Pink with hints of tenderness

NC-17
Заморожен
91
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 20 858 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 77 Отзывы 28 В сборник

Глава 11.

Настройки
Учебный день как обычно длится долго, Чимин уже на стенку лезет от каждодневных скучных часов в школе. Чонгук неизвестно где пропадает, в школе не объявился. Тэхена Чимин тоже в школе ни разу не заметил, а Юнги скорее всего смотался домой после первого урока. Поэтому омега остался сидеть в школе и скучать один, ожидая, когда же учебный день подойдет к концу. По завершению уроков, омега стоял возле шкафчиков и переобувался, как внезапно из-за спины послышался чей-то голос. — Юнги приказал провожать вас, господин. — проговорил Намджун. Пак даже испугался, и обернувшись понял, что это парень, с которым они тогда столкнулись в коридоре, Юнги еще ударил его. Чимин удивлен, что парень обращается к нему на «вы», и даже называет его господином. Омеге даже неловко как-то стало, поэтому он сразу же попросил парня с фиолетовыми волосами обращаться к нему на «ты», но немедленно получил отказ. Чимину было неловко, что какой-то парень называет его господином и проводит до дома, будто какой-то личный телохранитель, поэтому омега собирается написать Юнги по приходу домой, о том, что он в состоянии дойти до дома один, и ему не нужны никакие сопроводители, которые обращаются с ним как с принцессой. Омегу это раздражает. Дойдя до дома в тишине, абсолютно не проронив ни единого слова, Намджун поклонился омеге и пошел прочь. Ложась на кровать, Чимин стал набирать Юнги сообщение: «Я не хочу, чтобы Намджун провожал меня дома.» Через секунду телефон омеги зазвенел, оповещая о новом сообщении. Как-то быстро, Пак даже удивился. Неужели, альфа выжидал его сообщения, или еще чего следит за ним. Пак потряс головою, будто отгоняя все мысли и принялся читать новое смс. «Мне заставить кого-то другого провожать тебя?» Еще чего не хватало. Чимин вздыхает и набирает сообщение о том, что он вообще не хочет, чтобы кто-то его провожал. Вот серьезно, что этот альфа о себе возомнил? Пак считает, что альфа бессмысленно затрудняет другим жизнь. «Даже не хочешь, чтобы тебя провожал я?» Пак покрылся румянцем, не зная, что ответить Юнги. Такого поворота событий он точно не ожидал, поэтому спустя пять минут, Чимин все еще не знал, что ответить. Пак переворачивался колбаской на кровати. Туда сюда. А потом и вовсе лег клубочком, покрывая себя одеялом по самую голову и начал смеяться от своего поведения. «Хочу.»  — написал Чимин. Он сам в шоке от своего ответа. Вот чего чего, а этого альфа этого точно не ожидает. Может он в шутку написал или еще чего, подумает альфа. Но Чимин и правда был бы не против ходить вечером из школы вместе, особенно держа Юнги за руку, чувствуя тепло его ладоней. Пак улыбнулся и лег на кровать, обнимая подушку как мягкую игрушку. Домашнее задание подождет, а сейчас омега мирно посапывает, проваливаясь в сон. Но от Юнги ответа так и не последовало. 2 месяца спустя. Время, проведенное в течение этих двух месяцев для омеги было сказкой. Он жил от вечера до вечера. Каждый день он с нетерпение ждал, что альфа проводит его до дома, а потом нежно поцелует, хоть и в щечку. Но из-за таких милых действий, омега влюблялся в этого розоволосого парня ещё больше, постепенно забывая, какие поступки Юнги совершил и какие еще может. Мин же со временем стал меньше прогуливаться, да и вообще стал каким-то тихим и спокойным. Драки в школе закончились, и многие считали, что это затишье перед бурей. От Мин Юнги можно было ожидать чего угодно. По истечению двух месяцев, школу Great Way наконец-то отремонтировали, и уже сегодня омега отправиться в свою настоящую школу. Не сказать, что Чимин был рад, он даже был чуточку расстроен. Теперь, Юнги больше не будет провожать его из учебного заведения, больше не будет милых поцелуев, и Пак врядли сможет почувствовать тепло рук альфы. И все же, не чуточку он расстроен, он сильно грустил, и уже даже не хотел возвращаться в свою школу. Руки еле еле открыли входную дверь школы, и Пак прошёл внутрь, встретив Чонгука, который был чем-то раздражен, но Чимин прошёл мимо него, всего лишь поздоровавшись. Наверное, опять поссорились. У Чонгука с Тэхеном отношения стали серьезными. Чон души не чаял в Тэ, а второй просто сходил с ума по альфе, считая его айдолом, который спустился с небес к нему, как бы смешно это не звучало. Иногда Тэ проявлял придирчивость и плаксивость, включая в себе режим стервы. А ещё он ужасный ревнивец, отчитывает Чонгука даже за хорошие отношения с альфами, но особенно Тэ волнуется из-за Чимина. Не к добру общение альфы и омеги, даже несмотря на то, что Чимин принадлежит Юнги. Но это не точно. Пока сладкая парочка стояла в уголке и обжималась в знак примирения, Чимину ничего не оставалось, как пойти на поиски Юнги, так как за все два месяца обучения в старшей школе он не смог ни с кем нормально подружиться, кроме Чонгука конечно. Пак осмотрел кабинет класса Юнги, но розоволосого там так и не нашёл. Наверное опять прогуливает. Чимин досадливо вздохнул и пошёл домой, забив на все уроки. Слишком лень, тем более делать тут больше нечего, лучше Чимин посидит дома и заодно напишет Мину, где же тот пропадает. Раньше бы Чимин даже урока не пропустил бы, а сейчас. Уходит уже в начале учебного дня. Похоже влияние и общество Юнги «хорошо» на него повлияли. Омега выходит за пределы школы, и надев наушники начинает идти домой, подпевая задорной песне. Солнце приятно светило в глаза, а не сильный ветер мягко водил своими вихрями по телу, забираясь под растегнутую куртку омеги. Чимин, совершенно не смотря под ноги натыкается на человека, стоявшего посреди дороги, и он даже не шелохнулся, когда омега врезался в него. — Ауч! Простите — бубнит Чимин и поднимает взгляд вверх и сразу же улыбается при виде знакомого лица и сладкого запаха клубники. — Ванилька, ты чего это школу прогуливаешь? — игриво спрашивает Юнги и наклоняется ближе к лицу омеги, смотря прямо в глаза, заставляя Пака неловко покраснеть. — А сам то! — фырчит Пак и тихонько пинает альфу. — Мне можно. — улыбается Мин. — Мне тоже! — Неа, я не разрешаю. — показывает язык Мин и хватает Пака за руку. — Мне твоего разрешения не нужно. А в следующую секунду оба шли, держась за руки и идя куда-то в неизвестность, наслаждаясь обществом друг друга и забывая все свои негативные мысли и будничные проблемы. — Юнги — спрашивает Чимин, идя по мостику через небольшую речку в парке. — Да? — Кто мы друг другу? — замявшись спросил Чимин. Молчание. Чимин хочет знать, что чувствует к нему Мин, и он точно не хочет думать, что все это ради забавы или какого-то развлечения. Пак и вправду влюбился в альфу, но он все ещё не доверяет ни ему ни самому себе. Иногда кажется, что все эти чувства — сплошная ложь или какая-то игра. И Юнги в этой игре настоящий кукловод, управляющий чувствами омеги. Может это всего лишь иллюзия или воображение, которое кукловод приписал омеге в сознание? Все таки Пак хочет услышать, что ответит альфа. И почему же так хочется, чтоб они были правдимыми и искренними? — К чему такие вопросы, Чимини? — Юн останавливается по середине моста, поворачивая Чимина к себе лицом. — Мне надоело просто так обниматься. Ну вернее… Обниматься то я люблю, но вот по-настоящему ли это? Может ты наиграешься скоро и бросишь меня? — Да, я не самый лучший альфа и все такое, но я не хочу бросать тебя, и я не играюсь. Просто я сам не понимаю себя, я пытаюсь разобраться в собственных чувствах, поэтому не могу пока что ответить тебе. — Юнги начал гладить руки омеги, смотря ему в глаза. — Ладно. Может по мороженому? — резко переменил тему Чимин и потащил за собой улыбающегося альфу. Этот разговор ещё случится, а сейчас оба подростка идут по красивой аллее в парке, держась за руки и улыбаясь во все тридцать два.
Примечания:
91 Нравится 77 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (10)