Часть 11.
7 апреля 2017 г., 00:05
Примечания:
Музыку стоит включать, где она указана
Приятного чтения(ура долгожданная Глава)❤️
-Почему ты села назад?,- спросил Сергей и посмотрел в зеркало заднего вида.
Я подняла глаза к зеркалу, перевела взгляд на него и , откинувшись вперёд от сидения, наклонилась к нему.
-Любовницы никогда не садятся вперёд, Сергей.
Он ухмыльнулся и спросил:
-Откуда ты это знаешь?
Я снова облокотилась на сидение и проговорила:
-Знаешь, моя мама просто ненавидела сидеть сзади, ну а я, 12 летняя девочка жаждала сесть вперёд, чтобы почувствовать свою взрослость. Маме пришлось сесть назад и тогда она мне рассказала почему не любит это дело. Сзади ездят любовницы, а жены впереди. Конечно, я и папа усмехнулись, но это правда,- закончила я.
-Хорошо, мне нравятся такие истории, Саш,- произнёс он и улыбнулся.
-Хах, почему же?- я улыбнулась так же.
-Когда человек рассказывает что-то о своей семье он говорит во-первых искренне, а во-вторых ,в таких маленьких историях можно разглядеть многое,- в это время Сергей завёл машину и мы направились в сторону магазина.
-А ты прав, я сразу почему то вспомнила как ты мне рассказал о маме,- я улыбнулась и обвела спинку сидения Сергея руками.
-Охох, это про вождение да?- он внимательно смотрел на дорого и в то же время улыбался на мои слова.
Мне нравились многие моменты с Сергеем, и от это один из них.
Мне нравится когда мужчина сосредоточен, но и улыбаться девушке не забывает. Я даже иногда восхищаюсь этим. Вообще, все бытовые вещи с ним мне интересны. Это даже не из-за того, что он медийная личность и хочется больше узнать о его обычной жизни, нет, это из-за его самого. Он привлекает этим, что ли.
-А ты мне так между прочим и не рассказала как ты начала водить, непорядок,- продолжил Сергей.
-Честно, я боялась. Я вот даже не хотела садится, потому что знала, что мой мужик обязательно будет водить машину..
-Это потому что он мужик, да?- перебил Сергей и мы вместе улыбнулись.
-Ну вот отчасти. Ноо, жизнь, как говорится, заставила,- я ухмыльнулась.
-Это было предисловие, а теперь, как твои рученки ухватились за руль?
-Какой настырный, ладно,- я сделала задумчивый вид, а затем улыбнулась.
-Кякой настильний,- передразнил Сергей.
-Ещё так один раз и я с тобой не разговариваю!- я говорила серьезно, но улыбалась.
-Все, я слушаю,- Сергей с упором посмотрел на дорогу.
-Начала я водить лет с 20, не так давно. Училась я у веселой такой женщины.
-Это была женщина?
-А ты думал что инспектора только мужчины бывают? Доброе утро, Сергей Вячаславович, так вот..заводная была баба, но и орала она на меня не слабо, но я ее задабривала трюфелями,- я улыбнулась.
-От молодец, а как ты узнала что её можно конфетами задобрить?,- произнёс Сергей.
-Каждый раз она в машине оставляла фантик от них, поэтому, было не сложно догадаться,- сказала я и посмотрела на Сергея.
-Ураа, пробка,- он повернулся ко мне и посмотрел в глаза.
-Время увлекательных историй,- я посмотрела в его глаза тоже.
-Я бы их слушал и без пробки,- Сергей немного закатил глаза и поднял бровь.
-Ой вы посмотрите..Так, дальше, ты меня сбиваешь все время,- я немного сморщилась.
-Я так хочу тебя поцеловать..
-Лазарев!- мы засмеялись.
-ВСЕЕ, ладно, я все,- проговорил он.
-В итоге учила меня моя подруга, за что я ей очень благодарна.
-А с бабкой то что?- он вопросительно посмотрел на меня и затем поднял глаза вверх.
-Дурак, нет,- я пихнула его в плечо,- с диабетом легла,- произнесла я немного грустно.
-Ааааа,- Сергей залился очень звонким смехом, а я сдерживалась,- дозадобривала, Вишневская, ой, не могу,- Сергей вытер глаза от слез.
-Смешно вот тебе,- я смотрела на него с умилением. Мне нравился искренний смех людей, а хотя кому он может не нравится.
-О, видишь, и пробка двинулась,- Сергей все ещё усмехался.
-Мы как нибудь навестим её, Саш,-Сергей на мгновение повернулся ко мне.
Я усмехнулась и согласилась.
Несмотря на пробку, мы быстро добрались до магазина и договорились, что внутрь иду я.
Я купила все для рагу, которое я хотела уже давно и пару продуктов, которые мне продиктовал Сергей.
-Вроде все,- я посмотрела на пакеты и Сергей тоже убедился в этом.
-Мм, какая молодец,- проговорил Сергей, посмотрел на меня и улыбнулся.
-Да, учитывая то, что я ходила без тебя,- я ухмыльнулась и мы сели в машину.
Время близилось к закату и уезжать за город в этому было волшебно, особенно с разговорами с Сергеем и спокойной музыкой по радио. Мелькали окна домов, как будто в огне из-за солнца. Множество машин, которые либо уезжали так же как и мы, либо мчались нам на встречу. Было тепло. И не только на улице.
По радио играла очень подходящая песня(Kristian Kostov-Beautifull mess) и я повернула своё лицо к Сергею и улыбнулась. Он был сосредоточен, спокоен и серьёзен одновременно- это умиляло и моя улыбка не сходила с моих уст.
Одна его рука лежала на коленке, поэтому я медленно потянула свою руку и погладила его пальцы. Он улыбнулся, а в моей голове проскочило множество мыслей о моментах, проведённых с ним. Прикосновения, губы, объятия.
Я убрала руку и снова посмотрела на дорогу, но не переставая улыбаться.
-Ты чего улыбаешься,- спросил Сергей на мгновения повернувших ко мне, а я усмехнулась и продолжила смотреть на, казалось бы, не кончающуюся дорогу.
-А вот настроение хорошее,- произнесла я.
-Да что ты,- он ухмыльнулся и положил свою руку мне на колено снова. Я посмотрела вниз и ухмыльнулась тоже.
Сергей медленно гладил кожу, а я положила свою ладонь на его пальцы.
-Почти приехали,- сказал Сергей и впереди я увидела дорогу, ведущую в глушь .
Мы проехали множество домов, которые были невероятно красивыми и статными. Я, подумав, что один из них будет нашей точкой назначения, но Сергей повёз нас дальше.
-Это он, да?
-Верно.
Место было с высоким забором, а вокруг деревья и ярко-зеленая трава.
-Приехали, дорогая,- Сергей вышел из машины и открыл мне дверь.
Я вышла и вдохнула запах этой природы. Сергей забрал пакеты, один из них взяла я и мы подошли ко входу. Дверь распахнулась и я увидела большой дом в темных тонах. Площадь была очень пространственной, поэтому, тут можно было разгулятся.
-Очень красиво, кто дизайнер?- рассматривая жильё Сергея, спросила я.
-Я знал что ты это спросишь,-произнёс Сергей и улыбнулся,- Ваши конкуренты, между прочим,- закончил он.
-Оо, все, я с тобой внутрь не пойду,- я улыбнулась.
-Ну я же раньше не знал, что в другой компании работает такая очаровательная девушка,- Сергей открыл дверь и мы вошли внутрь.
-Выкрутился,- мы посмеялись.
Комнаты были просторными и уютными одновременно. Кухня, например соединялась со столовой барной стойкой, что мне нравилось в интерьере.
-Я уже вижу кухню,- произнесла я.
Мы разделись и пошли на кухню с пакетами еды.
-Очень интересно как ты будешь готовить рагу.
-Ты тоже будешь,- я улыбнулась.
Сергей посмотрел на меня сначала с удивлением, а затем улыбнулся.
-Сначала я тебе покажу дом, чтобы кто то не потерялся, так?- Сергей подошёл ко мне сзади и повёл вперёд.
-Да,- произнесла я как маленькая довольная девочка.
-Первый этаж- это кухня, совмещённая со столовой, зал и ванная комната, ну и конечно же стена с алкоголем вон стоит.
-Мы идём туда и никуда больше,- твёрдо проговорила я и направилась к стенке с выпивкой.
-Вишневская,- произнёс с ухмылкой Лазарев.
Я посмеялась и пошла обратно к Сергею.
-Второй этаж.
Мы поднялись наверх.
-Спальня, подобие балкона, на котором можно покушать, душ, гардеробная и кабинет.
-Ты так мило рассказываешь,- проговорила я и с улыбкой посмотрела на Сергея.
Он грозно посмотрел на меня и очень неожиданно подхватил на руки и покружил.
-Я знаю что ты хочешь сказать сейчас,- улыбаясь во все 32 произнесла я.
-Ну и что же?- спросил Сергея, улыбаясь и продолжая держать меня на весу.
-Нас никто не достанет, верно?
-Слишком верно,- Сергей коснулся моих губ, но я медленно отстранилась.
-А я знаю, что хочешь сказать сейчас ты,- проговорил Сергей.
-Что же?
-Сначала рагу,- Сергей улыбнулся, мы посмеялись и спустились вниз.
Я вошла в кухню, а Сергей принёс с собой бутылку вина.
-Белое,- произнёс он и открыл бутылку.
-Как ты угадываешь то, что я хочу?- произнесла я и повернулась к плите.
-Я знаю все, что ты хочешь,- Сергей подошёл сзади и почти шепотом проговорил эти слова.
Я лишь улыбнулась и взяла из пакета овощи.
-Сергей, ты мне будешь давать посуду, так как я не знаю что где.
-Пока не знаешь,- проговорил он, сделав акцент на слово "пока" и начал рассказывать что где лежит.
В то время, как я помыла овощи и Сергей разобрал пакеты, у него зазвонил телефон и он, извинившись вышел из кухни и поднялся на второй этаж.
Я достала из сумочки банку с таблетками и выпила одну штучку. Немного запоздав, так как это я должна была сделать с утра.
Я нарезала овощи, погуглила рецепт рагу и Сергей уже шагал ко мне со второго этажа.
-Что то случилось?- спросила я.
-Не, дворецкий там на счёт записи,- он подошёл к столу и взял кусочек помидора.
-Ну аало,- произнесла я и посмотрела на него.
-Хыы, кстати, он передавал привет,- Сергей облокотился на столик рядом с плитой.
-Он знает что я с тобой?
-Неа, но он типо так пошутил,- Сергей усмехнулся.
-Воон оно что, ну ты передал от меня, да?
-Конечно,- Сергей подал мне бокал вина и мы чокнулись.
Рагу было приготовлено, вино налито и мы сидели за столом и смеялись.
-Черт, я даже не переоделась.
-Секунду,- Сергей встал из-за стола и вышел в зал.
-Очень большая моя футболка, тебе пойдёт,- он сел за стол и дал футболку мне.
-Благодарю вас,- проговорила я, взяла футболку и отложила её,- подожди, я же взяла с собой одежду,- продолжила я.
-Оо, Александра, да вы пьяны!
-Да иди ты, я нет,- я улыбнулась и Сергей сделал тоже самое.
-Блин, это так вкусно, я не знал что ты так готовишь.
-Ну так, пока я жива, ешь,- проговорила я и отпила из бокала вино.
Луна заглядывала в окно и это придавало нашему довольно веселому вечеру, загадочность.
Луна- она всегда привлекает. Тоже самое происходит со мной и Сергеем. Я не знаю что между нами, точнее я не знаю каким словом это обозначить. Иногда мне просто не хочется думать об этом, а иногда рассуждения полностью забивают голову.
Я думаю, скоро я смогу ответить на этот вопрос.
-Кстати, ты обещала придти на один из моих концертов.
-И я это сделаю, не сомневайся,- ответила я,- но я не скажу на какой именно. Нет, конечно я приду на концерт в Москве, а остальное узнаешь потом.
-Вот коварная женщина,- Сергей повернулся ко мне и продолжил,- ну хорошо, заинтриговала,- он ухмыльнулся.
Вдруг у Сергея немного погрустнел взгляд и я понимала почему. Когда он говорил о концертах и выступлениях, то очень часто упоминал его семью, в том числе и брата.
-Скучаешь?- я положила руку на его шею и слегка погладила.
-Как ты догадалась о том, что я думаю спрашивать не стоит ,да?- усмехнулся он, а я лишь улыбнулась в ответ.
-Все хорошо, спасибо, ты знаешь, что я пьяненький и что мои мысли сейчас не контролируемые,- Сергей встал из за стола и подошёл к окну.
Я встала за ним и обняла сзади.
-Красивая луна, в ней столько секретов и тайн,- сказал Сергей и положил свою руку мне на ладонь.
-Даа,- я медленно приблизилась к его уху и нежно, чуть касаясь кожи поцеловала.
Сергей немного резко взял обе моих ладони в свои руки и повернулся ко мне, но не спешил целовать. Вот этот Лазаревский взгляд перед поцелуем всегда будоражил меня, так же как и сейчас.
Он смотрел мне в глаза, затем переводил взгляд на губы и на шею, но все так же крепко держа мои пальцы.
Я посмотрела на наши руки и по моему взгляду Лазарев понял, что нужно немного ослабить хватку.
-Таак,-шепотом проговорила я и медленно повернулась к нему спиной, но не меняя положении рук.
Сергей снова крепко сжал мои ладони и я откинула голову назад, а он притянул моё тело к себе. Но Сергей снова не начинал целовать меня.
Я отстранилась, и наклонилась немного вниз. Руки все ещё держал Сергей, но уже одной рукой. Второй он медленно провёл по моей спине, спускаясь все ниже.
Я резко повернулась к нему, обхватила шею руками и произнесла:
-Да.