Когда Т/И сломала руку, упав на лед
26 февраля 2017 г., 15:09
Джин:
- Прости, Т/И, это все я не доглядел,- парень смотрит, как тебе гипсуют руку, явно переживая.
- Ой, да ладно, не смертельно и хорошо,- ты улыбаешься, чувствуя, что от обезболивающего тебе намного лучше.
- Приду домой и выкину твои скользкие ботинки. Будешь в валенках ходить.
Юнги:
- Ты всегда была неуклюжей растяпой,- парень держит тебя за здоровую руку, выходя из больницы.
- А ты всегда был ворчливым сухарем. Мне больно вообще-то,- ты обиженно надуваешь губки, отворачиваясь в сторону, не замечая невысокого парапета и спотыкаясь.
Юнги ловко ловит тебя, ставя на ноги и грозно смотря.
- Растяпа.
Хосок:
- Ну как ты так умудрилась вообще?- парень обеспокоенно смотрит на тебя.
- Не волнуйся, заживет,- ты улыбаешься, хотя чувствуешь неприятную тянущую боль.
- И главное нашла льдинку. Одну на весь квартал наверняка.
- Я хотела вспомнить детство.
- Вспомнила?
Намджун:
- Раньше я ходил с гипсом, теперь ты. Отличная парочка,- Джун мягко улыбается, помогая тебе надеть куртку.
- Хорошо, что просто рука, летела я знатно,- ты, наконец, полностью готова для прогулки, хватая парня за руку и таща на улицу.
- Не спеши, а то опять навернешься.
Чимин:
- А я говорил, что бежать вниз по скользкой дороге не лучшая идея,- Чимин уже час слушает твое нытье, хотя тебе даже не больно.
- Мог бы просто пожалеть,- ты закатываешь глаза, поправляя повязку.
Пак обреченно вздыхает, садясь рядом и обнимая тебя за талию.
Тэхён:
- Тэ, на гипсе уже места нет, чтобы рисовать,- ты тихонько смеешься, наблюдая, как парень старательно рисует цветочки.
- Не отвлекай меня, шедевр еще не готов.
- Ты обещал оставить место для Чонгука, не жадничай.
- Т/И, не отвлекай художника, я сказал.
Чонгук:
- Я притащил вкусняшки,- парень ставит пакет на пол, прислушиваясь к приближающемуся топоту.
Ты выбегаешь из спальни, хватая покупки и начиная их разглядывать.
- Будешь так носится, снова навернешься.
- Кто бы говорил, мистер «Висю вниз головой на перилах лестницы»
Примечания:
Я тоже этой зимой руку сломала от того что на лёд упала....