Когда он подарил ей котенка, а у нее аллергия
26 февраля 2017 г., 15:09
Джин:
- Как это аллергия?
- Ну, вот так *громкий чих*
- А может ты простудилась просто?
- Конечно *еще один чих*
- Ладно, завтра отнесу Чимину, он обрадуется.
Юнги:
- Ты и правда сам притащил это чудо?
- Ну да
- Мин Юнги, а ты можешь быть милым, оказывается. Только у меня аллергия.
- А я говорил Хосоку, лучший подарок- это я сам *тихое ворчание*
Хосок:
- Женщина, как ты так живешь?
- Легко. До сегодняшнего дня.
- Ладно, найду ему другой дом
- Очень надеюсь *хлюпает носом*
Намджун:
- Черт, прости, я его сейчас же отнесу обратно
- Буду благодарна *громкий истеричный кашель*
- Только не умирай, мы еще не поженились
- Что?! *предсмертные хрипы*
Чимин:
- О, я не знал, прости *гладит котенка, прижимая к себе*
- А знаешь, я и так частенько насморком болею, давай попробуем оставить?
- А тебе точно хуже не будет?
- Да точно (нет)
Тэхён:
- Ты точно поднялась из ада, как можно иметь аллергию на котиков?
- Тэ, убери его, прошу *пытается сдержать поток слез/соплей/слюней*
- Ладно, завтра щеночка принесу, проверим
- Убейте меня, прошу
Чонгук:
- П-провал *явно расстроился*
- Ну что ты, можем взять другое животное. Ну там, черепашку, например *вытирает слезки с глаз*
- Ага, питончика, например
- А почему бы и да?
- Памагити.