обо всех, но только не обо мне. тактика вполне привычная и реально пора привыкнуть. а я почему-то храню надежду на наше будущее. будто это самое сокровенное. а хочется порой просто смять и выкинуть. давно пора поставить точку и не ждать, как маяка. убиты. для меня уже не зажжешься. увы. так получается. горишь для других, но только не для моей души в хлам избитой. все эти чувства никогда мне не посвящались и не посвящаются. обо всех, но только не обо мне. не для меня. чего я жду? ведь это пусто всё и бессмысленно. обо всех, но только не обо мне. а для себя. увы. ты убиваешь меня. и делаешь это совершенно осмысленно.
точка.
14 февраля 2020 г., 18:47
Примечания:
да.