Разбитое сердце

PG-13
Завершён
92
автор
Размер:
43 страницы, 11 765 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 41 Отзывы 22 В сборник

8 глава

Настройки

Звонит телефон.

— Ну, кто звонит в такую рань?! — спросила сонная девушка. — Номер неизвестный… — сказала Тикки. — Тикки, выключи пожалуйста телефон. — сказала Мари, уткнувшаяся в подушку. — Хорошо, — сказала квами и легла рядом с Маринетт. Спустя 20 минут.

Дзы-ы-ы-ынь. Прозвенел звонок в дверь.

— Да блин. Не дают выспаться. — Мам, открой дверь. — крикнула девушка. — Точно они же ушли утром. — сказала Маринетт и стукнула себя по голове.

Дзы-ы-ы-ы-ы-ынь.

— Да кто такой не терпеливый?! — сказала героиня и надев тапочки, она спустилась в вниз.       Открыв дверь девушка была в шоке. — Ты что тут делаешь? — спросила она, ошарашенная. — С тобой всё в порядке? — Да, а что должно случиться? — Ты почему на звонки не отвечаешь? Я волнуюсь вообще-то! — А, так это ты звонил. Ясненько. — Так, быстро одевайся и мы куда-то пойдём. — Мы знакомы 1 день, а ты меня уже на свидание зовешь. — 2 дня. — Что 2 дня? — Мы знакомы 2 дня. — Какая разница? — Большая! Иди одевайся или мне придётся самому тебя одеть. — Всё я побежала одеваться, — сказала Маринетт и ушла одеваться, а парень лишь смотрел ей в след и улыбался. Спустя 11 минут — Ну и где он? — Кого-то потеряла? — спросил Влад с букетом цветов. — Уже нашла. — Ну что, пошли? — Пошли, а куда? — Куда захочет, моя принцесса. — Я хочу в сквер. — Ну так чего же мы ждём?

В сквере. POV Никита.

В сквере Мы гуляем с парнями и тут я поворачиваю голову, а там Маринетт, но не одна, а с… Рамом?! — Ребят, там Маринетт с Владом, — сказал я им. — С кем?! — если сказать, что они были в шоке, ничего не сказать. — Не понял, этот бабник рядом с Маринетт. Я ему щас врежу, — сказал Артём. — Пойдёмте. — сказал Толик. — Куда? — спросил я. — Разбираться! — сказал Артём

POV Маринетт.

      Мы стоит с Владом и спокойно разговариваем, как вдруг к нам подходят ребята и начинают бить Рамма. Я кричу, зову на помощь, пытаюсь их разнять. — Хватит! Что это за цирк?! Пустите Влада! — кричала я на них, но не выдержав, влезла в драку.       Я хотела схватить Артёма за руку, но он не чайно или же специально я не знаю, ударил меня в живот. Не удержав равновесия я понимаю, что падаю и ударяюсь головой об асфальт. Помню всё только кусками, что какие-то парни проходившие мимо увидев, что я лежу на асфальте и рядом со мной лужа крови, стали разнимать парней. Помню, как я еду в скорой помощи и рядом со мной сидит медсестра и держит капельницу, а рядом со мной сидит какой-то парень. Больше ничего не помню…

В больнице.

      Я просыпаюсь и чувствую, как у меня ломит всё тело, особенно сильно болит голова. Я не могу открыть глаза, ощущение будто на них положили камни и они стали тяжелыми. — Есть кто? — спросила я с неуверенностью. — Наконец-то ты очнулась, — сказал знакомый голос. — Мы знакомы? — Маринетт, ты меня не помнишь? — Нет. Я не могу открыть глаза и сильно болит голова. — Я позову врача. Подожди не много. — Хорошо.       Кто он? Знакомый голос, где-то мы виделись ну вот где? — Маринетт, что болит? — сказал кто-то — Вы кто? — Я твой врач. — У меня болит сильно голова, ломит тело и я не могу открыть глаза. — Это всё пройдёт, а пока я дам тебе обезболивающее. — Сколько я тут? — спросила я       — Ты поступила в больницу вчера утром с переломом черепа. — С переломом? — Да. Тебя ударили в живот, ты упала и сломала череп. — Точно, я вспомнила! Где парень? Тот которого били. — Кого били? — спросил врач — Ну парня, за которого я «заступилась». — А, ты про того парня. — Да, где он? — Он лежит на соседней койке, у него перелом черепа, перелом ребра, много ссадин и синяков. — Я не понимаю… Почему он не защищался? Когда я смогу открыть глаза? — Тебе нужен отдых. Спи, а завтра ты уже сможешь ходить. — Ладно. — я подождала когда врач уйдёт и спросила. — Так как тебя зовут? — Антон. — Знакомое имя… — Мы были лучшими друзьями, а потом ты уехала в Париж. — Антон! Это ты! Я смогла тебя найти! — А ты искала? — Ну конечно! Иди сюда, дай я тебя обниму. — Обнимашки, как в старый добрые времена. — сказал парень и обнял меня. — А как ты тут оказался? — Я шёл с друзьями по скверу вижу ты лежишь без сознания, а рядом с тобой бьют Влада. — Ясно, а где те люди, которые били Рамма? — Они сбежали. Мы пытались их поймать, но они удрали… — Не понимаю зачем? Зачём они его избили? Он кончено мне говорил, что они не ладят, но не настолько же… — Ты о ком? — Да ни о ком. Забей. — В смысле? — Я спать — сказала я и отвернулась с стене, чтобы избежать допроса. Да уж не так я думала провести выходные…

***

Примечания:
92 Нравится 41 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)