Это слишком хорошо

R
Заморожен
31
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 33 987 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник

Часть 7.

Настройки
В квартире было тихо. В воздухе витали ещё не совсем осядшие чувства со вчерашней ночи, пахло утром. Мне нравилась эта тишина. Сергей жил в спальном районе, где шум машин приглушен. Шторы не были задернуты, поэтому, через окна просачивался солнечный свет. Я открыла глаза и снова закрыла их, немного ухмыльнувшись. На мне лежала тяжелая рука Сергея, его лицо прижималось к области немного ниже шеи. Я лежала спиной к нему, одной рукой ухватившись за запястье. Сергей очень мило сопел и мне не хотелось подниматься с постели. Вновь открыв глаза, я посмотрела на его руку, затем плечо и медленно водила по ней своими пальцами. Он немного пошевелился, видимо, проснулся. Так как я лежала спиной к нему, я сделала вид, что все ещё сплю. -Да ладно, я же виду что ты проснулась,- Сергей поднялся на руки и рукой прошёлся от моей шеи до кончиков пальцев. Его голос был сонный и осядший. -Доброе утро,-я медленно повернулась к нему. Мы оба говорили тихо, как буд то боялись потерять этот момент утра. Я повернулась к нему лицом, а он продолжал обнимать меня за талию одной рукой. -Ты такая красивая с утра,- проговорил он и тихонько приблизился к шее. -То есть вчера была не очень,- я улыбнулась, а Сергей, не успев поцеловать мою шею, поднял голову ко мне. Его взгляд был грозным и добрым одновременно. -Кто-то сейчас договорится,- наконец он ухмыльнулся. Я с улыбкой хмыкнула, взяла его лицо двумя руками и поцеловала. Он спустился ко мне и я медленно провела руками по его шее, спине, а затем снова поднималась наверх. Сергей был таким нежным. То от того потому что это утро, то от того, что это я так чувствую. Одной рукой он поднял меня и мы уже сидим. Сергей оторвался от моих губ и посмотрел на меня с улыбкой. -Оо, Сергей Вечаславович, у вас все лицо, шея и дальше, в красной помаде,- я изобразила удивление. А он улыбался. -Их мало, я хочу ещё,- проговорил Сергей с улыбкой и прильнул к моим губам. Двумя руками я спустилась к его груди и ниже. Несколько секунд и я уже была сверху. Руки Сергея блуждали по моей спине снизу вверх и обратно. Иногда он буквально кончиками пальцев водил по линии позвоночника, отчего кожа покрывалась мурашками. Иногда спускался ниже спины, к бёдрам и сжимал их. Через несколько минут я все таки отстранилась от Сергея и мы оба улыбались. -Мне нужно в душ,- проговорила я, смотря на Сергея, запустив руку в его волосы. -О, мне тоже, какое совпадение,- он ухмыльнулся. В это время я поднялась в сидячее положение, не отрывая взгляда от него и подняла одну бровь вверх. Сергей поднялся за мной, совсем немного посмотрев на меня, он просто обнял. Его руки обвели мою талию, тут даже можно сказать, что он заключил меня в объятия. Вчера я не могла так насладится его руками из за того, что сознание местами путалось и вовсе уходило из под контроля. Я обвела его шею руками, а он едва касаясь шеи губами, целовал её. -Сергей..,- шепотом произнесла я почти около его уха. -Да?- он перевёл взгляд на меня и смотрел с немного прикрытыми глазами снизу вверх. -Я вчера звонила кому нибудь? -Неет,- протянул он. -А я обещала,- я посмотрела вниз и вспомнила о Владе. Это единственная вещь о чем мне не хотелось помнить. -Иди в душ,- проговорил Сергей, поцеловав меня в подбородок. Я начала вставать с постели. Пастельное белье Сергея было мягким и очень струящимся, в нем хотелось оставаться вечно. Pov. Сергей. Она села на кровать. Ее изгибы тела это что-то невероятное. Почти как листок. Аккуратная спина, тонкие руки, длинные пальцы, красивая шея, которую я любил целовать. Мало у кого из девушек имеется талия, а у нее она была, совсем как у куклы. Нет, может она есть у многих, но мне это не важно. Честно, я не мог оторвать от нее взгляда. Может, я не такой знаток в плане женщин, но в ней есть что-то необычное. Волосы немного небрежно заходили на спину и грудь. Они были не совсем светлыми, но и не темными. Что-то среднее между этим. Как только она встала, мой взгляд переместился на ноги. Не могу сказать, что она была слишком высокой, средний рост, но это не помешает мне сказать что ноги у нее прекрасные. Мне нравятся ухоженные женщины. Саша знает чувство меры, что хотелось бы отметить, потому что в наше время этого часто не хватает женщинам. Она умеет себя подать, и я считаю это одним из главных черт, потому что неважно какая женщина, главное- как она себя подаст. Я хочу узнавать о ней все больше и больше. Сегодня я узнал ее тело, которое буду исследовать на протяжении наших отношений. А сколько еще предстоит узнать. Я улыбнулся. -Рубашка весит прямо в ванной,- проговорил я, не переставая смотреть на мою женщину. Pov. Саша Я встала с кровати и повернулась лицом к Сергею. -Отлично, с тебя завтрак,- произнесла я и направилась в ванну. Когда я уходила, я слышала, что Сергей усмехнулся и встал с кровати. Я зашла в ванну. Первым делом я решила позвонить Владу. -Черт, уже два часа?- сказала я вслух и стала набирать его номер. Несколько гудков и из трубки послышался серьезный и хмурый голос. -Саша,- произнес он. -Влад, привет, я забыла вчера тебе позвонить, как приехала, мы с Лешкой разговорились, поэтому..,- я сделала небольшую паузу, потому что дверь ванны открыл Сергей, облокотился в дверном проеме и с улыбкой стал наблюдать все происходящее. Видимо он хотел что-то взять из ванны, но пропустить мой разговор с парнем просто не мог. -Брат тебе кстати привет передал, -я посмотрела на Сергея и тот усмехнулся. Лазарев прошел в глубь ванны, при этом смеясь и произнес: -Привет, Влад,- Сергей продолжал смеяться. В это время он проходил мимо меня и я тыркнула его в живот. -Да, ему тоже привет, -Влад улыбнулся, это было понятно через трубку,- сегодня ведь приедешь,- спросил он. -Я, да, сегодня,- я натянула улыбку. А Сергей остановился возле меня. -Хорошо, как он там?- спросил Влад. -Я приеду- расскажу, сейчас неудобно,- проговорила я. -А, понял,- кратко ответил Влад. -Поэтому, созвонимся еще. -Пока, целую,- сказал мне Влад, а я ничего не ответив положила трубку. Мои руки положили телефон на тумбочку, я подняла голову и посмотрела на себя в зеркало, с немного мутным взглядом. -Брат..неплохой такой инцест был,- Сергей облокотился руками на раковину и получилось так, что я была внутри рук. -Лазарев..-произнесла я и немного приоткрыла рот, продолжая смотреть в зеркало. -Улыбнись,- Сергей посмотрел в зеркало на меня. Я опустила глаза, затем снова подняла их, и на моих губах проскользнула улыбка. -Ты делаешь так, как чувствуешь, перестань загонятся,- Сергей говорил очень уверенно, с пониманием что-ли. Я вздохнула , облокотилась на Сергея, при этом положив руку ему на щеку, ухмыльнулась и подняла бровь. Он увидел мое лицо, так же ухмыльнулся и прильнул к шее. Я прикрыла глаза и продолжала гладить Сергея по щеке, а он переместил свои руки с раковины на мою талию. -Пошли завтракать,- произнесла я, открыв глаза и посмотрев на Сергея в зеркале. Он оторвался от меня и улыбнулся. -Подай мне рубашку, пожалуйста. -Тебе без нее лучше, но..,- Сергей подошел к тому месту, где висела рубашка, а затем приблизился ко мне и одел рубашку на плечи. Я впустила руки в рукава и он провел запястьями по моим рукам сверху вниз. -Я на кухне,- произнес Сергей, поцеловал в плечо и улыбаясь вышел из ванны. Я проводила его взглядом, не поворачивая головы. На мне была вкусно пахнущая рубашка Сергея. Белая и проглаженная она висела на моем теле, так как была больше в три раза. В моей голове промелькнуло множество мыслей. В том числе и о Кате. Нужно поговорить с ней. С этими мыслями я минут 15 провела в душе и перед выходом к Сергею на кухню, я достала таблетки из сумки и выпила две штучки. После всех этих процедур я наконец направилась к Сергею и по пути надела нижнее белье. -Чур мне большую кружку,- произнесла я и подошла к Сергею, облокотившись спиной к тумбе рядом с плитой. -Оо, хорошо, я разрешаю попить из моей кружки,- ответил Сергей, посмотрел на меня и улыбнулся во все 32. -Мишка звонил кстати, так что, поедем в офис,- произнес он. Я посмотрела на Сергея и произнесла: -Да зачем нам этот офис..- проятнула и потянула свои руки к шее Сергея. Он не стал сопротивляться, лишь только улыбался. Я медленно приближалась к его лицу, сокращая расстояние между нашими губами и наблюдала за его реакцией. Не без улыбки конечно. -Ого, а куда делать задумчивая Саша из ванны?- сказал Сергей, смотря на мои губы. Я ничего не ответила и поцеловала его. Это была как контрольная точка. Как порог моих мыслей. Что- то перевернулось и я точно знала что я делаю. Это приносит невероятное удовольствие. Ты чувствуешь и власть и страсть, хочется почувствовать любовь, нежность, поцелуи- Сергея. И я сделаю это. Сделаю так, чтобы мы были у друг друга. Полностью. Он мужчина, которого я хочу видеть рядом с собой. Которого я просто хочу, во всех смыслах. Коварные планы продолжали строится в моей голове и это очень возбуждало разум и будоражила чувства. Тайны всегда заводят человека. Нет ни одного на земле, у кого бы не было тайн и загадок. Все таки я вернулась от мыслей к Сергею и продолжала наслаждаться нашим совместным утром. Ухмылка не сходила с моего лица. Он улыбался тоже. -Не хочу чтобы ты уезжала,- проговорил Сергей сквозь поцелуй. Я оторвалась от него, и посмотрела все с тем же взглядом целеустремленности и уверенности. -Я приеду завтра, к тебе..- произнесла я, гладя Сергея по щеке и рассматривая его шею, губы, глаза.. Он ничего не ответил и резко подхватил на руки, отчего я очень звонко засмеялась. Сергей поставил нас на пол и с напором стал целовать меня, приближая к стене. -Охх, Лазарев, ты..- не успела я договорить с неким возмущением, Сергей продолжал целовать. Руки уже давно находились под моей рубашкой, он прижимал меня к себе и мне нравилось это. Естественно все это должен был кто то прервать. Из коридора раздался звонок в дверь. -Иди открой,- я прервала наш поцелуй, не сразу конечно, но все же. -Тут такая женщина, а там какой то Дворецкий, я не хочу открывать,- Сергей прильнул к шее. Опять мой смех и его одновременно. -Да ладно, пусть зайдет, посмотрит какая у тебя женщина,- я посмотрела на него и ухмыльнулась. -Мы не закончили,- он отстранился от меня и погрозил пальцем, от чего я улыбалась еще больше. Я направилась на кухню, потому что было не хорошо почти нагишом здороваться перед Дворецким. Открылась дверь и я отчетливо слышала мужские голоса. -Ну здрасте, ты че голый,- спросил Миша. -Аааа, вот оно что,- он видимо заметил мое одежду в коридоре. -Доброе утро, Миша, проходи,- наконец произнес Сергей. -Я так понимаю бумаги, которые я дал вам с собой не заполнены, так?- спросил Миша. -Почему же, вот они,- я вышла в одной рубашке Сергея к ним в коридор с бумагами. Вот эта ситуация чисто женская. Гордость, ухмылка и самолюбование. Лазарев так же ухмыльнулся и посмотрел на Дворецкого ничего не сказав. Миша осмотрел меня, а потом перевел взгляд на Сергея. -Ааа, ладно, в офис же это, ну придите? -Да, Миша, хватить глазеть на мою женщину. -Она сама вышла!!!,- произнес Миша и Сергей стал выпроваживать Дворецкого. -Давай , давай, увидимся,- сказал Лазарев и захлопнул дверь. Он повернулся ко мне и поднял бровь. -Что? А че он наезжать то начал?- я улыбнулась Сергею и направилась на кухню. Он потопал за мной. -Ойй, Вишневскаая,- протянул Сергей и мы вместе сели за стол. Завтракали мы недолго. Очень быстро собрались, что странно и поехали в офис. На завтраке поднялась тема музыки. Сергей словно горел, когда рассказывал об этом искусстве. Мне нравилось видеть его таким. Мы подъехали к офису и я очень радостная вышла из машины. Ну а Серега типо такой весь на пафосе и скрытный даже надел очки. -Блин, Катька,- вспомнила я, как мы зашли к Сергею в кабинет. -Чего?- спросил он. -Я обещала и ей заехать сегодня. -Тааак,- произнес Сергей и подошел ко мне. -Завтра будешь ух как должна,- Сергей посмотрел на мои губы и улыбнулся. -Ты же добрый мальчик, довезешь меня до нее? Ключи от машины то у меня дома,- я изобразила отчаянную улыбку. -Отвезу конечно, но как ты потом приедешь домой?- спросил Сергей -Она отвезет. Я села на стол, а Сергей снял пальто и приблизился ко мне. Я наблюдала за его действиями с улыбкой и с приподнятой бровью. Он сначала провел рукой по бедру, потом поднялся к талии и поднял лицо ко мне. Я обвела его шею руками, но не дала поцеловать себя. -Ты прекрасно заешь чем это кончится,- произнесла я. -Поэтому и делаю,- проговорил Сергей уверенно. Вдргу зазвонил телефон. -Ойй, любимый звонит. -Хорошо стебаешь, Лазарев, я встала со стола, улыбнулась и взяла трубку. Сергей смеялся. -Влад, я еду, только к Кати заеду и я дома, готовь чай,- проговорила я в трубку на что услышала лишь "Хорошо". После всего этого Сергей отвез меня к Кате. -Я буду писать тебе,- произнес Сергей. Я поцеловала его. Мы попрощались и я зашагала к Катьке. Вновь рассказывать чувства и вновь изливать душу.
Примечания:
31 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)