Часть 4
3 марта 2017 г., 23:13
— Чимин, давай выйдем, поговорим, — осторожно, произнес я.
— Чонгук, не хочу тебя слушать. Ты обманул меня!
— Прошу тебя, дай мне высказаться, а верить или нет, потом решишь.
Чимин кинул на Чонгука озлобленный взгляд. Внутри бурили непонятные чувства. Но взглянув на Чона еще раз, он увидел мольбу его глазах.
— Ладно… Но давай вечером, у меня сейчас много дел. У тебя будет один шанс.
— Хорошо, спасибо Чимин-а… Во сколько и где?
— Не называй меня так, уже не имеешь право.
— Ладно, прости… Не обижайся, тебе не идет.
— Во-первых, это не твое дело, идет мне или нет. Во-вторых, мне не за что тебя прощать, потому что ты мне давно никто.
Мне стало очень грустно от этих слов «потому что ты мне давно никто», но я сам виноват. Солгал тогда. Надо это все исправлять, потому что при виде его, мое сердце начинается биться чаще.
— Хорошо, но ты мне так и не ответил.
— В семь, жди возле кафе «Наби». Опоздаешь хоть на секунду, больше вообще не заговорю с тобой.
— А если ты опоздаешь?
— Я никогда не опаздываю.
— А если опоздаешь — выполнишь мою просьбу. Согласен?
— Еще чего? Вдруг ты мне скажешь скинуться и я должен буду это сделать?
— Дурачок, я этого никогда не сделаю, ведь сейчас моя цель снова подружиться с тобой.
— Я согласен, но я сказал: опоздаешь, второго шанса я тебе не дам. Я ухожу, передай отцу что операция у него завтра. Я с доктором разговаривал.
— А сам не хочешь с ним поговорить?
— Нет, он не заслужил. Пусть с ним его «любимый» разговаривает, мне такое дело до него?
— Ладно, иди, еще встретимся.
— Угу.
Зайдя в палату, увидел как по щекам отца текли слезы. Я подошел и обнял отца.
— Отец все будет хорошо, мы вдвоём найдет способ, чтобы Чимин снова нам доверял.
Хотя... если честно, я уже и сам в это не верил.