заменять грусть фальшивыми эмоциями уже как хобби. и ломит пальцы, я на взводе с заторможенными опциями кричу надломленное "больно" мне больно. сказать хочу. летать хочу. подальше, лишь бы дальше убежать. но я невольно, я невольно ведь молчу. хочу сказать, но лишь кричу. надломленное "больно" мне больно. я не в ладах с самим собой. я пропитался горечью и просто раскололся. так как...скажи... как мне помочь сможет другой? ведь выть готов я в голос. "больно" мне больно. немею. потихоньку угасаю. я несчастен. и не хочу существовать, но что-то так упрямо держит. и в одночасье... меня ведь не спасут. а я повержен. и мне как лезвием по сердцу. "больно" мне больно. заменять грусть фальшивыми эмоциями уже как хобби. и невольно... немеют пальцы, я на взводе. кричу надломленное "больно" мне больно.
больно
9 сентября 2017 г., 23:08
Примечания:
BTS [RYUSERALOVER mix] – Love Yourself (Pt. 3) - 轉
б. о. л. ь. н. о