Это слишком хорошо

R
Заморожен
31
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 33 987 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник

Часть 11.

Настройки
Примечания:
-Почему ты села назад?,- спросил Сергей и посмотрел в зеркало заднего вида. Я подняла глаза к зеркалу, перевела взгляд на него и , откинувшись вперёд от сидения, наклонилась к нему. -Любовницы никогда не садятся вперёд, Сергей. Он ухмыльнулся и спросил: -Откуда ты это знаешь? Я снова облокотилась на сидение и проговорила: -Знаешь, моя мама просто ненавидела сидеть сзади, ну а я, 12 летняя девочка жаждала сесть вперёд, чтобы почувствовать свою взрослость. Маме пришлось сесть назад и тогда она мне рассказала почему не любит это дело. Сзади ездят любовницы, а жены впереди. Конечно, я и папа усмехнулись, но это правда,- закончила я. -Хорошо, мне нравятся такие истории, Саш,- произнёс он и улыбнулся. -Хах, почему же?- я улыбнулась так же. -Когда человек рассказывает что-то о своей семье он говорит во-первых искренне, а во-вторых ,в таких маленьких историях можно разглядеть многое,- в это время Сергей завёл машину и мы направились в сторону магазина. -А ты прав, я сразу почему то вспомнила как ты мне рассказал о маме,- я улыбнулась и обвела спинку сидения Сергея руками. -Охох, это про вождение да?- он внимательно смотрел на дорого и в то же время улыбался на мои слова. Мне нравились многие моменты с Сергеем, и от это один из них. Мне нравится когда мужчина сосредоточен, но и улыбаться девушке не забывает. Я даже иногда восхищаюсь этим. Вообще, все бытовые вещи с ним мне интересны. Это даже не из-за того, что он медийная личность и хочется больше узнать о его обычной жизни, нет, это из-за его самого. Он привлекает этим, что ли. -А ты мне так между прочим и не рассказала как ты начала водить, непорядок,- продолжил Сергей. -Честно, я боялась. Я вот даже не хотела садится, потому что знала, что мой мужик обязательно будет водить машину.. -Это потому что он мужик, да?- перебил Сергей и мы вместе улыбнулись. -Ну вот отчасти. Ноо, жизнь, как говорится, заставила,- я ухмыльнулась. -Это было предисловие, а теперь, как твои рученки ухватились за руль? -Какой настырный, ладно,- я сделала задумчивый вид, а затем улыбнулась. -Кякой настильний,- передразнил Сергей. -Ещё так один раз и я с тобой не разговариваю!- я говорила серьезно, но улыбалась. -Все, я слушаю,- Сергей с упором посмотрел на дорогу. -Начала я водить лет с 20, не так давно. Училась я у веселой такой женщины. -Это была женщина? -А ты думал что инспектора только мужчины бывают? Доброе утро, Сергей Вячаславович, так вот..заводная была баба, но и орала она на меня не слабо, но я ее задабривала трюфелями,- я улыбнулась. -От молодец, а как ты узнала что её можно конфетами задобрить?,- произнёс Сергей. -Каждый раз она в машине оставляла фантик от них, поэтому, было не сложно догадаться,- сказала я и посмотрела на Сергея. -Ураа, пробка,- он повернулся ко мне и посмотрел в глаза. -Время увлекательных историй,- я посмотрела в его глаза тоже. -Я бы их слушал и без пробки,- Сергей немного закатил глаза и поднял бровь. -Ой вы посмотрите..Так, дальше, ты меня сбиваешь все время,- я немного сморщилась. -Я так хочу тебя поцеловать.. -Лазарев!- мы засмеялись. -ВСЕЕ, ладно, я все,- проговорил он. -В итоге учила меня моя подруга, за что я ей очень благодарна. -А с бабкой то что?- он вопросительно посмотрел на меня и затем поднял глаза вверх. -Дурак, нет,- я пихнула его в плечо,- с диабетом легла,- произнесла я немного грустно. -Ааааа,- Сергей залился очень звонким смехом, а я сдерживалась,- дозадобривала, Вишневская, ой, не могу,- Сергей вытер глаза от слез. -Смешно вот тебе,- я смотрела на него с умилением. Мне нравился искренний смех людей, а хотя кому он может не нравится. -О, видишь, и пробка двинулась,- Сергей все ещё усмехался. -Мы как нибудь навестим её, Саш,-Сергей на мгновение повернулся ко мне. Я усмехнулась и согласилась. Несмотря на пробку, мы быстро добрались до магазина и договорились, что внутрь иду я. Я купила все для рагу, которое я хотела уже давно и пару продуктов, которые мне продиктовал Сергей. -Вроде все,- я посмотрела на пакеты и Сергей тоже убедился в этом. -Мм, какая молодец,- проговорил Сергей, посмотрел на меня и улыбнулся. -Да, учитывая то, что я ходила без тебя,- я ухмыльнулась и мы сели в машину. Время близилось к закату и уезжать за город в этому было волшебно, особенно с разговорами с Сергеем и спокойной музыкой по радио. Мелькали окна домов, как будто в огне из-за солнца. Множество машин, которые либо уезжали так же как и мы, либо мчались нам на встречу. Было тепло. И не только на улице. По радио играла очень подходящая песня(Kristian Kostov-Beautifull mess) и я повернула своё лицо к Сергею и улыбнулась. Он был сосредоточен, спокоен и серьёзен одновременно- это умиляло и моя улыбка не сходила с моих уст. Одна его рука лежала на коленке, поэтому я медленно потянула свою руку и погладила его пальцы. Он улыбнулся, а в моей голове проскочило множество мыслей о моментах, проведённых с ним. Прикосновения, губы, объятия. Я убрала руку и снова посмотрела на дорогу, но не переставая улыбаться. -Ты чего улыбаешься,- спросил Сергей на мгновения повернувших ко мне, а я усмехнулась и продолжила смотреть на, казалось бы, не кончающуюся дорогу. -А вот настроение хорошее,- произнесла я. -Да что ты,- он ухмыльнулся и положил свою руку мне на колено снова. Я посмотрела вниз и ухмыльнулась тоже. Сергей медленно гладил кожу, а я положила свою ладонь на его пальцы. -Почти приехали,- сказал Сергей и впереди я увидела дорогу, ведущую в глушь . Мы проехали множество домов, которые были невероятно красивыми и статными. Я, подумав, что один из них будет нашей точкой назначения, но Сергей повёз нас дальше. -Это он, да? -Верно. Место было с высоким забором, а вокруг деревья и ярко-зеленая трава. -Приехали, дорогая,- Сергей вышел из машины и открыл мне дверь. Я вышла и вдохнула запах этой природы. Сергей забрал пакеты, один из них взяла я и мы подошли ко входу. Дверь распахнулась и я увидела большой дом в темных тонах. Площадь была очень пространственной, поэтому, тут можно было разгулятся. -Очень красиво, кто дизайнер?- рассматривая жильё Сергея, спросила я. -Я знал что ты это спросишь,-произнёс Сергей и улыбнулся,- Ваши конкуренты, между прочим,- закончил он. -Оо, все, я с тобой внутрь не пойду,- я улыбнулась. -Ну я же раньше не знал, что в другой компании работает такая очаровательная девушка,- Сергей открыл дверь и мы вошли внутрь. -Выкрутился,- мы посмеялись. Комнаты были просторными и уютными одновременно. Кухня, например соединялась со столовой барной стойкой, что мне нравилось в интерьере. -Я уже вижу кухню,- произнесла я. Мы разделись и пошли на кухню с пакетами еды. -Очень интересно как ты будешь готовить рагу. -Ты тоже будешь,- я улыбнулась. Сергей посмотрел на меня сначала с удивлением, а затем улыбнулся. -Сначала я тебе покажу дом, чтобы кто то не потерялся, так?- Сергей подошёл ко мне сзади и повёл вперёд. -Да,- произнесла я как маленькая довольная девочка. -Первый этаж- это кухня, совмещённая со столовой, зал и ванная комната, ну и конечно же стена с алкоголем вон стоит. -Мы идём туда и никуда больше,- твёрдо проговорила я и направилась к стенке с выпивкой. -Вишневская,- произнёс с ухмылкой Лазарев. Я посмеялась и пошла обратно к Сергею. -Второй этаж. Мы поднялись наверх. -Спальня, подобие балкона, на котором можно покушать, душ, гардеробная и кабинет. -Ты так мило рассказываешь,- проговорила я и с улыбкой посмотрела на Сергея. Он грозно посмотрел на меня и очень неожиданно подхватил на руки и покружил. -Я знаю что ты хочешь сказать сейчас,- улыбаясь во все 32 произнесла я. -Ну и что же?- спросил Сергея, улыбаясь и продолжая держать меня на весу. -Нас никто не достанет, верно? -Слишком верно,- Сергей коснулся моих губ, но я медленно отстранилась. -А я знаю, что хочешь сказать сейчас ты,- проговорил Сергей. -Что же? -Сначала рагу,- Сергей улыбнулся, мы посмеялись и спустились вниз. Я вошла в кухню, а Сергей принёс с собой бутылку вина. -Белое,- произнёс он и открыл бутылку. -Как ты угадываешь то, что я хочу?- произнесла я и повернулась к плите. -Я знаю все, что ты хочешь,- Сергей подошёл сзади и почти шепотом проговорил эти слова. Я лишь улыбнулась и взяла из пакета овощи. -Сергей, ты мне будешь давать посуду, так как я не знаю что где. -Пока не знаешь,- проговорил он, сделав акцент на слово "пока" и начал рассказывать что где лежит. В то время, как я помыла овощи и Сергей разобрал пакеты, у него зазвонил телефон и он, извинившись вышел из кухни и поднялся на второй этаж. Я достала из сумочки банку с таблетками и выпила одну штучку. Немного запоздав, так как это я должна была сделать с утра. Я нарезала овощи, погуглила рецепт рагу и Сергей уже шагал ко мне со второго этажа. -Что то случилось?- спросила я. -Не, дворецкий там на счёт записи,- он подошёл к столу и взял кусочек помидора. -Ну аало,- произнесла я и посмотрела на него. -Хыы, кстати, он передавал привет,- Сергей облокотился на столик рядом с плитой. -Он знает что я с тобой? -Неа, но он типо так пошутил,- Сергей усмехнулся. -Воон оно что, ну ты передал от меня, да? -Конечно,- Сергей подал мне бокал вина и мы чокнулись. Рагу было приготовлено, вино налито и мы сидели за столом и смеялись. -Черт, я даже не переоделась. -Секунду,- Сергей встал из-за стола и вышел в зал. -Очень большая моя футболка, тебе пойдёт,- он сел за стол и дал футболку мне. -Благодарю вас,- проговорила я, взяла футболку и отложила её,- подожди, я же взяла с собой одежду,- продолжила я. -Оо, Александра, да вы пьяны! -Да иди ты, я нет,- я улыбнулась и Сергей сделал тоже самое. -Блин, это так вкусно, я не знал что ты так готовишь. -Ну так, пока я жива, ешь,- проговорила я и отпила из бокала вино. Луна заглядывала в окно и это придавало нашему довольно веселому вечеру, загадочность. Луна- она всегда привлекает. Тоже самое происходит со мной и Сергеем. Я не знаю что между нами, точнее я не знаю каким словом это обозначить. Иногда мне просто не хочется думать об этом, а иногда рассуждения полностью забивают голову. Я думаю, скоро я смогу ответить на этот вопрос. -Кстати, ты обещала придти на один из моих концертов. -И я это сделаю, не сомневайся,- ответила я,- но я не скажу на какой именно. Нет, конечно я приду на концерт в Москве, а остальное узнаешь потом. -Вот коварная женщина,- Сергей повернулся ко мне и продолжил,- ну хорошо, заинтриговала,- он ухмыльнулся. Вдруг у Сергея немного погрустнел взгляд и я понимала почему. Когда он говорил о концертах и выступлениях, то очень часто упоминал его семью, в том числе и брата. -Скучаешь?- я положила руку на его шею и слегка погладила. -Как ты догадалась о том, что я думаю спрашивать не стоит ,да?- усмехнулся он, а я лишь улыбнулась в ответ. -Все хорошо, спасибо, ты знаешь, что я пьяненький и что мои мысли сейчас не контролируемые,- Сергей встал из за стола и подошёл к окну. Я встала за ним и обняла сзади. -Красивая луна, в ней столько секретов и тайн,- сказал Сергей и положил свою руку мне на ладонь. -Даа,- я медленно приблизилась к его уху и нежно, чуть касаясь кожи поцеловала. Сергей немного резко взял обе моих ладони в свои руки и повернулся ко мне, но не спешил целовать. Вот этот Лазаревский взгляд перед поцелуем всегда будоражил меня, так же как и сейчас. Он смотрел мне в глаза, затем переводил взгляд на губы и на шею, но все так же крепко держа мои пальцы. Я посмотрела на наши руки и по моему взгляду Лазарев понял, что нужно немного ослабить хватку. -Таак,-шепотом проговорила я и медленно повернулась к нему спиной, но не меняя положении рук. Сергей снова крепко сжал мои ладони и я откинула голову назад, а он притянул моё тело к себе. Но Сергей снова не начинал целовать меня. Я отстранилась, и наклонилась немного вниз. Руки все ещё держал Сергей, но уже одной рукой. Второй он медленно провёл по моей спине, спускаясь все ниже. Я резко повернулась к нему, обхватила шею руками и произнесла: -Да.
31 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)