2 года назад
— Не буду врать, я впечатлен! — низким бархатным голосом проговорил мужчина в дорогом костюме фиолетового цвета, который никак не вписывался в окружающую их обстановку: грязное помещение со старыми поржавевшими железными трубами, которые оплетали посеревший со временем бетон, а в воздухе витал запах сырости. Он сидел на красном кресле, который стоял в центре пустой комнаты. Его люди стояли окружив его сзади, у каждого из них в руке было огнестрельное оружие, которое, в случае чего, было готово в любой момент продырявить голову тому, кто посмеет сделать лишнее движение. Мужчина встал с кресла и медленными плавными шагами подошел к парнишке, стоявшему напротив него с мешком головы своего отца. Максимально приблизившись к его лицу так, что парень мог ощутить запах его дорогого одеколона от Клайва Крисчена, мужчина провел правой рукой по его щеке и взявшись за подбородок, поднял его голову так, чтобы парень посмотрел прямо ему в глаза. А затем прошептал, обжигая кожу своим дыханием: — Хороший мальчик! Ты мне уже нравишься! Думаю, мы поладим, и в будущем весь мир будет у наших ног!Часть 4.2 "Встреча кролика и его хозяина"
18 июля 2018 г., 18:57
— Жизнь-штука странная. Не находите? Вчера я был обычным подростком, с проблемами в семье в виде отца- алкаша. А сегодня я — один из самых опаснейших киллеров в мире, — ухмыльнулся Чонгук. А затем тихо добавил. — И все это в один миг…
Юбин, все это время молча слушавшая и наблюдавшая за тем, как эмоции меняются на его лице, вдруг задала вопрос, поставивший подростка в тупик:
— А кто виноват во всем этом?
Чонгук некоторое время молчал и задумчиво вглядывался в глаза детектива. Опустив голову он издал смешок и ответил:
— И вправду, кто же виновник? Отец, который связался с Ви? Мать, родившая меня? Или, это все же я? Не знаю даже что и ответить…
— Хорошо, — подала голос Юбин после долгой паузы. Открыв следующую страницу протокола, она сделала пометку и задала следующий вопрос:
— Где теперь тело твоего отца? Куда ты его спрятал?
— Я вот ждал, когда же вы наконец спросите об этом, — в плохо освещенной комнате в глазах киллера сверкнуло безумие. — Естественно, я бы не смог вывести тело из дома, оставаясь незамеченным соседями. Так что пришлось поделить его тело на несколько кусочков… Вы знаете как обычно разделывают свинью на фермах? Перед разделкой сначала обескровливают свинью. Это очень важно, знаете ли, растекшаяся кровь по телу портит мясо. — Чонгук облизнулся, будто он сейчас там и пробует вкус отцовского мяса. — А после, нужно избавиться от кожи, но у меня это не получилось. Оказалось что у отца она толще чем у свиньи! — Он истерично засмеялся. — Вы поняли шутку? Толстокожий отец!
Он смеялся не переставая, и при этом постукивая по поверхности стола, из-за чего наручники издавали неприятный лязгающий звук. Отдышавшись после длительного смеха, Чонгук продолжил рассказ уже в приподнятом настроении:
— И первым делом, я отрубил ему голову! Конечно, зрелище не из приятных, скажу я Вам. Вы просто представьте себе: вот, вы одним взмахом воткнули в шею отца мясоразделочный нож! И тут Вы слышите хруст шейного позвонка, при этом глаза и рот отца широко открыты! Да-да! Жуть! Но я в жизни не делал ничего приятней чем это! А потом, следом за головой, я разделался и с остальными конечностями…
Детективу Юн стало плохо из-за подробного описания, и она закрыла рот рукой, чтобы сдержать чувство тошноты. Поморщив нос, она продолжила слушать.
- … все части тела, кроме головы, я сжег в печке, которая и обеспечивала отопление дома. Конечно, запашок такой стоял до утра, вонь адская! А если подумать, то это единственный раз, когда отец дарил нам свою, так сказать, душевную теплоту, — сказал он и опять залился смехом. — Я сегодня в ударе! Скажи?! — Юбин криво усмехнулась. Оказывается и у него, у непобедимого киллера JK, тоже есть свои минусы — отстойное чувство юмора.
— А голова?
— Ну голова… я отдал ее Ви, — пожал плечами Чонгук, как ни в чем не бывало.— Он в начале отказался взять меня в заложники вместо сестры. А я показал ему голову, чтобы он понял серьезность моих намерений… Он сказал, что был приятно впечатлен. И что я напоминаю ему его в молодости: молодой, сумасбродный и свободный… а дальше куда он подевал голову — одному Богу известно!
— А ты веришь в Бога? — подняв одну бровь, спросила Юбин.
— А Вы нет? — вопросом на вопрос ответил Чонгук.
— Работая детективом несколько лет, я всякое видала. Вот уже не знаешь, во что верить, а во что нет! — пожала плечами детектив Юн, опустив взгляд. Но сразу же уверенно подняла его, встретившись с взглядом киллера и продолжила:
— Но я верю в Карму. Верю, что греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания!
— А я верю, что Ваши эти действия — лезть туда, куда не следует, ни к чему хорошему Вас не приведет, — ехидно улыбнулся Чонгук и откинулся на спинку стула, угрожающе проговорив. — Вы ходите по охуенно тонкому льду, мисс Юн Юбин! И когда он треснет, то под ним Вас буду ждать я, кролик JK!
Примечания:
Следующая часть на подходе~ знаю, вам пришлось ждать очь долго, звиняйте~ и знаааю, эта часть слииишком короткая :( просто последние дни вот прям не могу себя заставить сесть и взяться за проду (