Такова жизнь

G
Завершён
39
автор
Mila_Katerina соавтор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 18 031 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Новое предложение по работе

Настройки
- Нет... У него поменялось выражение лица, и я продолжила ответ. - Я не могу не согласиться. Как говориться кто не рискует тот не пьёт шампанское. И я улыбнулась. - Я так рад что ты согласилась, а это (он протянул мне золотой браслетик со звездами) в честь этого события. Он застегнул мне на руке браслет и нежно поцеловал в губы. Честно я думаю что рано, ну хотя как я говорила кто не рискует ,тот не пьёт шампанское. И честно я заметила что у меня к нему какие-то чувства стали появляться, ну по встречаемся и поймём. Если он мой человек значит до конца, а если нет тооо значит не судьба. Мы уже сидели в машине и наконец-то едем домой. Натан мне что-то говорил, а я была в своих мыслях. Я была в шоке то что, только что было. - Ты меня слушаешь? - Ой нет...то есть да. - Значит нет. - А что ты говорил? - Хотел спросить когда результаты анализов придут. - Через две недели, я уверена что со мной ничего серьёзного. - Ну в любом случаи тебя бы не оставили там на неделю, значит они что-то заподозрили. Я ведь за тебя переживают, как никак - Не знаю. Ну не переживай все будет хорошо. И я чмокнула его в губы. - Хорошо. Мы приехали, до завтра. - Споки Я вышла из машины и отправилась в любимую квартиру. Как только я пришла домой я решила проверить сколько у меня еды. Так там её вообще нет. Точнее есть только пропавшая. Зато в морозилке есть пельмешки. Я решила позвонить Тимуру на счёт работы, так как меня не было неделю как только я вышла. Мне кажется что я вылечу с работы быстро ,так же как устроилась туда. Но не будем додумывать просто позвоним. - Алло Тим, это Лера. Я насчёт работы звоню. Я же даже поработать не успела, как оказалась в больнице. Слышала ты мне замену нашёл. Мне приходить на работу или ты меня увольняешь. В увольнение ничего страшного нет, просто найду другую работу... Так что? - Лер, я тебя не могу взять на работу Концертным директором Кристины. - А ну тогда все понятно. Пока. - Лер я не договорил. Я предлагаю тебе стать моделью нашей компании. Будешь на благотворительные вечера ходить. Рекламировать нашу одежду. Я слышал ты фотограф к тому же, и выставку свою открывала. Так вот когда у нас фотографа не будет ,ты будешь заменять. Согласна? И придумай себе ник или назовись своим именем и фамилией. - Я согласна. Спасибо Тим. Так я могу завтра на работу приходить? - Да, завтра новая коллекция будем тебя снимать. Жду завтра. Пока - Пока, спасибо Тим. Я была в отличном настроение. Только вот надо придумать как назваться. Я взяла листок и ручку и начала придумывать. Так Демва, Вадем, Валерия Демидова это все не то. А если взять красивые имена. Я написала в интернете и нашла два имени: Ханна и Молли. Я долго думала и решила позвонить Крис. - Крис привет. Я в black star теперь модель и мне нужен псевдоним. Что лучше Ханна или Молли? - Воу. То есть ты не мой директор. Жаль. Ну ладно Ханна круче. Удачи. Прости но мне пора. - Спасибо, пока. Вот все и решилось, спасибо Крис. Я решила пойти в магазин и накупить себе косметики и одежды. Вернулась я после походов вечером. Накупила себе всякой всячины. Я решила позвонить маме и спросить как у них дела в Италии. ~Алло, мам привет. Как дела? - Привет дочь. Все хорошо. Только я не могу говорить. Пока. И она выключила трубку. Кристина занята, мама тоже. Кому позвонить?А вспомнила есть же еще жена моего брата. У нас с ней очень дружеские отношения. Она сейчас на 7 месяце беременности. Я очень рада за нее, вот только я давно с ней не созванивалась. Вот и позвоню. - О, Лерусик привет. Как дела? Что хотела? ~ Привет, Ксюш. Дела хорошо. Скоро буду моделью, так что смотри журналы. Я хотела поболтать с тобой. Как протекает беременность?Как мой брательник? - Лера у нас с тобой есть минут 15 чтобы поболтать, а то скоро твой брат придёт и еды нет. Ты же знаешь какой он обжора. Врачи говорят ребёнок здоров ничего не угрожает жизни мне и ему. - Ну я рада. Надо как нибудь встретиться. Ты как? - Надо после того как рожу. Мы и правда поболтаем минут пятнадцать. Мне приходит сообщение: Нат- Пошли гулять по ночной Москве?! =Даже незнаю. Ну давай. Нат- Зайду в 21:00. Я начала собираться гулять. Ну как всегда перерыва весь шкаф. В итоге одела черные легинсы и теплый свитерок, и стала ждать его. *спустя час Я жду Ната целый час, а его все нет. Каждый раз как я ему звоню мне говорят《Абонент не в зоне действия сети》Я уже и Тимур и всем звонила. Никто не знает. Ну его в жопу сам объявится. А вдруг его кто нибудь схватил и убил его. Я кучу не былиц придумала, но решила решать все утром, вдруг объявится. Спать полночи я не могла из-за переживаний. Но под утро заснула. *6 утра Звонок в дверь. Ну сколько можно дайте поспать 6 утра- закричала я в квартире. Но кто-то явно слишком настойчивый, даже очень. Пришлось все таки поднять свою тушу. И открыть дверь. Когда я открыла дверь то я увидела.......
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник