!!!ТРИ ДНЯ ДО ДЕБЮТНОГО КОНЦЕРТА!!!
Солнце совсем скрылось за тучами, поэтому комната кажется такой темной. Пусть сейчас уже лето, открытое окно не спасает от духоты, отчего просто невозможно уделить сну еще немного времени. Ужасное чувство, когда ты просыпаешься буквально от нехватки кислорода, весь мокрый от того, что вспотел, и даже волосы на затылочной стороне головы влажные. Причиной такого ужаса в последние дни перед дебютом, когда хочется выспаться после четырех месяцев усердных тренировок, стала неисправность кондиционеров, а точнее всей системы электроснабжения общежития. Вышло из стоя все: приборы на кухне, кондиционеры в комнатах и в коридорах, света нет, потому что лампочки от перенапряжения выбило к чертям. В такой обстановке очень сложно собираться куда-то или просто ориентироваться по дому. И первый, кто сталкивается с проблемой практически глобального масштаба - это куратор Ёльпак, вышедший из комнаты, но перед этим наткнувшийся в темноте на что-то очень твердое. Удар был сильным, поэтому послышались тихие сдержанные подскуливания. На удивление все обитатели должны спать еще долго, но из-за всего этого поднимаются с кроватей, выходят в коридор и направляются, светя себе путь телефонами, в гостиную, где был объявлен общий сбор. - Суть в том, что во всем доме вылетела система подачи электричества. - когда все кое-как доковыляли и расположились в указанном месте, начал объяснять Госик, который был явно недоволен возникшей ситуацией. - Сейчас - посмотрел на часы на телефоне - восемь утра. Я очень вас прошу собраться в течение получаса и покинуть общежитие. - А в ответ тишина, будто мемберы ждут больше объяснений. - Хорошо, - выдохнул мужчина и продолжил - через полчаса прибудут те, кто наладит тут все, поэтому, дабы не мешать людям работать, вы должны провести день где-нибудь еще. - Но куда мы можем пойти? - Спросил Чонгук, подняв руку, но все поняли, что вопрос задал он только по голосу. Темнота жутко раздражала глаза, а чувство не комфорта с каждой секундой становилось еще больше. Двадцать пять человек, не считая кураторов и стаф, были потными, неопрятными, с сонными, непонимающими лицами и жутко измотанными. - Нам нужно тренироваться! - воскликнул Бэмбэм, и все закивали, чего вновь не было видно в темноте. - Вы уж извините, сходите в кино, парк развлечений или еще куда-нибудь... Можете поболтаться по Сеулу. Автобус из ближайшей деревни отходит через двадцать минут. - Можно ли взять машину стафа? - спросил Джин. - Договаривайтесь с ними, но те, кто на машине идут в душ после тех, кто на автобусе. Всего у стафа две машины осталось, остальные уехали в город. Я отдаю ключи Джину и Марку, так как у них есть права. - А как же Сун-ни? - раздалось довольно громко где-то с дивана. - Сан Юли, машины всего две. Хотя ты права... Значит так, чья первая группа собирается и выходит, тем я и отдаю ключи. У вас есть полчаса придумать куда пойти и чем заняться до вечера, то есть около двенадцати часов. Вернуться должны все не позже половины девятого, уяснили? Нет, - прервал Госик сам себя - условие такое. Кто не возвращается до указанного времени, вылетает из конкурса автоматом, вот так сделаем. Поняли? - они ответили и разбежались по комнатам собираться. Хотя, как разбежались? Еле дошли, честно говоря. А что творилось в ванных, уму не постижимо. Девчонки вышли из положения и решили мыться вместе. В темноте ничего не видно, тем более, что там скрывать, когда они знают друг друга, как свои пять пальцев. И итоге расклад такой: Марк взял ключи и собрался в машине с Джесун, Юли, Джексоном и остальным составом GOT7. Как они уместились в машине, рассчитанной на пять человек? Сама не представляю. COLLABS отправились на автобусе, Ильхуна подвез куратор Чансу, BTS на второй машине. Первая, самая многочисленная команда отправилась в парк развлечений.***
- Погода сегодня не очень хорошая... - Проговорил Марк, обнимая незаметно Сун за талию и притягивая девушку ближе к себе. - Ты прав, слишком пасмурно... Дождь может начаться... - ответил Ёнджэ. Они стояли под навесом и ждали свой заказ. - Юли, ты куда? - спросили Джесун и Джексон одновременно, когда малышка куда-то сорвалась. Девушка еще ускорила шаг и помахала ребятам, ответив на радостях и присчастье: "Там Ильхуни-оппа!" - и убежала в сторону парня, который даже не предполагает о ее приближении. Малышка улыбается и направляется к нему. Счастью нет предела, а также удивления. - Хуни-оппа, - мягко прикоснулась к его плечу, заставив развернуться. - ты что здесь делаешь? - Он улыбнулся и отвел взгляд, затем наклонился к ее уху и сказал: - Я узнал, что ты здесь и пришел. - А для кого второй напиток? - показала пальцем на одну из полулитровых бутылочек чая, которые он держал между пальцев. - Тебе, я хотел устроить тебе сюрприз, но ты меня заметила..! - он фальшиво улыбается, а беззаботная и влюбленная девушка просто этого не замечает, смотря прямо в его глаза. Она будто любуется им и не может насмотреться. Они направляются к группе подростков, стоящей возле лавки напротив, но останавливаются буквально на середине. В этот момент Сун толкает Джексона в их сторону, сказав что-то ему довольно тихо, чтобы остальные не услышали. Ильхун поворачивает Юли к себе за плечи, отдав ей чай, чем занял ее руки, потом кладет слегка грубовато ладошки на ее покрасневшие щеки и целует, когда видит, что девушка закрывает глаза. Во время поцелуя, он бросает взор на Джексона, стремительно идущего к ним. Оторвавшись от пухлых молодых губ, улыбается и вновь возвращается к делу, посмотрев на Джесун, которая сжала кулаки и тоже побежала к ним. Ильхун оттягивается к ее шее и шепчет: "Закрой глаза, у меня для тебя еще один сюрприз..." - Девушка покорно выполняет просьбу в ожидании чего-то еще и слышит голос Джексона где-то в толпе: "Простите..! Извините..! Извините..!" - который вырывает ее из мечтаний и заставляет оглянуться. За пару секунд до этого рокового движения Ильхун забирает бутылки из ее рук и уходит, замечая знакомую фигуру около той лавки, где он и купил все. Повернув голову в ту сторону, Юли в оцепенении наблюдает, как он нагло подходит к ней без зазрения совести и целует на ее глазах. А ведь счастливое лицо той девушки, которое было буквально секунду назад у нее самой, она узнает, да еще и как узнает. Подбегает Джексон и разворачивает к себе. Подбородок Юли лежит на плече парня, так чтобы она видела то, что происходит за его спиной. Сун побегает и видит сжатые костяшки, мельком бросает взгляд на явно беременную Шисон и Ильхуна, которые уже скрываются в толпе, и сама еле сдерживается. Лицо малышки мгновенно бледнеет от увиденного, как и выпирающие костяшки пальцев. Сейчас будто все ее тело побелело за мгновение и слилось в черно-белом кино, будто произошло опустошение и от такого удара в спину силы остаются только на то, чтобы нормализовать дыхание. Пусть это и не получается. Сун пытается успокоить и сама не представляет, что теперь делать. Однако эта внезапно появившаяся улыбка сбивает с толку еще больше...