вервольфы, вампиры и рок

R
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 936 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

глава 6 - двойники

Настройки
наступила очередная ночь. Часы показывали 23:00. Алиса открыла глаза, потянулась и привстала. « Его уже нету, а говорили что он соня» подумала Алиса, свесив ноги к полу. На тумбочки находящейся возле кровати она увидела стакан с красной жидкостью и записку. «Подкрепись этим и иди в гостиную, будешь учить песню вместе с Марго, поторапливайся, в час ночи будет концерт где ты будешь выступать, PS Не выучишь, вылетишь из группы, Григорий» прочитала записку. « Ну как обычно, так сейчас одиннадцать, а концерт начинается в час ночи…. Ёпт два часа, надо торопиться» думала Алиса, быстро выпев содержимое стакана, причесав волосы и вылетев из комнаты как пуля. В гостиной сидела на диване Марго, как говорилось в записке. - о, наконец то ты встала, твоя задача выучить это за час, после начну тебя гримировать – сказала вампирша показывая на лист бумаге лежавший на столе. - хорошо – ответила Алиса, подошла и начала читать. Прошёл час. - ты выучила – спросила вампирша находившаяся в ванной. - вроде да – ответила девушка, чувствуя, что начинает нервничать. - ммм смотри не опозорь нас – сказала ей вампирша с улыбкой, выходя из ванной. « ого, у неё есть чувство стиля» подумала брюнетка, увидев её макияж на лице. - нравится? – спросила она, увидев удивлённый взгляд Алисы. - не то слово, потрясный, у меня не когда бы так не получилась даже сделать подводкой такие ровные стрелки, не единого косяка – ответила вампирша. - спасибо, у тебя получится, впереди долгая жизнь – сказала девушка, роясь в сумке. - я хотела спросить, а где все? – промолвила Алиса, заметив, что в номере остались только они. - появилась новая информация о нашем «друге» Алтере, вот наши и пошли её проверять, не бойся, на концерт они точно прейдут – сказала Маргарита. - понятно – ответила Алиса, вспоминая этого вампира и то, что он сделала с людьми в её городе. - а пока давай я тебя подготовлю к концерту – сказала вампирша уводя девчонку в ванную. Прошло некоторое время и из ванны уже вышла не Алиса, а девушка похожая на готическую трешь модель. На ней хорошо гармонировали два цвета, это чёрный и красный. - вот теперь ты готова – сказала Марго гордясь своим искусством. - поехали, а то осталось пол часа - сказала брюнетка. Минут через пятнадцать они приехали к какому то большому зданию где было уже много народу. - так, как я поняла они должны ждать нас около сцены – высказала своё мнение Маргарита. Алиса начала осматривать окружение и заметила Аполлона, который стоял возле дерева. - вон Аполлон – сказала Алиса и отправилась к нему. - ну наконец то, мы вас заждались – промолвил Виктор увидев два знакомых приближающихся тела к ним. - ого, Алиска клевы прикид, Марго это само совершенство – прокомментировал Аполлон увидев Алису. - не плохо – сказал Григорий. - что вы нашли? – перешла сразу к делу Марго. - мы узнали, что наш граф решил напасть на нас когда наступит середина концерта – ответил Виктор. - это плохие новости – сказала Марго. - на нас нападёт большая армия полупревращённых, я думаю их будет больше чем в том городе, но мы придумали план, он должен сработать – сказал Аполлон. - и какой же? – поинтересовались вампирши. - мы сделаем копии нас, они выступят на концерте, а мы будем защищать горожан, зомби не должны обратить их, самое максимально что они могут подойти это 30 метров, они все должны быть уничтожены – рассказал план Виктор. - это хороший план, но откуда вы знаете с какой стороны они подойдут? – поинтересовалась Алиса. - эта наша главная проблема, мы не знаем этого, по этому мы должны разделиться – ответил Григорий. - кто обнаружит их, то должен подать сигнал, чтоб мы пришли на выручку – сказал Аполлон. - дамы и господа прошу вашего внимания, через несколько секунд на сцену выйдет группа которую вы так долго ждали – послышался знакомый голос. - пора – сказал Виктор, сделал что то руками и через секунду появилась копия всей группы. « они наша копия, потрясающе» подумала Алиса увидев свою копию. - вы знаете, что делать клоны – сказал Виктор. - зажгём ребята! – крикнула клон Алисы. Клоны отправились на сцену. - ты переборщил с её характером – сказала офигевшая Марго. - это точно – сказал Григорий, который ели как перестал смеяться. « она не до конца я» подумала краснеющая брюнетка. - так делимся, на север идёт Марго, на юг иду я, на запад Аполлон, а на восток Григорий и Алиса – сказал Виктор. Все согласились с его порядком и отправились на свои пункты назначения. - так 30 метров мы уже прошли, остановимся здесь – сказал Григорий сев на бревно. - опять лес – вздохнула Алиса. Они вышли на поляну укутанной зелёной травой. Было тихо и спокойно, но вдалеке был слышен концерт их ней группы и визги поклонников. - они в правду почти наши копии – сказала брюнетка сев на бревно. - почти, у них нет воли, они созданы чтоб подчиняться оригиналам, то есть нам – сказал Виктор, осматривая окрестности. - и как давно вы занимаетесь этим? – поинтересовалась брюнетка. - 50 лет, мы только начали одним словом – ответил он. - для людей это большой срок – сказала Алиса. Продолжить их ней разговор не дал странный звук. Он похож был на ломание маленьких палочек и шуршание листьев под ногами. - они идут, давай сигнал – сказал Григорий, встав с бревна. Прошло несколько секунд и на небе заискрился салют, который был сигналом, их было три, но Алиса и Григорий не успели четвёртый запустить. - чёрт я так и думал что они направятся с нескольких сторон – разозлился вампир. - и что теперь мы должны делать? – спросила вампирша увидев полу обратившихся подходящих к поляне. - сражаться, другого нет выбора – сказал Григорий, готовясь встретить незваных гостей. Они вышли на поляну. Сотни живых трупов медленно передвигались, устремляясь к ним. - стой позади меня – предупредил её Григорий. Она послушна повиновалась ему. Наконец они подошли достаточно близко чтоб нападать. Григорий сделал несколько взмахов руки от которых появились огненный шары и направились на цель, через несколько минут все недопревратившееся превратились в прах. Вампир вздохнул от радости, что они закончились. - теперь мы можем идти к остальным – сказал Григорий, вытирая пот со лба. - они всё ещё наступают – сказала Алиса, показывая пальцем на то место, где они выходили. - что за фигня, сколько их здесь – протараторил он, готовясь к следующей партии. « может другие их уже уничтожили» подумала вампирша смотря на ракету. Она подбежала к ней и зажгла её. Через несколько секунд на небе появился салют. - что ты делаешь? – крикнул на неё вампир, уничтожая полу вампиров. - может другие справились уже, тогда они нам на помощь прейдут – сказала свою теорию девчонка. - ты шутишь что ли? Если у нас такая свора, то у них не меньше дурра! – ответил он, уничтожив очередную гвардию ходящих трупов. - так то мы со своими закончили, остались ваши – послышался знакомый голос совсем рядом. - как так? – удивился Григорий. - они вдруг почему то пошли в вашу сторону – сказала Марго. После разговора они присоединились к нему. - вы видели графа? – спросила Марго уничтожая несколько трупов. - нет – ответил Григорий. - странно, я тоже не чувствую его присутствие, интересно тогда что же ими движет – ответила Марго. Прошло некоторое время. Пол леса было разрушено вместе с трупами. Все облегченно вздохнули. - фух, в этот раз их было намного больше – сказал блондин вытирая пот со лба. - ага – сказал Виктор полностью поддерживая его. - не хочу огорчать вас, но наш вечер подошел к концу, дамы и господа с вами была группа dark Angels – послышался вдалеке голос мужчины. - вот и концерт закончился, надо возвращаться – сказал Григорий. - да и хорошенько отдохнуть, у меня почти сил не осталось – чуть ли не заскулил Аполлон. - пошлите, нам здесь делать нечего – сказала Марго направляясь к сцене. Все пошли за ней. Они подошли к сцене так чтоб их некто не заметил. Клоны заметили их и отправились к ним. - как прошел концерт клон Алиса? – поинтересовался Аполлон. - Супер – ответила она и исчезла. - это не Алиса, это больше похоже на её противоположность – заметил Григорий. - ладно, пошлите в номер, солнце скоро встанет – сказала ровным голосом Марго. В гостинице. - я спать – сказал Виктор. - я тоже – Аполлон. - и я – сказала Алиса. - я тоже – сказал Григорий. Маргарита нечего не сказала, скрылась в своей комнате. - что это с ней? – поинтересовался Аполлон. На этом все замолчали и отправились по комнатам. Брюнетка плотно закрыла шторами окно, чтоб не попадал в комнату солнечный цвет и легла на кровать. «Интересно, что случилось с Марго, после боя вид у неё был не из лучших… что это за звук» услышала за стенкой что то не понятное. Прислушавшись она услышала знакомый кашель. « Да что с ним, в этот раз я должна узнать» уже психовала Алиса, вставая с кровати, выходя из комнаты.
18 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник