точка...
26 марта 2020 г., 21:32
Примечания:
действительно вдохновение приходит, если его вызвать. как искусственное дыхание.
если бы меня спросили - кто я?
я бы промолчал, не ответив ничего,
мысль меня до хорошего не доведёт.
и грусть не дождётся поклона.
если бы меня спросили - почему?
я бы ответил:
мне хотелось сделать этот шаг вперёд,
но я остался на месте.
снова.