Это слишком хорошо

R
Заморожен
31
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 33 987 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник

Часть 12.

Настройки
И он и я хорошо понимали все действия друг друга. Когда Сергей крепко сжал мои руки, когда я повернулась к нему спиной, немного отклонившись назад и когда я произнесла "да" . Сергей плавно провёл ладонью по спине, как бы спрашивая. И я понимала все это. С каждым разом хотелось большего. И мы получали это большее, это очень будоражило чувства. -Да?- он смотрел на меня пьяными глазами, говорил хриплым голосом и крепко держал мои запястья в своих руках за моей же спиной . Свет был приглушен, тем самым создавая атмосферу таинственности, как и полная луна за окном. Сергей был в черном. Черный свитер, штаны и черные глаза. Они часто менялись в зависимости от ситуаций. В моменты страсти они становились темным горьким шоколадом, как и сейчас. Я стояла с ухмылкой и смотрела только в его глаза, никуда больше. Я так и не переоделась, поэтому оставалась в своём сером облегчающем платье. В таком фасоне одежды особенно подчеркивается моя фигура. Мне это нравилось, как и Сергею. -Не отпустишь меня?- в пол голоса произнесла я, Сергей ухмыльнулся и ещё больше придал меня к себе. -Нет, не отпущу,- он начинал приближать нас к стене, а я не сопротивлялась. Этот мужской напор и тепло веяло от Сергея, что заставляло меня брать в легкие больше воздуха. -Ты смотришь на мои губы, лею, ключицы, но не целуешь меня, Сергей, почему?- произнесла я с немного прикрытыми глазами. Он продолжал ухмыляться. Сергей приблизился к мои губам, немного приоткрыв рот и я сделала тоже само, но он отстранился и прижал меня к стене. -Сними платье,- так же хрипло и томно проговорил Сергей, выпустил мои руки и сделал один шаг назад. Я ничего не ответила, лишь приподняла бровь, продолжая смотреть на него пьяными глазами. Медленно, не торопясь, я кончиками пальцев приподняла ткань на уровне бёдер, затем поднимаю выше, к животу и наконец окончательно избавилась от этого элемента одежды. Сергей улыбнулся, в то время как я смотрела лишь ему в глаза. На мне было чёрное кружевное белье и браслет, который подарил Сергей. -Это все моё,- он внимательно разглядывал каждую часть моего тела и начал вновь приближаться ко мне. Он медленно провёл одной рукой от моего бедра до линии талии, а второй от плеча и до кончиков пальцев. Томно дышали уже и я ,и он. Сергей оставил одну руку на талии, а второй снова сжал мою ладонь и убрал за спину. Он довольно резко начал целовать шею и сильно сжимать руку. Я лишь давольно вздыхала и Сергей решил что ему этого мало. Он стал покусывать мою кожу и совсем шепотом произнес: -Ну давай Из моих уст вырвался довольно звучный стон. Сергей в шею прорычал "Да" и резко оторвался от неё, прильнув к губам. Он отпустил мою руку и я обвела его шею руками, при этом запустив одну из них в его волосы. Они были мягкими, как и кожа Сергея. Я водила руками по его спине, шее, иногда лицу, а он продолжал целовать. Казалось, что это можно делать вечно, потому что воздух в лёгких не хотел заканчиваться. Сергей не задумываясь снял свитер и передо мной вновь стояло его прекрасное тело. Множество родинок, небольшие панки на руках, рельефная спина, поражающая своими изгибами. Поцелуй был долгим, но Сергей прервал его, резко повернув меня к себе спиной. Он прижал нас к стене, крепко сжимая мои руки и томно, как и я, дыша в шею. -Если я правильно понял,- проговорил он. Я повернула голову в бок и произнесла: -Если Я правильно поняла. -О, все верно. Этот разговор был очень быстрым, как бы подтверждая наши действия. Сергей поцеловал меня в шею, отпустил руки и я резко повернулась к нему, ухмыльнулась и, не отрывая от него глаз, направилась на лестницу, ведущую в спальню. Он стоял с опущенными руками, ухмылкой и немного приоткрытым ртом. Сергей не спешил идти за мной, в то время как я уже находилась на лестнице. Я поднималась на верх с улыбкой и слышала шаги Сергея. Спальня. Только я повернулась к двери, как зашёл он. Дверь сильно хлопнула, отчего я взяла в легкие больше воздуха. Он приближался медленно, но его взгляд говорил о многом. В это же время я облокотилась на подоконник руками и стала наблюдать за его действиями. Спальня была темной, такой же как и кровать. Белоснежными тут были разве что простыни и подушки. Эта комната вызывала мурашки при первом же вхоже в неё, когда Сергей показывал мне дом. Тут был одновременно холод и тепло, страсть и ненависть, одиночество и любовь. Видимо, он часто проводил здесь время, выплескивая эмоции. Тут пахло свежестью, лесом, деревом, так же я чувствовала запах хорошей сигары, но об этом позже. Пахло и алкоголем, но наверное это от него и от меня. Сергей приблизился ко мне и в голове снова стали мелькать картинки наших поцелуев, встреч, разговоров. Я не знаю почему это происходило, но это только приносило мне удовольствие. Я смотрела на него и понимала, что когда он со мной мои мысли, моя душа, моё тело, не хотят уходить от него. -Ты же понимаешь что тут никого нет?,-произнёс он, рассматривая моё лицо, облокотившись руками на подоконник, на котором располагалась я. -Да, никого нет,- говорила я, смотря то на его губы, то на глаза. -Что мы тут одни,-продолжал Сергей. -Что мы тут одни,- повторила за ним я с прикрытыми глазами и приоткрытым ртом, желая получить поцелуй от моего мужчины. Он облизнул, прикусил губу и все равно продолжил, несмотря на то, что знает, чего я хочу в данный момент: -Почти глушь, ни соседей, никого. Наконец, он приблизился к моим губам, но теперь говорила я. -Ты закрыл дверь. -Я закрыл дверь,- повторил он, посмотри в мои глаза. -Не запахнул шторы, Сергей.. Он отстранился и посмотрел сначала на мою шею, плечи, ключицы и произнёс: -Ты знаешь как красиво луна падает на твоё тело? Я молчала, но с ухмылкой смотрела на него. Он медленно спустил одну лямку моего нижнего белья и провёл рукой по плечам, плавно переходя на талию. Я же двумя ладонями провела от низа живота Сергея до его плеч. Он начал целовать моё плечо, затем шею, то поднимаясь, то спускаясь к уху, заставляя меня тяжело дышать. Я была полностью погружена в него и его поцелуи. Вновь ощутила то, как можно растворится в мужчине. И это чувство бесценно. -Выше, Сергей,- прохрипела я. Он улыбнулся сквозь поцелуй и переместился на мои губы. Щетина немного колола кожу, а мягкие губы все больше углубляли поцелуй. Руки Сергея блуждали по моему телу, местами сжимая кожу, отчего я довольно звучно выражала своё наслаждение в поцелуе. Сергей расстегнул лифчик и отбросил его вглубь комнаты. Я улыбнулась, на секунду разорвала поцелуй и произнесла: -2:1, между прочим. -Иди сюда,- Сергей улыбнулся, подхватил меня на руки и мы уже находились на белом, свежем белье кровати. Я откинула голову назад, прикрыв глаза, А Сергей начал целовать мои ключицы и все что находится ниже. Одну руку я запустила в его волосы, а второй крепко сжала простынь. Я слышала как Сергей расстегивал пояс и через некоторое время прикрыл нас тонким покрывалом. В глазах начало то мутнеть, то наоборот лились исков из глаз. Дойдя до низа моего живота, Сергей провёл рукой по бедру и принял сидячее положение, смотря на меня с ухмылкой. Я поднялась к нему, его взгляд переместился на мои губы и мы слились в поцелуе. Я обхватила его лицо руками, а он положил руки на мою талию. Поцелуй был довольно резким и нежным одновременно. Я медленно отстранилась и не сразу разорвала поцелуй. Я и Сергей постепенно открыли глаза и я улыбнулась ему. Я повернула голову назад, а он начал целовать шею. Я постепенно поворачивала своё тело спиной к нему и когда Сергей отпустил мою шею перед ним была моя покрытая мурашками спина. Он продолжал находится в сидячем положении и я почувствовала его руку на лопатках, затем ниже. Спина была одной из самых чувствительных частей моего тела и Сергей заметил это. -Тшш,- он опустился ко мне, прошептав это в моё ухо. Он начал целовать мою кожу, начиная от шеи и заканчивая на линии позвоночника. Эйфория. Только с ним и только сейчас. Смешивались абсолютно все чувства. Страх, потому что я боюсь привязаться, привыкнуть к этим чувствам и потерять это. Именно к чувствам, а не к человеку. Человек он будет интересен всегда и в любом случае, особенно тот, с которым у тебя были отношения. Ты боишься потерять чувства, которые ты испытываешь рядом с ним, потому что привык. Удовольствие, наслаждение, поднятие самооценки, страсть,желание, радость- все это. Имя Влад у меня фигурирует только по утру, не хочется не думать о нем и даже не вспоминать. Сергей не против всего этого. Любовники..Это даже больше возбуждает и заводит. Не хочу сказать что это игра, но отчасти так и есть. Постоянно в голове слова Сергея о том, что я так чувствую и я так хочу. Но я никогда не задумывалась почему ОН так чувствует и почему ОН так говорит..
Примечания:
31 Нравится 60 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)