Интересная история.

R
В процессе
39
Лиза 1548 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 18 829 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник

Часть 41

Настройки
В этой части мы увидим то как всеми невзлюбившая пара встретятся после ссоры. О которой боги знают от Отохико, Наруками, Наруконагами и Атлантики. Вышеперечисленные подслушали их и рассказали остальным. Приступим: Хороша природа зимою. Вдоль дорожек лежат сугробы. Стволы деревьев под тяжестью снега согнулись над дорожками, образовав сказочные арки. От дерева к дереву тянутся следы птиц и лесных мышей. А вот и проказница белка теребит у ствола сосны спелую шишку. Где-то вдалеке застучал дятел. Гуляешь по зимнему лесу, и усталости вовсе не чувствуется. Только восхищение зимней природой. Словно находишься в чистом сотканном из сияния сказочном месте которое не опишешь словами) А еще зимою очень легко дышится. Это такое удовольствие. И всё это благодаря сказочной природе.Ведь она зимой так красива. С неба летит белый пушистый снег, само оно разных оттенков, изредка выходит солнышко. И почему говорят, что зимой природа засыпает? Нет, она живет! Снова начинается снегопад. Снежинки так плавно падают на землю, кружась в воздухе, и сразу тают. Наблюдаешь за этим танцем и чувствуешь какое-то чудо! И вдруг снова показалось солнышко. Оно ласково улыбнулось, на долю секунды одарило своим теплом и опять ушло! Протянув руку можно словить узорчатую снежинку. Захотелось ее отпустить, но она в тот же миг растаяла… Природа зимой очень красивая и нежная. Нанами прогуливалась, после сори прошло около недели и теперь она была слегка грустна… Вот навстречу ей идёт… Акура! Девушка пытается пройти мимо. Прошла вроде нормально, но вот Акура схватил её за руку и развернул к себе лицом, прижал к себе. (нежданчик) Лиса стояла как в копаная не зная что делать… — Нанами прости за то что сделал…и наговорил тебе… (да автор из демона делает подобие на добряка) — А… — начала она — ты кто? (Чего? Соавтор могилку рой! , — Не не буду) — Нанами не притворяйся дурочкой, договорились… Прошу — последнее слово он прошептал — Ладно — также шепотом проговорила она. Простояли они в объятьях друг друга где-то минут так 10-20 просто наслаждаясь своим любимым человеком…то есть ёкаем… А в чём разница демоны, ёкаи тоже могут любить даже больше чем люди… — Пошли что ли погуляем…???))) — первым мирную обстановку нарушил Акура-оу… — Хорошо… — пролепетала лиса…нехотя отрываясь от собеседника… Они гуляли до позднего вечера… НУ ВОТ КАК ДЕТИ СЕЙЧАС ИГРАЮТ В СНЕЖКИ. Хотя скорей король ребёнок, а королева мамочка… Ну да ладно всё ровно и Нанами и Акура весело проводят время… — А.спасите помогите убивают — кричала лиса с смешком в голосе. — Не помогут тебе, и не убьют! А засыплет снегом — говорил в той же манере голоса что и богиня. Держал в этот момент очень большой комок шер…снега. Раз и весь комок у нанами на кимоно. — АКУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! — Чего? Что-то не так? — строил невинного. — НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ Д-У-Р-А-К-А — БУ-БУ-БУ — БУКА! — Ну ладно…Прости… — Прости не поможет!!! Я вся промокла!!!! — Прости пошли в отель...
Примечания:
39 Нравится 81 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)