Часть 29
30 марта 2017 г., 20:39
Они ушли оставив лису и Бога Земли в храме. Он не отходил от неё и заваливал вопросами:
- Нанами расскажи. Кто тот демон?
- Нет!!!
- Я сказал расскажи! Ну хоть как его имя.
- Накумани.
-...-взгляд тупого человека.
- Ха-ха-ха-ха
- Чего смешного?
- Ты бы видел своё лицо.-и она показала так же.
- Пха-ха-ха-ха...
- Ну, а я что говорила!?
- Ну да говорила.
- Ау....
- Что случилась - в этот момент она упала ему на колени, держась за живот.
- хри хри - рычала она.
- Нанами держись.
Послышался кашель лисички. Бог сильней обнял её и продолжал что-то шептать. Так прошло чуть времени и она уснула. Он ещё немного посмотрел на свою любовь и облокотившись об стену уснул.
*через 1,5 часа
- Где Нанами? И Томоэ? - задал пере пуганый за лисичку Отохико.
- Не знаю? Давайте поищем.
Искать долго не пришлось как только они вошли в комнату Бога то и увидели картину того как лисичка у которой руки на животе лежит на боге земли и мирно посапывает. Тот в свою очередь оперившись об стенку тоже спит. Они долго наблюдали за этой картиной. Как вдруг послышалось шипение. Это была лиса. Бог ветра уже бы побежать но его остановила рука Курамы.
- Тихо...-шепнул тенгу.
Томоэ услышав шипение лисы проснулся не заметив 6 человек в двери перевёл взгляд на свою любовь.
- Нанами что что такое??
- Ничего уже прошло...
- А вот и мы!-крикнули Бог Ветра, Атлантика, Оуконинуши, Маморо-ногами и 2 хранителя Бога Земли.
- АААААА.....ой это вы...
- А ты кого ожидал?
- О привет...-почти прошептала лиса.
- На прими...-сказал бог здоровья.
Она приняла и ей значительно полегчало. Она встала прикрылась веером и проговорила:
- Спасибо.
И просто направилась в не известном направлении.
Боги ушли...
- Ну Томоэ! Рассказывай что вы тут делали...