День второй.
Ранним утром я как и собирался отправился на гору, про которую все говорили. Говорили многое, в основном лес называли "Лес самоубийств" туда ходили люди, чтобы повесится. Но честно даже и мысли нет, что это так на самом деле. Ну собственно о чем я и говорил. Ничего, абсолютно ничего. Не старых веревок, ни костей ничего. Лес как лес. Проходя по довольно таки широкой тропе я все глубже уходил, и только спустя какое-то время я понял, что необычного в этом лесу. Я не слышал зверей. Птиц будто и нет вовсе, хоть и в деревушке самой они есть. В далеке я что-то увидел и меня потянуло туда. Когда опомнился было уже поздно. Чёрт, ни тропы, ни памяти как я сюда шёл, из-за деревьев не могу понять где солнце. Решил, что лучше подождать. Мобильник не работает, и что мне прикажете делать? Тут я резко почувствовал как меня схватили за руку, но повернувшись я никого не увидел. Странно, но тут меня словно потянуло в глубь леса. Сам не понимая того я шел все дальше. Когда очнулся от навождения я понял, что окончательно потерялся. Я по крутился, и увидел большое дерево, его корни были на земле и я туда решил присесть. И что мне делать дальше? Тут я снова почувствовал к себе прикосновения и меня, снова потянуло идти дальше. Только я хотел идти как меня схватили за руку разворачивая к себе. Голубые глаза смотрели на меня. - Я же говорил не сворачивай с тропины. Он вывел меня из леса. За горизонт уже заходило солнце. - Сколько я там пробыл? - Саске ты пробыл там, с шести утра а сейчас восемь. За тобой скоро прилетят. 23.18 показывали часы когда я зашёл в квартиру. Меня встретила тишина. Положив ключи на тумбочку, и скину рюкзак, я достал переводчик ставя его на зарядку, сам тем временем пошел в душ. Когда я закончил с водными процедурами, решил, что все отложу на завтра. Я ужасно устал.Лес, возвращение домой.
6 мая 2020 г., 16:42