Сладкая булочка

R
Завершён
228
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 464 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 15 Отзывы 74 В сборник

Часть 4

Настройки
— Чимин, давай выйдем, поговорим, — осторожно, произнес я. — Чонгук, не хочу тебя слушать. Ты обманул меня! — Прошу тебя, дай мне высказаться, а верить или нет, потом решишь. Чимин кинул на Чонгука озлобленный взгляд. Внутри бурили непонятные чувства. Но взглянув на Чона еще раз, он увидел мольбу его глазах. — Ладно… Но давай вечером, у меня сейчас много дел. У тебя будет один шанс. — Хорошо, спасибо Чимин-а… Во сколько и где? — Не называй меня так, уже не имеешь право. — Ладно, прости… Не обижайся, тебе не идет. — Во-первых, это не твое дело, идет мне или нет. Во-вторых, мне не за что тебя прощать, потому что ты мне давно никто. Мне стало очень грустно от этих слов «потому что ты мне давно никто», но я сам виноват. Солгал тогда. Надо это все исправлять, потому что при виде его, мое сердце начинается биться чаще. — Хорошо, но ты мне так и не ответил. — В семь, жди возле кафе «Наби». Опоздаешь хоть на секунду, больше вообще не заговорю с тобой. — А если ты опоздаешь? — Я никогда не опаздываю. — А если опоздаешь — выполнишь мою просьбу. Согласен? — Еще чего? Вдруг ты мне скажешь скинуться и я должен буду это сделать? — Дурачок, я этого никогда не сделаю, ведь сейчас моя цель снова подружиться с тобой. — Я согласен, но я сказал: опоздаешь, второго шанса я тебе не дам. Я ухожу, передай отцу что операция у него завтра. Я с доктором разговаривал. — А сам не хочешь с ним поговорить? — Нет, он не заслужил. Пусть с ним его «любимый» разговаривает, мне такое дело до него? — Ладно, иди, еще встретимся. — Угу.       Зайдя в палату, увидел как по щекам отца текли слезы. Я подошел и обнял отца. — Отец все будет хорошо, мы вдвоём найдет способ, чтобы Чимин снова нам доверял. Хотя... если честно, я уже и сам в это не верил.
228 Нравится 15 Отзывы 74 В сборник