Старшие не отказывают младшим, особенно которых любят

NC-17
Завершён
334
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 332 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник

5 часть

Настройки
Ребята отправились в кино. Они хорошо провели время. Как оказалось это была не комедия, а ужастик, поэтому все смеялись над очень впечатлительным Чжухоном. "Папочка" группы снисходительно улыбался, Минхёк подшучивал над Ли, Кихён валялся на полу в приступах смеха, а оставшийся зал уже смирился, что ужастик они так и не посмотрят, а Вонхо так и вообще не смотрел, всё это время думая о дрыще по имени Че Хёнвон. Все ребята заметили необычайную задумчивость Шина, поэтому Ю пошёл на разведку, выяснять что за великую думу думает их блондинчик. - Над чем красавица думаешь? - подсаживаясь ближе к Хосоку, чтобы он только и мог его слышать, сказал Кихён. - О Хёнвоне... - на автомате сказал Шин. - О, так он тебе наконец признался. А то я думаю, чего это он с утра так быстро улетел с каким-то другом встретиться, - сказал радостно Кихён, но когда посмотрел в глаза напротив и увидел непонимание, понял, что сказанул лишнего... - Так ты не знал? - Ну, благодаря тебе, теперь знаю, - сказал блондин, улыбаясь. Правда причину этой улыбки он не знал и сдерживать её он почему то не мог. Когда фильм закончился, они вышли на улицу. Вонхо начал оглядываться по сторонам, будто выискивая кого-то. Тут он заметил в толпе знакомую макушку. - Ребята, вы идите, а я попозже присоединюсь, - на бегу проговорил Вонхо, а Кихён с понимающей улыбкой пошёл обратно к ребятам. *** Хёнвон уже допивает свой кофе, когда видит бегущую с бешеной скорость на него фигуру своего брата. - Ганхи, - радостно пискнул Че, пытаясь хоть как-то получать кислород, когда его обнял брат. - Хёнвонни, ты так вырос. Прям модель, - сказал, присвистывая, Сон. Дальше они вместе гуляли, вспоминали прошлое, сходили в парк развлечений и сейчас направлялись перекусить. - Эм, Хёнвон, там на нас какой-то альфа бежит? - проговорил с недоумением Ган. Че обернулся и увидел Вонхо, бегущего к нему. - Привет, - поздоровался Шин с братом Че, - Привет Хёнвон-а, ты чего с утра ушёл, - заигрывая проговорил Шин. Хёнвон стоял, как вкопанный. Либо у него глюки, либо сладкая вата была из грибов, потому что в этот момент возле Шина распускались цветы и он казался до ужаса милым. - Это твоя омега? - заинтересованно сказал Ган. - Эээ... - Да, - ответил за него Шин. Глаза Хёнвона всё увеличивались и увеличивались, что многим прохожим казалось, что Че иностранец. - Меня, кстати, зовут Шин Хосок, для друзей просто Вонхо. - А меня Сон Ганхи, я наречённый брат Хёнвонни,- проговорил, улыбаясь, он. - Д-давайте пойдём перекусим? - предложил Хёнвон. - Отличная идея, - поддержал его Вонхо. Они разместились за столиком, Шину кто-то позвонил и он ненадолго отлучился. - Какая необычная у тебя омега, - проговорил Сон,- Кажется он тебя на руках до алтаря донесёт. - И не сомневайся, - отстранёно сказал Че. В эту минуту он думал над тем, что сказал Ган ранее. Вонхо омега, просто охринительная омега, которую Че просто не достоин, как думал он сам. К ним подошли какие-то омеги. Одна подошла к Че, а другая к Сону. Та, которая подошла к Вону, не поняла прямого отказа , когда предложила познакомиться поближе. Она дотронулась до лица Че и провела по нему рукой. - Свалила так быстро насколько можешь от моего парня, а то скоро будешь только ползать, - проговорил с угрозой Шин, но та мадама даже не повернулась к нему лицом, она зачарованно смотрела на Хёнвона, который пытался убрать руки настойчивой омеги. Та мадэмуазель обернулась и окинула оценивающим взглядом Шина. - Господи, да какая из тебя омега, ты больше на альфу похож. Ошибка природы... - с ухмылкой на лице произнесла та. Всё это дико разозлило Вонхо, поэтому в следующую секунду он намеревался запульнуть её куда подальше. - Заткнись, сука, пока твоё лицо ещё не расплющено о вон ту стену, - со сталью в голосе проговорил Хёнвон. Та омега отпрыгнула от него. - Два сумашедших придурка! - крикнула она, уходя. - Ну и катись колбаской, - сказал Хёнвон, - Не воспринимай её слова всерьёз, ты - самая лучшая омега на свете. - Спасибо, - пробубнил Шин, а из глаз полились непрошеные слёзы. Ведь он всегда мечтал, что кто-нибудь полюбит его такого какой он есть. Слишком много было насмешек и издевательств. Слишком... много боли причинили ему. И вдолбили, что он не может быть красивым и даже любимым кем-то.

***

Два месяца спустя. В последнее время Кихёна колбасило не по-детски. После любого приёма пищи его манило к белому другу, с которым прощаться он не хотел по крайней меня в течение часа. Его лицо побледнело, а под глазами появились круги. " И почему сейчас Чангюна нет рядом?" - задавал себе этот вопрос Кихён. Сейчас наш младший находился на съёмках клипа с Чжухоном. Они решили записать совместный трек. Да, Кихён ,конечно, рад, что Им усердно работает и воплощает свою мечту, о собственном клипе, в реальность, но сейчас было бы хорошо, если бы он был с ним. Ю, пересилив себя, отправился в аптеку взять тест, который, он на сто процентов был уверен, что покажет положительный результат, но так для верности. Придя домой, он закрылся в ванной, чем испугал друзей. Через несколько минут они постучались к нему, он открыл дверь. На его лице было злобное выражение, как будто он готов рвать и метать. - Дай телефон, - сказал Ю Вонхо, что он и сделал. Быстро набрав номер любимого, он поспешил его обрадовать. Через пару гудков он всё-таки соединился с Чангюном. - Привет, что-то случилось, Вонхо? Опять Хёнвон забыл о твоём рамёне? - весело спросил младший. - О, нет, Им Чангюн, это ты забыл, что являешься моим парнем и даже не звонишь мне. И, кстати,спешу обрадовать, ты скоро будешь папаней, ибо я беременный и если ты в течение часа не вернёшься домой, то нашего ребёнка я оставлю себе и в графе отец поставлю прочерк, - зло проговорил Кихён и сбросил звонок. Ребята поражённо смотрели на него, а уже через секунду комнату озарили крики радости и поздравления. - Как назовёте? - Какой срок? И много вопросов такого рода, на которые Ю пытался ответить. Так он и не заметил, как приехал Чангюн и крепко обнял его. - Прости, я слишком заработался. Больше такого не повторится, обещаю, - проговорил Им, смотря прямо в глаза Ю. И ему очень хотелось верить, что и сделал Кихён, принимая цветы и шарики, принесённые любимым. И тут в голове Кихёна промелькнула мысль, что ему даже в голову не пришло то, что Чангюн будет против ребёнка или он не обрадуется этой новости. Он на подсознательном уровне уже был уверен в нём. Им, конечно, будет тяжело, но ведь они не одни. Тут целая команда нянек, которая будет рада воспитывать их ребёнка, каждый по своему , но всё-таки внесёт лепту в воспитание и характер малыша и это очень радовало Ю, потому что сейчас он не один.
334 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (9)