Стих 4. Разбитое сердце.
28 марта 2017 г., 15:39
Твоя большая рука
На моей голове,
Та летняя речка,
Те дни в баловстве,
Это мои вспоминания
О лете в твоей любви.
Когда осень пришла,
Мы с тобою утопая в любви,
Вместе целую ночь провели.
На следующее утро,
Смотря в мои глаза,
Ты произнёс не мудро
И по моей щеке скатилася слеза…
Разбитое сердце.
Это всё, что ты,
Оставил о себе…
День за днём проходит,
А боль ещё внутри.
Тело всё помнит:
Те поцелуи в ночи,
Те крепкие руки,
Тот нежный голос
И слова о любви…