Это слишком хорошо

R
Заморожен
31
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 33 987 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник

Часть 6.

Настройки
Примечания:
Я проснулась от будильника Влада. Видимо, он его не спешил выключать, поэтому, сквозь сон я проговорила: -Влад, выключи,- немного раздражительно и протяжно сказала я, толкнув его в плечо. -Ааа,- протянул он и все таки выключил эту тварь. -Доброе утро,- Влад пододвинулся ко мне и поцеловал в щеку. Я лишь угукнула в ответ и открыл глаза. Я видела все ту же комнату, с изысканными цветами и престижной мебелью. Так как кровит была по середине комнаты, справа от меня находилось панорамное окно, которое я всегда закрывала на ночь плотными шторами. С другой стороны, где спит Влад был зеркальный шкаф, большой шкаф, так как вещей было много, плюс, так же напротив млей стороны была тумбочка, с некоторыми таблетками и часами, которые я снимала перед сном. Рядом с тумбочкой комод, где хранилось нижнее белье и всякие штукенции, типо колготок и так далее. Наша комната была огорожена не стеной, а неким подобием стены с дырками разных форм,поэтому был виден зал и коридор. Двери не было. А напротив комода, который стоял рядом с кроватью находился туалетный столик, где хранилось куча косметики. И на полу располагался мягкий ковер. Кровать была большая и уютная с шелковым темным бельем, сама по себе комната была светлой, но с некоторыми яркими акцентами, например с мебелью из темного дерева, такими же были шторы и одна из стен спальни. Так же много вещей для декора, вроде светильников, цветов и картин. Иногда я любила понаслаждаться видом из окна и почитать что нибудь, поэтому напротив окна стоял пуф, на котором располагался тёплый плед. Почти весь дом сделан по моим эскизам, что очень греет душу, так как знаешь что работа твоя. Я решила ещё немного повалятся в кровати и снова закрыла глаза. Но подремать ещё немного мне не дала моя подруга. -Аллоо,-протянула я в трубку, не открывая глаз. -Спишь ещё?-услышала я голос Кати. -Дремлю, ты чего так рано?- спросила, делая бодрый голос. -Ну кто то отдыхает , а кто то работает, ты не заедешь ко мне сегодня? -Оо, сегодня, я обещала Се..-я посмотрела в зал, и по видимому Влад был на кухне. -Лазареву обещала приехать,- тихо произнесла я,- но к тебе заскочу, потому что мне же нужно рассказать и тем более ты меня разбудила. -Хорошо, во сколько,- спрашивала Катя. -Черт,- я вспомнила что оставила машину у студии, так как пила вчера. -Приеду на такси,- я села на кровать. -В смысле на такси? Я могу заехать за тобой, но, Сань, у тебя есть машина, доброе утро,- Катя рассмеялась. -Она как бы есть, но её как бы нет, расскажу об этом ещё,- я встала с кровати и надела халат. -ОООО, все, пропила,- Катя продолжала смеяться. -Почти,- я улыбнулась. -Короче жди меня, я позвоню, когда буду собираться,- проговорила я и направилась в ванну. -Океей, Владу привет, если кое кто дома, конечно. -Кончай, я дома, все давай, на дорогу смотри,- сказала я Кате и бросила трубку. Я умылась, даже сделала маску сегодня и собрала волосы в хвост. -Ой Саша молодец конечно, грязный халат надела,- я отправила его в стиральную машину и надела футболку с шортами. После этого я направилась на кухню, где был Влад. -Ещё раз доброе утро,- произнесла я и подошла к плите, чтобы налить чай. -Доброе, доброе,-сказал Влад и продолжил пить кофе. -Влад, вчера мне брат звонил, Лешка,- начала я. -Ну,- он внимательно посмотрел на меня, в то время как я садилась за стол напротив него. -Проблемы какие то у него, я решила ехать к нему ночевать, потому что не могу просто так слушать его по телефону,- я сделала очень задумчивый вид. Но про проблемы Алексея я не врала, у него и правда сейчас некоторые трудности и на днях он звал меня к себе, но на следующей неделе. -Конечно езжай, но, то есть тебя опять не будет дома?- Влад посмотрел на меня. -Опять? Ты снова начинаешь это?- мой взгляд был слишком уверенным и произнеся эту фразу я встала из за стола и подошла к холодильнику. -Это же брат, ты должен понять,- сказала я. -Я понимаю, просто скучаю,- он встал, подошёл ко мне и обнял за талию. -Я тоже, поверь,- на самом деле было немного отвращёно от так врать, но ничего не сделаешь, мне нужно понять свои мысли. Влад запустил руки под мою футболку, они были холодными. -Ты же опоздаешь,- произнесла я и стала немного выбираться из его объятий. -Да, к сожалению. Ладно, я побежал, позвони, когда приедешь к нему. Люблю,- проговорил Влад и ушёл в коридор. -Да, хорошо..-я ответила протяжно и задумчиво. Захлопнулась дверь. Спустя несколько минут я зашла в коридор и закрыла дверь. Тишина.Пусто. Иногда напрягает эта пустота, хотя ты знаешь, что бывают выходные, что по вечерам ты не один и что на празднике полон дом гостей. Но напрягает другая пустота. Пустота чувств, которые были раньше. Люди любят стабильность, поэтому, когда возникает что то новое и тебе оно нравится, ты сначала отрицаешь это, хотя там, где то в глубине сознания понимаешь что это не так. Потом ты просто смиряешься с этим и углубляешься в ту самую мысль. И все начинается сначала. По кругу. Все это слишком обобщенные понятия, но каждый видит в этом что то своё. Страшное чувство, когда надоедает собственный дом, который как казалось бы надоесть не может. А страшное оно потому, что ты обустраивал все это, обустраивал не только мебелью, но и чувствами. Да, всем однажды нужна смена обстановки, но в конечном счете все возвращаются домой. У меня другое. Мне не хочется возвращаться. С этими мыслями меня разлучил Сергей, позвонив мне. -Сергей Вечаславович, вы как по расписанию,- я взяла трубку и с улыбкой ответила. -И тебе доброе утро,- его голос был таким мягким и хриплым с утра. Я бы хотела слышать его в живую утром. -Сегодня все в силе?- спросил Сергей. -Конечно, во сколько? -Как тебе будет удобно, милая,- сказал он и улыбнулся, это было понятно даже через телефон. -Боже, как мило, хорошо, просто мне ещё нужно к подруге заехать, а машины между прочем у меня нет,- немного иронично произнесла я. -Как же я тебя понимаю. Мы оба рассмеялись. -Но я в любом случае позвоню,- я улыбалась во все 32. -Тогда я буду в студии и сегодня, так как там машина, ну и сам проект для квартиры,- сказал Сергей,- буду там в районе пяти. -Хорошо, жди меня,- немного протяжно произнесла я. -Жду, Александра. Не успели мы попрощаться с Сергеем, как мне пришла смс. *Сергей прислал фото с подписью "жду"* -Ааа Лазарев ты серьезно?- произнесла я вслух, улыбаясь. На фотографии был Сергей, с угрюмым лицом. -"Жди😏",- ответила я. -"Где сердечки",- Сергей снова отправил фото с грустным лицом. -Госпаде, здравствуйте, мужчине 30 лет,- снова проговорила я в слух. "❤🍾😏" "Сергей прислал фото",- на фотографии лицо Сергея было уже веселым. Я лишь улыбнулась и продолжила завтракать. На часах было уже 12 часов. Я не заметила как прошло время от завтрака до обеда, так как доделывала проект для брата. -Так, все, собираюсь,- я решила позвонить Катьке и обсудить в чем ехать, но перед тем как сделать это, я накрасилась и уложила волосы. Все это у меня заняло час. Стрелки, немного теней, тональный крем, контур и осталась только помада.Красная, определенно. -Катян, привет,- я набрала номер Кати и она мгновенно ответила. -Давай, какие варианты?- она видимо сразу понял о чем идёт речь. -Я вроде уже как определилась, все таки на встречу еду, деловую,- мы обе рассмеялись потому что тут кроется другой смысл. -Нет,ну это само собой,- Катя продолжала смеяться,- так а выбрал ты что? -Кароче, чёрная юбка, выше колена, белая прозрачная блузка. Я хотела чёрное белье, но получается, что надену белое. Моё вот это полу пальто и черные слипоны.,- проговорила я в трубку. -А что так официально? Юбка карандаш или расклешенная? -Вот это не могу решить. -В принципе больше подходит карандаш, но там по обстоятельствам расклешенная лучше, короче, может платье?- предложила Катя. -Нет, платье не хочу. Тогда все таки карандаш, ну и золото добавлю. Браслет, часы, а золотая цепочка всегда на мне.-ответила я Кате с улыбкой, смотря на свои вещи в шкафу. -Не переубедишь тебя, когда приедешь? -Оденусь и приеду, поэтому я скоро. Мы попрощались с подругой и я стала одеваться. Перед уходом я посмотрела в зеркало и немного задумалась. Передо мной стояла красивая девушка, которая иногда путается в своих мыслях, но с уверенным взглядом. Она определенно знает что хочет. Так же девушка с принципами, иногда мешавшими ей в определенных ситуациях. В глазах всегда был маленький огонек, которые разжигали определенные люди. В частности один человек. Я помню как начинались отношения с Владом. Я и вправду говорила о нем влюблённо, как рассказывала Катя. Иногда отрицала, что он мне нравится, и вновь возвращалась к нему. Через все это я прошла со слезами, радостью, счастьем, но сейчас..сейчас нет. Да, чувствам свойственно меняться. Поступаю я подло, как сука в общем. Я это понимала и все равно делала. До Кати я доехала быстро, даже таксист оказался на удивление добрым. Место, где работала Катя было красивым, мне всегда нравилось там находится. Некоторые элементы этого здания придумала моя Катька. -Так таак, работаем, Екатерина, работаем,- я зашла в её кабинет и улыбнулась. -Ой, кого я вижу, прекрасно выглядишь и отлично пахнешь,- произнесла Катя и подняла голову от стола с документами. -Кофе будешь?- предложила она. -Нет, спасибо, ты как? -Да вот, премию обещали,- Катя улыбнулась. -Поздравляю,-с огромной улыбкой сказала я и потянулась за объятиями через стол к ней. -Ну давай, рассказывай,- Катя приготовилась внимательно слушать. Я решила рассказать только часть истории. Не буду начинать про таблетки. -Я рассказала ему про ту самую мою историю,- я грустно улыбнулась. -Да ладно,- Катя удивилась,- вот просто так рассказала или..? -Ну, настроение такое было, на эмоциях прям все это, вот я и разошлась. Мы про семью разговаривали просто, про братьев, сестёр.. -Ну ты даёшь, ты мне то не сразу рассказала, а туут,- Катька продолжала удивляться. -Не, мы сблизились, правда. Мы разговаривали почти обо всем, мне нравится его слушать и нравится как слушает он,- мой взгляд из грустного перешёл в серьезный. -А Влад?- Катя спрашивала осторожно. -А что Влад?- резко ответила я. -Живёт, работает, молодец парень,- продолжила я, глядя в окно, которое было позади подруги. -Саша, я серьёзно,- Катя посмотрела прямо мне в глаза. -Я решила, что пусть все идёт как идёт, вот как речка,- я перевела взгляд на Катю, которая улыбалась моему последнему слову и я начала улыбаться за ней, хотя старалась сохранить серьезный вид. -Так, ладно, все таки ты решила попробовать эту свою мысль,- Катя подняла одну бровь вверх и продолжила,- и кстати, где твоя машина? -Я выпила с ним вчера,- произнесла я. -Так ты поэтому рассказала об изнасиловании? Я немного откашлялась и ответила: -Нет, это было на трезвянку. -На самом деле я рада за тебя. Ты выглядишь счастливой, румянами начала пользоваться,- Катя ухмылялась и смотрела на меня. -Чего, ненавижу я румяна,- я немного потёрла щеку. -Да ладно, не заливай, ты всегда начинаешь ими пользоваться когда влюбляешься, давай, признай это,- Катя продолжала улыбаться. -Вот что ты придумываешь?- я посмотрела на неё и прищурилась. -Так со всеми было,- Катя посмотрела на стол со взглядом правоты, а потом снова на меня. -Нуу,- Катя заглянула мне в глаза, потому что я смотрела вниз. Слыша её голос, я невольно начинала улыбаться и в конце подняла взгляд на неё. -Дааа..- Катя улыбалась. -Да и что?-я подняла бровь и продолжала смотреть в её глаза. -Буум, я знала,- Катя победно хлопнула и облокотилась на спинку стула. -Да..,- я с улыбкой опустила взгляд вниз, задумалась и продолжила,- я не догадывалась что это будет именно он.Потребность влюбиться. Есть вещи, которые предчувствуются. Невозможно влюбиться вдруг. А в периоды, когда влюбление назревает, нужно очень внимательно глядеть под ноги, куда ступаешь, чтобы не влюбиться в совсем уж не то. И это сказали уже давно, до меня,- я подняла глаза на Катю. -Да, отлично цитируешь,- Катя снова ухмыльнулась. Так мы проговорили до половины пятого, Катя иногда отлучалась по работе, а я писала смс-ки Сергею. Наконец, время дошло до пяти вечера. На улице солнце садилось, а машины не переставали утихать. -Так, Екатерина, я поехала, что-то у меня аж мандраж,-я удивилась своему состоянию и немного вздрогнула, вставая с кресла. Катя тоже встала, чтобы меня проводить. -Вспомнила свои 14? -О да,- я немного подкрасила губы, мы попрощались с Катей и я села в такси. 40 минут и я у студии. Почему то именно этот момент я хотела прочувствовать. Как я открываю дверь такси, ручка гладкая, тонированные окна, я отдаю деньги водителю и выхожу из машины. Пахло весной, я глубоко вдохнула этот аромат Москвы. Весенней Москвы. Я прошла в студию, в ней было много окон, поэтому внутри было светло. Второй этаж и я у Сергея. Я открыла дверь и сердце начало стучать чуть быстрее, чем обычно. -Сережа, о, и Миша,- я улыбнулась двум мужчинам, сидящим в комнате. -Александра, привет,- проговорил Миша и улыбнулся в ответ. Я закрыла дверь за собой. Сергей подошёл ко мне и улыбнулся. -Привет,- сказал он немного тихо,- проходи,- он провёл меня немного в глубь комнаты. Я очень хорошо чувствовала его руку на моей талии. Сергей, видимо, не любил мою верхнюю одежду, потому что рука проскользнула внутрь моего пальто. В кабинете пахло кофе и одеколоном. В нем было так же светло. Сергей был в черном свитере, таких же штанах и ботинках, с немного взъерошенными волосами. -Так, ребята, сейчас я вернусь, принесу тебе Саш некоторые варианты квартиры, окей?- проговорил Миша и направился к выходу. -Окей,- я снова улыбнулась ему, а затем посмотрела на Сергея. -Вы так официально сегодня, Александра,- сказал Сергей и посмотрел на меня снизу вверх, при этом ухмыляясь и облокотившись на стол. -Ну, я же на работе,- я поставила на стол сумку, посмотрела на Сергея и сняла пальто. Он немного приподнялся со стола и вдохнул больше воздуха в лёгкие. -А дальше?-Сергей подошёл чуть ближе. -Демо-версия,- мы рассмеялись. Тут же зашёл Миша. -Вот,- Миша положил некоторые бумаги на стол. Я сразу села за стол, в то время как Сергей облокотился двумя руками и стал вместе со мной рассматривать бумаги. -Таак, вот это мне уже не нравится,- он указал на цену одной из комнат и посмотрел на Мишу. -Тихо тихо, я много не возьму,- я посмотрела на Сергея и улыбнулась. -Вот это да, это ты цены составляла? -Неа, это производители мебели, Сергей,- произнесла я, подписывая бумаги. -Мне нравится, когда тебя стебут, Лазарев,- проговорил с дальнего угла Миша и усмехнулся. Я сделала тоже само. Сергей успел только раздражительно посмотреть на Дворецкого, и я тут же произнесла: -Смотри, мы же поедем к тебе, я посмотрю размеры и тогда можно попробовать удешевить работу. Именно работу компании, с которой ты сотрудничаешь. -Да, я так делал, иногда заказывали другие размеры, в результате уменьшалась цена,- подхватил Миша. -Да, я сделаю вид, что понимаю о чем речь,- проговорил Сергей. Я лишь усмехнулась. -По цветам все так же, как ты мне и говорил?,- я посмотрела на него. -Да,- Сергей отпил содержимое из стаканчика. -Отлично, я привезла эскиз спальни. Сергей взял из моих рук листы и ухмыльнулся. -Мне все нравится,- он положил бумаги, поднял руку к моей спине и провёл немного заходя на шею. Я ответила на его прикосновение и улыбнулась. Дело в том, что на эскизе была не заправленная постель, одна штора закрывала окно, а вторая была даже не задернутой. А на шкафу висела блузка, такая же, как на мне сейчас. Сергей сел рядом со мной и мы начали обсуждать проблему с экономической стороны. Время близилось к 8, поэтому Дворецкий попрощался с нами и пожелал удачного просмотра дома Лазарева. -Иди уже,- сказал ему в след Сергей, а мы с Мишей посмеялись. -Через 20 минут ты увидишь мои покои,- Сергей одел куртку и подал мне моё пальто. -О Боже мой дом Сергея Лазарева,- произнесла я с иронией, рассмеялась и направилась к двери. Сергей закрыл кабинет и мы вышли на улицу. -Едем на моей,- произнёс Сергей и достал ключи от машины. -Я как поеду домой, ты мне скажи,- спросила я у Сергея, подходя к своей машине. Я уже давно решила, что возьму сегодня свою машину. Но когда я собралась доставать ключи, их не оказалось. Я с посмотрела на Сергея с испуганным видом и вспомнила, что оставила их дома. -Черт,- выругалась я и ещё раз проверила карманы. Сергей с довольной улыбкой облокотился на свою машину и открыл мне дверь своей машины. -Вэлком,- уже смеясь, он пригласил меня жестом сесть. -Это только потому, что я забыла ключи,- я подошла к улыбающемуся Сергею с серьёзным видом и погрозила ему указательным пальцем. Он захлопнул дверь и произнес. -Сашка расстеряшка,- он сел в машину, захлопнул дверь и мы направились к дому Сергея. -Сереж, как вы познакомились с Мишей?- спросила я, повернувшись к нему. -Оо,- он улыбнулся и сделал музыку чуть тише в машине,- это было давно, но весело. Я улыбнулась. -Я все удивлялся над его фамилией, наверное, благодаря ей мы и познакомились, и вот до сих пор и дружим и работаем вместе. -Сколько уже? -Много, Саша, много,- Сергей рассмеялся. -Интересно как он готовит тебя к концерту,- сказала я. -У меня строго,- Сергей немного сделал паузу, в это время я облизнула губы и он продолжил,- чтобы без всяких неполадок, как по маслу. -Отличная черта,- произнесла я и посмотрела на дорогу. -Даа,- немного хрипло ответил Сергей,- но иногда она раздражает. -Что то вроде перфекциониста?- я снова посмотрела на него. -Вроде того,- он на мгновение оторвался от дороги и посмотрел на меня. На месте мы были через час. Жуткие пробки в такое время в Москве. Поэтому успели немного попеть Лазаревских песен и поговорить о них. Сергей вышел из машины, подошёл к моей стороне и открыл дверь. -Спасибо,- я подала руку Сергею, которую он совсем немного сжал. Сергей жил на 12 этаже, поэтому целоваться в лифте было довольно романтично. -Все, приехали,- со смехом я вышла из лифта, а затем вышел и Сергей, так же улыбаясь. Поворот ключа и я захожу в его квартиру, переступив порог не только квартиры. Квартира была просторной, но уютной. В ней преобладали цвета более темнее, чем в моей. Мне нравилась мебель и оформление, поэтому я решила спросить: -Почему ты решил делать ремонт?- я посмотрела на Сергея, который снял куртку. -Надоело, это все умеет ссадило начала заселения. Поэтому захотелось поменять что то. И кстати, Саш, смотри,- он указал на тумбочку рядом со шкафом. -Ты не знаешь для кого цветы?- он улыбнулся. Насыщенные ярко-красные пионы в белой обертке. Они были прекрасны, я сразу улыбнулась, когда Сергей указал мне на них. Я разулась, сняла пальто и подошла к Сергею, который держал цветы. -Он прекрасно подходят к твоей помаде,- произнёс Сергей с немного прикрытыми глазами. -Они очень красивые,- я посмотрела в его шоколадные глаза. Свет в квартире был немного приглушен. Это создавало особую атмосферу. -Не против?- я прошла в глубь квартиры, осматривая её. -Саша, заворачивай, там кухня. Мы с Сергеем зашли на кухню, где стояло шампанское. -А ты подготовился,- я улыбнулась и облокотилась на тумбы, где находилась плита. Сергей налил по бокалу и подошёл ко мне. Я выпила все, что было налито. Я почувствовала как алкоголь проникает в моё тело. Шампанское было качественное, редко так кружит голову от него. Лазарев постарался. -Не мог же я не угостить даму, верно?- он поставил бокал и сел за стол. -Ремонта не коснётся только кухня,- произнёс он. -Почему это? -Это единственное, что мне не надоест, она мне нравится, цветами, как она сделана,- Сергей посмотрел на меня,- она довольна яркая, всегда принимает лучших других комнат. В ней прекрасно пахнет, чем то вкусным и манящим, поэтому, я не хочу её менять. -Ты сейчас меня с комнатой сравнил, да?- я подошла за бокалом шампанским, налитым Сергеем. -Ну вот че ты все портишь, красиво же. -Да не порчу я, мне приятно,- я взяла шампанское и Сергей тоже, мы выпили. Я как то непроизвольно расстегнула пуговицу на блузке, потому что было достаточно жарковато, не то от чувств, не то от такого хорошего отопления. -Не портишь?- спросил Сергей и встал из-за стола. -Мне нравится, когда ты так красиво говоришь, Лазарев, поэтому этот бокал, который я выпила был за тебя,- я улыбнулась и вернулась на своё место, где располагалась до этого. -Как приятно,- он стал приближаться ко мне,- это правда, потому что, я не знаю что это, но меня манит к тебе. Я не знаю, но это миф, что истинную любовь нужно "узнавать получше", приглядываться к ней, искать подводные камни. Родным можно стать после первого "Привет!", так бывает. В то же время случается и так, что "чужой" человек может жить с вами много лет в одной квартире и не знать вашего цвета глаз. А глаза у тебя прекрасные, Саша.- Сергей облокотился ко мне, а я медленно положила руки ему ну плечи. Его руки обвели мою талию, отчего по телу пробежалось множество мурашек. Его руки были чересчур сильными, от этого я тяжело вздохнула и Сергей накрыл мои губы своими. Как обычно говорят, что то вроде электрического заряда прошлось по моему телу. Я обвела его шею. Он был таким уверенным, что возбуждало ещё сильнее. Сергей перешёл на шею и посадил меня на эти самые тумбы. Из моих уст вырвался чуть слышный стон. -Сергей..- произнесла я, а он все продолжал целовать мою шею и спускаться ниже. -Послушай,- я провела рукой по его щеке и он поднял голову к моему лицу. -Помнишь, когда я рассказывала тебе о том, что факт о моем изнасиловании знает ещё один человек?- сказала, поглаживая щеку Сергея. Он нежно приобнял меня за талию и прошептал с полуприкрытыми глазами: -Да -Я не знаю как ты воспримешь то, что я скажу сейчас. Я не знаю как я поступаю, хорошо это или плохо, я не знаю.. -Что бы ты мне сейчас не сказала, я не уйду от тебя,- твёрдо произнёс Сергей. -Я.. Давно думала об этом. Парень, который у меня есть сейчас, об этом человеке я говорила,- сердце начало биться быстрее, я уже успела передумать все реакции Сергея, потому что волновалась, что он может уйти. -Но почему то ты сейчас здесь со мной, а не с ним, верно?- произнёс Сергей. Я лишь кивнула головой. -Мне почти 30 лет, неужели ты подумала, что это помешает?- Сергей провёл рукой по моей щеке, следя глазами за своими действиями. -Я вижу твоё состояние, тебе уже не хочется того, чего было, и знаешь, я тебя понимаю и ни в коем случае не осуждаю. Тут нужно понять женщину. Она всегда будет находится с тем человеком, который ей нужен. Что мы сейчас и наблюдаем,- Сергей улыбнулся. -Любовники,- я подняла взгляд на него и ухмыльнулась. Сергей же с огромной страстью и желанием поцеловал меня. Давно я не получала такого наслаждения от поцелуев. Губы были мягкими, дыхание порывистым и хотелось снять всю одежду. Руки Сергея переместились к моим бёдрам, он немного приподнял юбку. Я почувствовала немного холодноватые руки на бёдрах, он водил ими от колена и выше. Как только воздуха в лёгких не хватало, Сергей переходил на шею, поднимаясь выше, к уху, а затем к виску. Я покусывала губу и тяжело дышала, при этом ногтями сжимала шею Сергея. Его руки потянулись к блузки, он оторвался от меня и стал расстёгивать пуговицы, одну за другой, при этом не переставал улыбаться. Когда он дошёл до последней, на секунду замер, убрал руки от блузки и посмотрел на меня, немного ухмыльнувшись. Я смотрела в его глаза, уже наполненные страстью, с немного приоткрытым ртом. -Хорошо,- протянула я и медленно сняла с себя блузку. Сергей осторожно и нежно прильнул к груди, а затем резко поднялся к губам. Все это слишком кружило голову. Время от времени и от него вырывались стоны, что заставляло меня улыбаться. Попутно Сергей снял рубашку. У него невероятное тело, которым хотелось наслаждаться все больше и больше. Я провела рукой от его шеи до живота. Сергей тяжело вздохнул, оторвался от моих губ и посмотрел в то место, где находилась моя рука, я улыбалась. Моя вторая рука продолжала находится на его шее. Мы поняли, что пора избавляться от юбки. Я встала и так как застёжка была сзади, Сергей повернул меня к себе спиной и поцеловал шею. Он медленно расстегнул молнию и не спешил поворачиваться меня обратно. Я ухватилась за его руки, немного сжав их и оплакивалась голову назад, давая ему больше места для поцелуев. Юбка упала вниз, а Сергей положил руки мне на талию. Его прикосновения заставляли кусать губы все больше и больше. Наконец я повернулась к нему и он посмотрела на меня снизу вверх. Снова. -Иди сюда,- произнёс он и подхватил меня, при этом целовав в губы. Я же обвела его шею руками. Сергей сильно сжимал мои бёдра и понёс нас в спальню. Он плавно уложил нас на кровать и продолжил целовать мои губы. Перед тем как накрыть нас одеялом он снял брюки. -Хочу тебя,- он начал целовать грудь. Одну руку я запустила в его волосы, а второй водила по его руке. Он спускался ниже, стоны сдерживать уже не было никакого смысла. Он приблизился к животу, затем ниже, я откинула голову назад, а он продолжал делать это. Он наблюдал за моей реакцией и улыбался. Сергей приблизился к ногам. Он поцеловал заднюю часть бёдер, обхватив рукой одной из них. Область ниже живота он поцеловал слишком нежно и вновь вернулся ко мне. Я обхватила его лицо руками и мы оказались в сидячем положении. Его руки находились на уровне лопаток. Он расстегнул лифчик, который полетел куда то в сторону. Я лишь отлепилась от Сергея, а он смотрел на меня и улыбался, вновь начав целовать шею. Он редко оставлял небольшие засосы, это было слишком приятно. В свою очередь я начала вести. Подняла голову Сергея и поцеловала в губы, затем, обхватив лицо руками, перешла на шею, от чего Сергей сжал моё тело сильнее и издал довольно слышный стон. -Так не честно,- говорил он, улыбаясь. -Все честно, дорогой,- произнесла я и после этих снов мы вновь приняли лежачее положение. Сергей продвинулся немного назад, для того, чтобы полностью освободить меня от нижнего белья. Я аккуратно наблюдала за его действиями и смотрела на прекрасного мужчину, которого я хочу. Он медленно избавил меня от последнего элемента моей одежды, поднялся к губам и накрыл нас одеялом. Наши губы в сотый раз слились в поцелуе. Я водила руками по его рукам, спине, иногда оставляя красные следы от ногтей. На мгновение Сергей оторвался и посмотрел вниз, а затем на меня. Совсем легко он коснулся области губ, а я не реагировала на его поцелуй, а только приоткрыла рот, откинула голову назад и закрыла глаза. Он вошёл и тут потерялся контроль вовсе. Сергей тяжело дышал, нежно целуя меня то в губы, то в губы. Стоны разносились по всей комнате. Не хотелось, чтобы это заканчивалось. Тот самый пик наслаждения невозможно описать, потому что мне казалось, что это можем понять только я и Сергей. Чувство, как буд-то в тебя медленно, но определенными порциями вливают алкоголь, хороший, дорогой, а ты даже не сопротивляешься этому. Наоборот, хочется ещё и ещё. Но этого хотелось только с Сергеем, больше ни с кем. Он замер, мы открыли глаза и посмотрели друг на друга, улыбаясь улыбкой наслаждения. Сергей прикоснулся к моим губам слишком нежно для этой ночи, а я слишком нежно обхватила его голову для этой ночи. -Я обожаю тебя,- произнёс Сергей с хрипотцой. В ответ я поцеловала его. Эти чувства, которые я испытала сегодня были непередаваемы. Я думала, скользкого уже не будет и сколько вновь произойдёт.
31 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)