Когда у Т/и очень низкая самооценка
26 февраля 2017 г., 15:10
Джин:
- Боже, просто глянь на это чудовище 😦
- Т/И, меня раздражает то, как ты себя себя называешь!
Каждая девушка прекрасна, особенно если она моя, так что не смей так говорить о себе, поняла? 👈
Юнги:
- Юнги, я сомневаюсь в себе, в своей внешности
- Не сомневайся
- Поддержать конечно у тебя не получилось, но все же и на том спасибо
Хосок:
- Я похожа на чучело, может сделать операцию, и уменьшить нос?
- Ага, давай, вперёд! Уродуй себя, а потом будешь рыдать что не сможешь лицо заново собрать!
Мне нравится твоя внешность, тело, характер-все!!!
Пойми ж ты уже, что нужно во что-то себя ставить
Рэпмон :
- Дорогая, хватит вечно прятаться, когда я уже смогу показать тебя парням и арми?
- Никогда, разве они не будут смеяться над тобой, увидя такого троля?
- Ты с головой вообще дружишь, а?
Так про себя думать- ненормально!
Ты самая красивая, лучшая, добрая девушка, моя девушка, я рад что ты именно так выглядишь, поэтому хватит пороть чепуху
Чимин:
- Милая, может примеришь еще и это платье?
- Конечно нет, на такие то ляхи... Не в жизнь
- На какие ляхи?
Все с ними хорошо, они замечательные
У некоторых их вообще нет, а надо бы иметь.
Хоть подержаться за что-то надо, а у тебя они классные, еще раз так скажешь - получишь
Тэ:
- Тэхен, я почти научилась любить себя
- Наконец, пришло это время!
Демонстрацию мне
- Я красивая/почти шёпотом/
- Я не слышу тебя
/орёт/
- Я прекрасна
- Так то лучше
Чонгук :
- Т/И, тебе очень идёт это/говорит про новую юбку/
- Ты так говоришь только потому, что мой парень, ты так не думаешь
- Господи, врёшь только ты
А то, что ты красивая знают все
Примечания:
Хм....