Первая встреча(2)
25 февраля 2017 г., 00:38
Девушки подошли к ГИГАНТСКОМУ дому.
-Ну, них** себе, домик!-Нанами.
-Даа...и тут живет просто 2 парня...-Юки
-Че?! Почему ты мне не сказала, что мы едем к парням?!-Нанами развернулась и побежала в пустоту.
-Ну что ты, мы же можем за себя постоять!-Юкидзи схватила Нану за шкирку.
-Хорошо...-Нана
Девушки зашли в дом.
-Тут есть кто?-Нана
-По ходу никово...-Нана
Девушки решили разделиться. Нана пошла пожр...покушать (ну это же Нана). Юкидзи сидела в гостиной.
*Нанами и Томое*
POV Нанами
Я такая взяла яблочко (красное) и тут сзади ко мне подходит какой-то мужик. И прижал меня к стене, схватив мои руки.
-Уу, какая девочка пришла...-произнес он это как-то по извращенски, фууу.
Ну я ударила его между ног.
-Иди в жопу, изврат!
Конец POV Нанами.
Примечания:
Далее Юкидзи и Акура-оу)