Такова жизнь

G
Завершён
39
автор
Mila_Katerina соавтор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 18 031 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Знакомый.

Настройки
И на пороге стоял курьер. В руках у него были цветы. -Вы Валерия Демидова? -Да я. А кто их передал~ Спросила я зная ответ. - Меня просили не говорить. Распишитесь здесь. Я расписалась и забрала цветы, и начала их разглядывать зная что там будет записка. Я была права. Лерочка прости, что вчера у нас с тобой не получилось погулять. Меня вызвали по работе. Обещаю наверстать упущенное. Sorri. Твой Нат. Я вообще не поверила ему так как я звонила Тиму и спрашивала. Наглый врун. Может зря я согласилась. Может зря я говорила:,,Кто не рискует, тот не пьет шампанское.". Надо будет его найти и все высказать. Я разорвала записку и выкинула в урну. Цветы я просто поставила на подоконник, но они мне не нравились. Только потому что они от Ната, который врет. Я решила собраться на работу, потому что я больше не усну. (1)Я надела шортики гольфы и футболку с узорами. Макияж я не стала наносить так как я и так знаю, что мне все сделают. Я уже поехала в блэк стар, потому что дома скучно. Как только я приехала то сразу поднялась к Тиму. Я постучала и услышала грубый голос бородача. -Войдите. -Привет,Тим. Я должна подписать какие нибудь документы?Во сколько фотосессия? - Привет,Лер. Да ты должна подписать со мной контракт. Фотосессия в 11:00. Примерно будет три часа, а потом ты будешь свободна. Завтра фотосессия в 9:00 и мы поедем в лес. - Хорошо. ~я взяла документ и подписала где надо было. -Пока. Жду в 11:00. -Ок.Пока. Я решила пойти к Крис. Поднялась к кабинету Крис. Но когда я открыла дверь я увидела как она кокетничала со Скруджи. -При, Скрудж и Крис. Не помешала? -да нет я уже ухожу. Рад тебя видеть. - он обнял меня.- Крис еще встретимся. Пока всем.-после этого он ушел. - Тебе нравиться Скрудж? -Да. Но мне кажется что мои чувства не взаимны. - Да брось. По нему видно, что ты ему нравишься. На глазах у него все видно. -правда?- сказала Крис с надеждой в глазах и голосе. - Правда-Правда. - Как вчера выписка прошла? - Мне Нат предложил встречаться. -что ты ему ответила? - Что согласна. Но мне кажется зря. Вчера вечером мне предложил погулять, я согласилась. Только он не пришел. Я всех обзвонила. На утро мне пришли цветы и в них была записка, что типа он на ,,работе был". - я показала кавычки- Я ему не верю, потому что я звонила Тиму ,и он сказал что Нат был свободен и его никуда не вызывали. - Да уж. Мне кажется ты поторопилась с ответом. Ну сейчас нечего делать. - Вот и я жалею. - Не раскисай. Давай сегодня в клубе отметим твою должность. - Давай. Во сколько? - В 20:00. Я за тобой заеду вместе с ребятами. - Хорошо. Мы еще очень долго болтали о мелочах. Поэтому нет смысла описывать бессмысленный разговор. Время подходило к 11:00 - Ладно Крис. Я пошла на фотосессию. - До вечера. -обняла и она меня и поцеловала в щечку. -Поки. Я пошла туда где у меня будет происходить фотосессия. Фотосессия и правда заняла 3 часа. Сначала меня сфоткали в спорт костюме (2). Потом меня начали фоткать с Тимати.(3). Мне понравилась эта работа. Так как я устала на съемке, я поехала домой спаать. Когда я пришла домой я решила посмотреть, что можно надеть. В итоге выбрала платье и белые кроссы.(4). Я все собрала и залеглась спать, при этом поставила будильник чтобы не проспать. Поспала я сколько хотела и начала собираться. Помыла голову, высушила, одела платье, сделала макияж и стала ждать Си. Решила я ее подождать на улице. Взяла маленький черный портфель и пошла. На улице было жарко и светло потому что было лето. Я купила себе морожку, мне даже стало интересно почему я не испачкалась от того что съела мороженное. Ведь обычно я как свинюшка. Наконец-то подъехала Крис. На переднем сиденье в ее машине сидел Скрудж что даже не удивительно. А на задних сиденьях было пусто. - Привет еще раз. - Классно выглядишь, Лер. - Сказал мне Скрудж. А Кристина просто махнула головой. Потому что следила за дорогой. А я просто лазила в интернете. -Кто сегодня будет? - Хах, почти весь лейбл. Кстати познакомишься с Егорычем.- Сказал Скрудж. - Предвкушаю встречу с Кридом). Через час мы подъехали к клубу. Коуб был закрыт что на руку нам. Мы пошли в Vip. Там уже сидела компашка. Людей было мало. Крис села со скруджи, а мне пришло сесть с Кридом. - Привет всем. Мы здесь собрались чтобы отпраздновать должность Леры. Кто ни знаком с ней, то она сидит рядом с Кридом. - Сказала Крис. - Это вы здесь собрались чтобы отпраздновать это, а мы собрались чтобы отпраздновать приезд. Все начали бурно что то обсуждать что я их вообще не слышала. Ко мне поварачивается Егор и спрашивает - Что скучаешь? -Да с парнем посорилась. - Что же он такого сделал? - Не важно. - Ну а я со своей девушкой, вон она уже парня себе отхватила.- и он показал пальцем на брюнетку. - Зачем ты мне это рассказываешь? - Ну а вдруг ты мне тоже расскажешь, что случилось. - Странный ты, ну ладно. Он пообещал со мной погулять. А потом не пришел и абоннент был недоступен. Я всех обзвонила. А на следующий день он просто прислал цветы с запиской типо он был на работе. Хотя я звонила Тиму и он сказал что его никуда не вызывали и на работе его не было. Нагло наврал мне. Вот и все. Хотя это цветочки, то что твоя вытворяет. - Как зовут твоего парня? - Не поверишь это Нат. - Это из нашего лейбла? -да. - Пфф, тогда он вон шепчется с какой то телкой. Причем смотрит на тебя. - Тварь. Егор можешь подыграть. Типо мы также шепчемся, а потом уйдем вместе. Ну ты понял и твоей отомстим и моему. - Заманчивое предложение. А продолжение будет. - он посмотрел на меня пошлым взглядом. - Не расчитывай. - Ну ладно тебе. - Давай уже. И мы начали притворяться. При этом спрашивать вопросы типо ,, Где ты родился?" и т.д. Дальше он обнимал меня за талию и мы пошли на улицу. Я видела как перекосарилась рожа Ната и Ксюши(девушка Егора). Нам с Егором хотелось уже угарать только смотря на их рожи. -Спасибо тебе. - За что?Ты же мне тоже помогла. Вспомни только их рожи, и все. - Да, поржали от души. Я домой наверное пойду. -Давай я тебя подвезу. -Егор не надо. Я видела сколько ты выпил. Поэтому в любом случае я не поеду. - Кто тебя слушать будет, перекину через плечо и все. -Давай ты меня лучше пешком проводишь. Я очень люблю ночную Москву. Когда-то на крыше я нарисовала этот пейзаж. И у меня сразу же купили эту картину.- мы шли с Егором и болтали. -А чем ты еще занимаешься помимо рисования. - нууу, танцую, пою, пишу рассказы, модель...и так далее - Значит ты творческая личность. Возьми мою куртку, ты наверно замерзла. - Егор, да не надо. - Надо, еще заболеешь- и он накинул на мои плечи свою кожаную куртку. - Спасибо. - Пошли по булке купим? -Ну пошли.(я одела куртку на свои руки и застегнула.) Кто последний тот лошок.- и я рванула к булочной. -Ну ты и засранка. Сейчас я тебя догоню и конец тебе. Я только повернулась и показала язык. Но в этот момент он меня догнал. - Я поймал тебя засранка.- он меня взял на руки и повернул меня к своему лицу. Наши лица были на столько, что я ощущала его горячее дыхание. Я думаю что мы вот-вот поцелуемся, а в итоге он лишь начал меня щекотать. -Хаха...Егор....хаха....хвааатит. -Моя месть засранка. Но я в этот момент начинаю его щекотать чтобы он ослабил хватку. Как только хватка слабеет, я что есть силы убегаю. -Ах ты лиса. Я в этот момент забегаю в булочную и пытаюсь отдышаться. Вскоре в магазин вбегает Егор. -Ну ты засранка. - Давай уже выберем булочку. -Две с шоколадом. Егору протягивают булочки, он их оплачивает и мы выходим. - Что это было?я хотела другую булку а не это. - Показываю на булку пальцем. - Не хочешь, я сам съем. И он начинает аппетитно поедать булку, что аж слюнки потекли. Я выхватила из его рук вторую булку и начала есть. -Я же говорил захочешь. -Не говорил. Я подбежала к нему, и когда он хотел укусить булку я толкнула его руку, чтобы он был весь в шоколаде. -Я теперь тебя буду называть засранка. Он подошел ко мне и сделал тоже самое что и я ему.-Ходи теперь такая же как и я сладкая. -Пошли на колесо обозрения? -Ты сумасшедшая? - Ну Егооор. - Сделала я глазки как у кота из шрека. - Взамен на поцелуй. - Хорошо. Я подошла к нему и поцеловала его в щечку. -Ээ ну не сюда. - Ты не говорил куда. Так что пошли. -Ладнооо. В следующий раз я скажу все точно-буркнул Егор. -Следующего раза не будет. -Это мы еще посмотрим. -Пошли уже. И я его потянула за руку к атракциону. Мы купили билеты и пошли так как очереди не было мы прошли и сели в кабинку. Когда мы поднялись наверх Егора начало тошнить. И мы застряли наверху. Нам сказали не паниковать. А я просто начала ржать над Егором. - Дурацкое колесо. - Хахахах.... не надо было столько пить. -Это ты меня сюда затащила... - Но тебе же понравилось? - да я на тебя сейчас блевану. -Егор мы спускаемся потерпи. Нас медленно опустили. И Егор побежал к мусорке. На и как вы догадались....блеванул. -Егор....бедняжка. Прости меня что затащила сюда. -Ты не представляешь как мне кайфово. -Ну хоть по лучше стало? - в 100 раз. -Ладно, давай ты меня проводишь и пойдешь домой. -Пошли Мы довольно быстро дошли до дома. -Пока, Егор. Спасибо что проводил. -Не за что. Он подходил ко мне все ближе пока я не уперлась спиной о стену. Наши лица были в миллиметрах. Тут Егор приближается к моим губам и накрывает их своими. Это был настолько нежный поцелуй, что я чуть ли не расстаяла. Мое подсознание отключилась. Но потом до меня дошло что я творю. И я отодвинула от себя Егора. -Егор не надо..останешься у меня...тебе же далеко идти.... -Ладно я останусь. -Сейчас я открою.- и я начала канетелиться. - Лера не волнуйся, все хорошо. - и он приобнял меня за плечи. Я наконец то открыла дверь и мы зашли. -Можешь идти ко мне в комнату спать, а я на диване посплю.Там все готово. Сменную одежду я тебе дам. -Лер, я посплю на диване, я ведь тебя потревожил. -Нет. Ты гость, спи на кровате и не спорь. -Лера, я тебе еще раз говорю. Спи на кровати. -Ладно, только я все постелю. Сейчас я тебе одежду дам. Я пошла к шкафу и взяла вещи брата и отдала их Егору. -Я могу у тебя искупаться? -Конечно. Полотенце в шкафу. Как искупаешься иди сюда. Он ушел купаться а я ему постелила постель и сама легла в нее. Ведь я не собиралась отступать. Уснула я быстро, хоть и в голове много мыслей.
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)