? - О дааа, особенно если это касается магов огня. - тут я насторожилась. - Будешь усердно тренироваться со своим старостой? - Да, днями и ночами. Я должна дать Чону достойный отпор. - Но то, что ты выдала перед поражением, было очень даже неплохо для новичка. - в комнате появился Юнги. У него мантия невидимка есть или что? - Как ты...это же...как ты сюда попал? - Я староста. Мне можно всё. - ответил Мин, даже так. - А учеников тебе бить можно? А то так пригодилось бы...- сказала я и увидела улыбку на его лице. - Вау, - сказала Нари, когда маг вышел. - Он впервые за два года улыбнулся. Анна, ты и правда волшебна. - Ой, ну перестань. Я была в отключке всего семь часов, поэтому, мы даже к ужину успели. Многие удивились, что так быстро направилась после столь сильного удара. - Как ты, Анна? - рядом появился Чимин, когда мы сели за стол. - Я друг Чонгука. Меня зовут Пак Чимин. - Спасибо, всё в порядке, Чимин. - я кивнула ему и думала, что он уйдет, но нет. - Я хотел бы извиниться, - начал он, но мне как-то это не понравилось и я его перебила. - Нет, даже не думай за него извиняться, - отрезала я и покрутила вилкой в сторону парня. - Твоей вины тут нет вообще, тем более, я тебя только сейчас узнала. - Но... - Не смей. - Я. - Ам - я запихнула в его рот говядину и Чимин удивлённо стал жевать её. - Ладно, уговорила - с набитым ртом сказал он и ушёл. - Это было...профессионально. - сказала Нари и тихо похлопала мне. - Благодарю. Но...почему Чимин подошёл, а не Чонгук? - Ну, от Чона этого не дождешься, Чимин парень добрый и справедливый. - она говорила действительно дельные аргументы - Да и если ты не заметила, то лента Чонгука была повязана старостой, как и твоя, а лента Чимина, простой студенткой. - Неужели так важно? - Да, поэтому Чон много на себя берёт. - А в чём смысл? - всё не могу понять, какая в этом разница. - Лента, повязаная рукой старосты говорит о том, что ты будешь следующей, кто займет это место. - Как? Но...нононононо...- я? Староста? Я не могу! - так хотелось закричать "я ведь не маг воды". - Тебя закоротило что ли? - к нам подсел Хосок и чмокнул Нари в щеку. Я прямо опешила и подавилась слюной. - Это что такое?? - возмутилась я и выпучила глаза. - Меня зовут Чон Хосок, я маг земли и парень Пэк Нари. - Ты не говорила мне...я обиделась. - я состроила лицо обиженного ребёнка и отвернулась. - Я ухожу - всё, в ход пошла актерская игра - Я ухожу от вас! Ухожу из этого мира, где мне делают больно! Где мне врут и беспощадно топят мои чувства в чане с просроченным молочком...- я так артистично вышла из столовой, что пока сама смеялась, врезалась в кого-то. - Ой, простите - всё так же посмеивалась, но уже становилась спокойнее. - А это ты, я забираю свои слова обратно. - хотела пройти нежелательного персонажа, но он меня не пропустил. - Анна Хол, - прошипел Чон и сжал мои руки - Что это такое было? - спрашивает он, но я не совсем понимаю о чём идёт речь - Что было на ринге?! - Оу, что именно? Твоя первая попытка убить меня, или мой отпор, или же твоя вторая попытка убить меня? - парень бегал по моему лицу глазами, а я всё ждала его ответа. - Я не пытался убить тебя. - Да что ты говоришь? А сила твоего удара несет в себе другую информацию. - Это случайность. - стоял на своём - Чонгук, я могла погибнуть. - вот и я буду стоять на своём. - Чон Чонгук, ты мог убить меня "случайно", но сути это не меняет! - сначала я говорила спокойно, но потом резкий перепад и я уже кричала. - Если ты победишь меня, я попрошу у тебя прощения. Я не сделаю этого, пока ты не убедишь меня, что ты достойный соперник. - чем я думала в тот момент? Надо было послать его куда подальше. - Отлично. До новой встречи на ринге. - я обошла его и направилась в комнату. Сразу легла спать, ведь с самого утра у меня начинаются тренировки со старостой. Я вскрою тебя, Чон Чонгук.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник