Старшие не отказывают младшим, особенно которых любят

NC-17
Завершён
334
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 332 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник

4 часть

Настройки
POV Вонхо Сегодня с утра мы оставили наших голубков дома, а сами поехали на передачу. Надеюсь у них всё получится! Ведь они вдвоём уже достали со своими гляделками друг на друга, и своими милыми беседами, что аж блевать хочется. Так что лидер попросил позаботиться Има о нашем хомячке Кихёне. На передаче, у нас брали интервью, задавали вопросы, но самое главное, ведущей была моя любимая актриса! Я, как фанат, был очень рад такому раскладу событий, что и читалось на моём лице. От ведущего тоже не ушёл этот факт и он захотел сблизить нас, как кумира и фаната. Мне конечно было неловко передавать бумажки с ней. Хотя, потом привык, всё же она тоже омега как и я. Было бы более неловко делать это с альфой. Когда мы закончили игру, я вернулся на место и столкнулся с грустным взглядом Хёнвона. Из-за чего же он расстроился? Вроде с утра нормальный был, а сейчас над ним, кажется, тёмная туча собирается. - Ты почему такой грустный? - Да ничего. - Я сделал что-то не так. - Ты всё сделал не так... Я вопросительно изогнул бровь, ожидая объяснений, но тут ведущие начали задавать новые вопросы и я отвлёкся. Так и пролетела вся передача. Дальше мы решили заскочить покушать, но как оказалось, кто-то захотел и напиться. Я не ожидал, что это будет Хёнвон. Он залпом опустошал рюмку за рюмкой, с каждым разом становясь всё более похожим на амёбу. Время уже было позднее, и, судя по состоянию Хёнвона, он не мог идти самостоятельно, поэтому я решил помочь ему. Кто-то скажет, что омеги очень хрупкие, что им нельзя носить тяжести и всё такое. Но я противоречил всем этим правилам. Я был достаточно высок, да и так дрыщём не был. Поэтому многие принимали меня за альфу. Но вот мой истинный запах нифига не альфий, а самый настоящий омежий. Апельсины с корицей. Дотащив Че до нашего общежития, мы встретили счастливого и помятого Чангюна, что многих обрадовало, но это длилось недолго. Почти всё пошли на кухню с грустными моськами, когда увидели, как Хёнвон выпутывается из моих рук и идёт в свою комнату. Я отправился за ним, пытаясь выяснить, в чём же причина, но он ничего путевого не сказал. Так что я решил объявить ему небольшой бойкот. Ну а чего он на меня злится, как будто я что-то плохое сделал? Я уселся за стол и начал уплетать мой любимый рамён. Через некоторое время к нам присоединились Кихён с Хёнвоном. Я почему то застыл, когда он приблизился к Чангюну и прошептал что-то на ушко, после чего младший покраснел. Мне почудилось, что я был на месте Има и поэтому по моему телу пробежались мурашки. Я так задумался об этом, что не заметил любопытный взгляд Че, направленный на меня. Мгновенно опустив голову, принялся дальше уплетать с двойным усердием своё любимое блюдо. Я решил не возвращаться в комнату, а провести ночь за просмотром очередного фильма на нашем диванчике в гостиной. Но задуманное так и не совершилось. Прошло буквально минут тридцать и я уже спал, как младенец. Настало утро, лучи солнца пробивались через зашторенные окна. Я хотел уже было вставать, но тут откуда ни возьмись появился Хёнвон. Я впал в позу алкаша, с большим усердием изображая что сплю. Судя по тому, как Че подхватил меня, сыграл я хорошо, но вот что было мной не продуманно так это то, что он понесет меня в нашу комнату. Пока он нёс меня, мне было так тепло, что улыбка непроизвольно появилась на моих губах. Че бережно положил меня на кровать и укрыл одеялом, потом ушёл, тихо закрыв дверь. Я всё ещё чувствовал его тепло и вчерашняя обида испарилась, будто её и не было. Ну не могу я на него злиться долго, не могу и всё. Хоть убей. Я провалился в сон, но ненадолго, где-то на час. Встав я подошёл к столу, чтобы взять часы, но обнаружил не только их, но и какую-то небольшую аккуратную книжечку. Может это Хёнвона? Ну а кого ещё. Я отложил книгу и развернулся к гардеробу. Нет, нельзя читать чужие дневники и записи, Вонхо, нельзя, твоё любопытство доведёт тебя до могилы. Я ещё раз посмотрел на книгу. Может там написано почему он на меня вчера обиделся? Только это посмотрю и всё... Я схватил книгу и открыл её. На первых страницах были небольшие рисунки, какие-то отдельные записи, перелистнув ещё парочку, я напоролся на такую запись "Боль в ребрах и в скуле постепенно проходила. Настроение в течении последних дней пребывания у Ганхи было в основном хорошее. Я рад, что сбежал от туда..." Я начал читать дальше, узнавая прошлое Че и удивляясь, как он всё это вытерпел и не сломался. Побои, голод и многое другое. К концу прочтения его дневника у меня в горле скопился ком. Ведь последними строчками были такие слова :" Мои настоящие мама и папа, если вы смотрите на меня с небес, не беспокойтесь обо мне, сейчас со мной всё хорошо, потому что я нашёл тех, на кого смогу положиться, тех кто не предаст меня, и нашёл того, кого я люблю всем сердцем" Я перелистнул страницу и обнаружил наше первое групповое фото после дебюта. Как же мы тогда были рады. Наконец наша общая мечта исполнилась. Под фото я прочитал:" Моя семья". На душе потеплело, а по щеке скатилась тёплая слеза. Я быстро стёр её, когда в дверь неожиданно постучались. Быстро убрав книгу, побежал открывать. - Мы решили сходить в кино, не хочешь присоединиться? - сказал Минхёк. - А на что идём? - задал я вопрос. - На какую-то комедию. Должно быть весело! - с энтузиазмом проговорил Ли. - Хорошо, я сейчас, быстро, - проговорил я и нырнул обратно в комнату. В процессе одевания я думал, что всё-таки надо выяснить почему Хёнвон обиделся на меня. Может у Ю спросить? Он с ним хорошо общается. Да, точно, так и сделаю. *** В это время наши голубки. - Если ты пойдёшь в этом, я прибью тебя! - угрожающе проговорил Им. - Я буду ходить в том в чём захочу, - с расстановкой, глядя прямо в глаза, проговорил Кихён. - Тебе то чего, смотри лучше за той шавермой, которая вчера возле тебя крутилась. Вот ей и предъявляй претензии. - Ю Кихён, ты меня так доведешь до белого коления. Какая к хренам шаверма, вчера возле меня никто не крутился. - В обед, к тебе подбегала какая-то швабра и миленько так разговаривала с тобой, - с нотками ревности проговорил Ю, уперев руки в боки. Чангюн начал вспоминать вчерашний обед, с минуту он был в раздумьях, а потом громко рассмеялся. Ю в недоумении поднял бровь. - Я конечно всё понимаю, что ревность штука сильная и слепит глаза, но к моей родной сестре ревновать было уже слишком... Хотя... так я выяснил, что очень дорог тебе, - с улыбкой сказал Им, приближаясь к Кихёну, который, кажется, помрёт от стыда. - Вот чёрт... - Ну и как ты мне будешь возмещать моральную компенсацию? Я же ведь сколько нервных клеток за это утро потерял, - с усмешкой проговорил младший. Ю нервно теребил край своей футболки. Лицо горело от стыда, а ладони хоть выжимай. Как же неловко получилось. От процесса самокопания его отвлекло горячее дыхание Чангюна в области шеи, а потом и последующий поцелуй, и многое другое... Поэтому когда Минхёк, который хотел напомнить, что им скоро выходить, заглянув к ним понял, что кому-то не до комедий, а до кое-чего пожарче. Он предусмотрительно закрыл дверь, слегка похихикивая. "Ух, сладкая парочка, что с них взять", - подумал Ли и пошёл к ребятам сообщать, что кое-кто будет отсутствовать.
Примечания:
334 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)