вервольфы, вампиры и рок

R
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 12 936 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

глава 7 - монстр

Настройки
тихонько на цыпочках ранним утром Алиса передвигалась к комнате Григория. наконец она дошла до неё. - Алиса почему ты не спишь? - хриплым голосом спросила Марго сидя на диване в тени. - я...я хотела проверить всё ли с ним в порядке, просто он какой уже день кашляет - сказала Алиса поворачиваясь к усталой вампирше которая что то пила из стакана находящегося в правой руке. - он заболел единственной болезнью которой могут болеть вампиры, но и люди тоже, у которых не хватает крови в организме - сказала Маргарита сделав маленький глоток после которого сморщилась. - эта виски? - поинтересовалась брюнетка учуяв запах алкоголя. - да, налить? - поинтересовалась она протягивая руку к другому стакану, а другой к бутылке. - нет, я не употребляю алкоголь, у него не хватает в организме крови? - спросила она сев на диван. - да - коротко ответила она. " а он меня ещё умудрялся кормить, ему что на себя вообще наплевать" погрустнела брюнетка. Голубоволосая залпом высушила весь бокал, положила его на место и протянула листы бумаги. она с интересом всех их пролистала и нечего в них не нашла. - зачем, они же пустые? - спросила вампирша. - потому что они ждут когда ты на них напишешь песню, мы тоже этого ждём и к стати сегодня концерт в 22:00, так что у тебя почти весь день - обрадовала она её каким то потерянным голосом. она сначала посмотрела на неё, потом на листы бумаги, потом на бутылку с коньяком и сделала вывод "ей хватит на сегодня алкоголя". - Марго я давно не писала стихов, а песен вообще не когда - сказала Алиса. - так напиши, всё в этой жизни мы пробуем в первый раз - сказала Маргарита. - это точно - послышался знакомый голос за спиной. она повернулась и увидела знакомое тело. - ты почему не спишь? - спросила Марго. - потому что кто то слишком громко говорит пьяным голосом - ответил он посмотрев зло на голубоволосую. - я не пьяная, я пока что соображаю - хихикая ответила вампирша. - я вижу - таким же прежним тоном сказал он. их разговор нарушил странный звук исходящий из живота Алисы. её лицо изменило на смущённое. Григорий посмотрел злобно - сонным взглядом на неё и поставил запястье возле её рта. её живот заурчал ещё больше. " у него не хватает крови для жизни" пронеслось у неё в голове. - я не голодна - сказала она. - твой желудок думает о другом, кусай давай - начал заставлять он её. - не буду - сказала Алиса отодвигая его руку от своего рта. - что ты как маленькая "буду, не буду" - процитировал Григорий сделав порез, подставляя его поближе к ней. " нет, не надо" промелькнуло у неё в голове увидев как капелька крови вытекает с раны, протекая по руке, падая на пол. её голод стал ещё мощнее. клыки увеличились. руки сами по себе потянулись к его руке. зубы вцепились в плоть его делая рану больше. он немного поморщился, но руку не убрал, только наблюдал за ней. Марго тоже смотрела только каким то странным взглядом. наконец немного утолив жажду у неё появились силы сопротивляться желанием и отцепилась от его руки. - а говоришь не хотела - ещё сонно сказал он направляясь к холодильнику на кухне. " я забрала немного его жизни, я заставила его страдать..снова, он будет кашлять ещё хуже" думала она вытирая рукой кровь со рта, печально смотря на пол. - что с тобой? - поинтересовалась вампирша. - я.. я, он опять будет мучится из за нехватки крови из за меня - ответила ей Алиса. - он сам себя на это нарёк и ты тоже виновата в этом немного - сказала она беря новую порцию алкоголя. - я знаю, но по вашему почему? - поинтересовалась брюнетка. - потому что он тебе даёт, а ты ему нет - ответила она делая первый глоток. - в смысле не даю, что я ему должна дать? - спросила Алиса немного уехав в другую сторону в своих мыслях. - крови, ты не даёшь ему своей крови, если бы давала, он тогда бы не болел, ты нарушаешь баланс, цепочку кровяную - рассказала Марго. - он не когда не просил меня об этом - сказала Алиса делая задумчивое лицо. - поступай дальше как знаешь, моё дело рассказать тебе ситуацию - сказала Маргарита делая ещё глоток. - кстати, хотела спросить, что с тобой происходит когда ты пьёшь его кровь, ты как будто хочешь оттолкнуть его от себя, не по вкусу что ли? - спросила голубоволосая. - дело не вкусе, просто я боюсь, что не остановлюсь, я чувствую себя монстром который не контролирует себя - сказала Алиса что то раздумывая * по лицу видно* вдруг её осенило. - что? - спросила Марго. - дай пожалуйста ручку и лист бумаги, я песню придумала - протараторила Алиса. получив желанное она начала быстро что то писать. на горизонте " за её спиной" появился Григорий и остановился возле неё, засмотрелся в листок. - что это? - спросил он. - эта песня - сказала Алиса докончив писать. - дай посмотреть - попросил он. - не дам, на концерте услышишь - сказала она передавая лист вампирше. та начала смотреть, её лицо с каждой секундой становилось то вопросительным, то понимающим. - я конечно поняла почему она у тебя сразу в голове появилась, но всё же не понимаю, у тебя талант так быстро писать походу, эта подойдёт, я напишу к ней ноты, ты поёшь её - сказала Маргарита уходя в свою комнату с этим листком. - я тоже пойду - сказал Григорий уходя в свою комнату. " я должна дать ему своей крови, а то буду считать себя эгоисткой и убийцей" думала Алиса собираясь с духом. наконец она дошла до комнаты его. резко открыла дверь и сразу же на что то наткнулась, запнулась и полетела в непонятное направлении *слишком было темно*. - Григорий ты? - спросила она почувствовав под собой что то мягкое и холодное. - да, ты чё делаешь в моей комнате - разозлился он. - извини я не хотела... стоп, ты почему голый?- спросила вампирша почувствовав что на нём нет одежды. - потому что я собирался принять душ, а потом ты навалилась на меня - злобно ответил он. от такой информации лицо Алисы стало жестока красным. вдруг она почувствовала что он только шевельнулся и сделал что то ещё очень быстро, что под спиной Алисы стало ещё мягче. - что ты сделал? - спросила она почувствовав что он над ней и то, что он не даёт ей встать. - перенёс на кровать, здесь мягче чем на полу - шепнул он ей на ухо. - что ты делаешь? - начала паниковать она когда почувствовала что его язык играет с её ушком. - а ты не за этим ли пришла? - шепнул он переходя к шее. его язык плавно сделал мокрую дорожку от уха до шеи. он дошел до сонной артерии и немного надавил на неё от чего Алисе захотелось немного спать. его руки нащупали пуговицы на кофте и начали их расстёгивать. от его прикосновений она издавала ели слышные стоны. - не на до - по слогам ели как сказала вампирша чувствуя, что если он не остановиться то произойдёт того что она не когда не испытывала. ладно, мы выяснили, что ты пожаловала в мою комнату не за сексом, зачем тогда? - спросил он приподнявшись на локти. Выпей моей крови — прошептала она. Тут пришла тишина. Потом резко включили свет. От этого Алиса прикрыла глаза от внезапной боли в них. Когда они уже привыкли к свету, то она увидела Григория одетого в джинсы со злобным лицом. зачем? - спросил он. Потому что ты болеешь из за меня, у тебя нехватка крови в организме из за того что ты кормишь меня. - сформулировала брюнетка. Он сел на краюшек кровати, взъерошил волосы и опять уставился на неё. я тебя голодной не оставлю — хрипло промолвил он смотря ей в глаза. Я могу питаться кровью из холодильника — настаивала на своём * ну или по крайне мере пыталась* ты не сможешь насытится ей, тебе хотя бы год надо питаться моей кровью, или она тебе не по нраву? - нахально спросил он. Питаться год, ты что шутишь, я за пол года тебя оставлю без крови, я тебя довела уже до громкого кашля который я слышу каждый день за стенкой, или утром когда я сплю у тебя, твоя кровь мне нравится, но я боюсь, что я не остановлюсь, что из меня выйдет монстр который не остановится пока не выпьет все соки из тебя, я боюсь этого каждый раз когда ты даёшь мне - чуть ли не со слезами протараторила она. В комнате опять настала тишина. Рыжий вампир глубоко задумался, закрылся в себе. Он просто смотрел на неё обычным взглядом не моргая. Алисе это не понравилось, он пугал её этим. Григорий — позвала она его. Я лучше умру, чем оставлю тебя голодной — отозвался он. Если ты настаиваешь на этом, то я буду давать тебе свою кровь чтоб был полноценный обмен — предложила Алиса смотря на него умоляющим взглядом. А ты не когда не думала, что я смотрю на тебя взглядом зверя, не думала что когда я пью твою кровь, то тоже не могу остановиться, что боюсь что этот зверь который находится внутри меня выйдет наружу и осушит тебя полностью, не одна ты такая — грубовато и в тоже время тихо сказал он ей. « он боится меня потерять, я ему не безразлична, что то не то» подумала она когда услышала от него это заявление. Они оба молчали. Григорий перевёл свой взор на часа, потом на Алису. Давай спать, уже середина полудня — сказал он, залез под одеяло. Брюнетка немного посмотрела на него, потом всё таки решилась встать и уйти в свою комнату, но опять почувствовала знакомое прикосновение руки. Рывок и она уже находилась в объятьях милого существа. Если бы не посмотрела бы ему в лицо, то не поверила бы что это был Григорий.
18 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)