Сладкая булочка

R
Завершён
228
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 464 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 15 Отзывы 74 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Чимин — Блин, вот и нахера я согласился? Ну кто же мог подумать, что мой начальник меня задержит? Эх… я опаздываю, черт! Вот серьезно, зачем я согласился?       Вот, я все-таки стою около кафе, но заходить туда, желания нет никакого. И что делать? Ладно… Пойду, не хочу что-бы Чонгук считал меня трусом. Зайдя в уютное кафе я увидел сидящего за столом Чонгука, у которого улыбка просто до ушей блещет. Бля, все-таки его просьбу придется выполнить. — Чимин, ты пришел? Я то думал ты забыл. — Не беси меня. Чего хотел? — Сначала давай пообедаем? Вижу ты сильно исхудал. — Не твое дело, что я сделал, а что нет. И вообще я кушать не хочу. — Ну тогда я закажу тебе пирожное, — Чон мило усмехнулся, — Ты всегда их любил. Помню, что когда ты наедался до упора, на сладкое у тебя место оставалось. -Какое нафиг пирожное? — удивленно подняв взгляд на него.       Есть, на самом деле, я хочу, но не могу об этом сказать, стыдно как-то, а все притом, что я же гордый. Я ни ел ничего со вчерашнего дня. Ну, а что тут поделаешь? Все деньги уходят на лечение отца и остаются копейки. Нет, я конечно могу попросить Йесона-хена помощь, но это будет уже наглость, он и так много чего мне хорошего сделал. — Официант, можно вас? — Да, конечно. Вы уже выбрали? — Нам два бифштекса, гарнир на ваше усмотрение, и два пирожных. А еще, бокал красного вина и стакан сока. — Хорошо, ваш заказ будет готов через пятнадцать минут, ожидайте.       Скоро нам принесли заказ. Боже… Я смотрю как ест Чонгук, как он кладет кусок бифштекса себе в рот. У меня прям слюни потекли. Как же я хочу есть… Конец POV Чимин — Ты чего так пристально смотришь? А ведь говорил что есть не хочешь, ха. — Не хочу. — отвечает, не отрывая глаз от тех чертовых котлет. — А ты не изменился, как был таким упрямым, так и остался. Официант, можно вас еще раз? — Да, вы чем-то недовольны? — Нет-нет, все хорошо. Можно нам еще одну порцию. — Да, конечно. Для вас можно все. — официант начал заигрывать с Чонгуком. Чимин точно заметил как он подмигнул ему, и ему это явно не понравилось. — Ну, вы долго еще будете здесь? Кажется вам пора! — пробурчал Чимин.       Официант ушел недовольный, зато Чонгук сидит счастливый. Если ревнует, значит он для него не пустое место. — Чимини, не злись, он не в моем вкусе. — Мне то какое дело? — Мне просто показалось, что ты ревнуешь меня. — Я? Ревную тебя? Сдался ты мне! — Ваш заказ. — злобно проговорил официант. — Вы туда же, ничего не подсыпали хоть? — с насмешкой спросил Чимин. — А надо было? — и тут у них начался батл. На что Чонгук смотрел с улыбкой, ровно до того момента, пока не услышал усиленный запах булочек. Уже не сдержавшись от, вскружившего голову, запаха, Чон вскочил и остановил разборки. На что официант сильно скорчив обидную рожицу — убежал. — Чимини-и, у тебя что, течка началась? — подавившись едой, Чимин испуганно поднял взгляд на Чона.
228 Нравится 15 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)