Такова жизнь

G
Завершён
39
автор
Mila_Katerina соавтор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 18 031 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

фотосессия

Настройки
ROV Егор В клубе я увидел Леру, когда я разговаривал с ней, я смотрел на ее пухлые и привлекательные губы. Так и хотелось ее поцеловать. И когда мы были у подъезда я ее поцеловал, она даже не сопротивлялась, а наоборот я видел что ей нравилось. У меня вообще не было угрызения совести, что у меня есть девушка, а я поцеловался с другой. Когда она мямлила у подъезда она была безумно милой и привлекательной. Я сейчас стою в ванной и думаю об этом, вместо того чтобы искупаться. Я решил что позвоню Темычу и скажу чтобы перегнал тачку от клуба. Завтра я должен поехать на фотосессию с какой-то моделькой. - Алло,Тем. Можешь перевести мою тачку по адресу:**********. -Без проблем. Ну и кто она? -Потом расскажу. -Окей. Но знай, я тебя еще спрошу. -Хорошо-хорошо. -пока -пока. Я решил что уже пора искупаться. Я встал под душ и за пол часа искупался. Когда я пошел в зал, то я увидел что засранка лежит на диване на котором должен был спать я! Я подошел к ней и взял на руки, она была легкой как пушинка, это дело надо исправить. Будем этим заниматься на днях, откармливанием. Лера в моих руках начала брыкаться, и кричать,, Отпусти маньяк, не трожь!” -Тихо, тихо. Видно ей бурный сон снился. -Как хорошо на радужном пони, да Крис? Я уже хотел заржать но, чтобы ее не разбудить я не стал. -Крис, смотри пони какает зефирками. Чтобы не заржать я побыстрее положил ее на кровать и укрыл ее одеялкой. Как только я ушел из комнаты, и зашел в зал я заржал до посинения. После того как успокоился я решил ложиться спать, потому что скучно. *утро 5:00 -Егоор вставай!Тебе на работу!~слышу я сквозь сон. -отстань... я спать хочу. ~ бормочу я. -Ну все Егор ты напросился. И Лера куда то ушла. Когда она пришла она столкнула меня с дивана и я оказался на полу вместе с подушкой, а потом она меня облила холодной водой. -Ааа дура. Ты что мне на работу к 9:00. Вскочил я и бегал как сумасшедший. А она лишь хлопала глазками. -Ну простиии. Пошли кушать я завтрак приготовила. Переодевайся и иди на кухню. Я жду. -Лаааадно~протянул я. Я оделся и пошел на кухню а когда пришел то увидел Леру танцующую под песню Воробьева ,,сумасшедшая”в коротких шортиках, что мне открывался вид на ее ,,орешек”. -Эээ так нечестно пока я в гостях слушай меня а то слушаешь гавно какое то.~она испугалась моему появлению. -Ты что меня пугаешь, кушать не будешь. Она отвернулась и надула губки. Я подошел к ней обнял за талию и начал шептать ей на ухо обжигая горячим дыханием. -Не обижайся на меня ты же знаешь что я не хотел тебя обидеть. Я почувствовал как по ее телу пробежали тысячи мурашек. Я ухмыльнулся тому что я на нее так действую. Она уже приготовила покушать. Это были сырники. -Ты специально приготовила сырники? Ты знала что это мое любимое блюдо? -Нет, теперь буду знать. Я попробовал сырник -Это божественно, ты мастер. -Спасибо. Она покраснела. -Давай как поедим опять поспим а то на работу к 9. -Честно я тоже не выспалась так что давай. После того как мы поели мы разбрелись по комнатам и заснули. °°° Я встал потому что упал во сне с дивана, и теперь моя моська поздоровалась с полом . М-да я рукожоп. На эти звуки пришла сонная малышка. На нее посмотришь и поймешь что как говориться "Поднять подняли, разбудить не разбудили." Милая сонная мордашка которая смотрит на меня своими красивыми сонными глазками, волосы запутанные но это делает ее еще милее. А пижамка с облачками это вообще, вообщем она просто секси. Когда она меня увидела, то согнулась пополам и начала ржать до посинения. Я начал потихоньку вставать и незаметно для нее взял в руки подушку и спрятал за спину, подходя к ней ближе она начала отходить от меня ,пока что она не уперлась своей привлекательной попкой в стену. Я находился в пяти шагах от нее и в доли секунду подушка оказалась на ее милому личику. От шока она не чего не понимала но когда она увидела как я убегаю от нее и дико ржу над ее моськой. И не прошло пяти секунд как она гонится за мной не спокойной а с метлой. "Откуда она ее достала" подумал я убегая от нее. -Капец тебе, Булаткин. -Да ладно. Я прям не знаю. Мы все так и гонялись пока я резко не развернулся и не подошел в плотную и не забрал метлу. А она стояла в состоянии шока. Я пощелкал пальцами перед ее носом. -Аууу, Демидова! Ты где витаешь? -А что? - Ни че. Сколько время? -Сейчас. И она выбежала из комнаты не понятно куда, она о чем то задумалась что забыла про месть. Через 3 минуты она вернулась с телефоном в руках. - Время 7:47. Мы опаздываем Булкин! -Почему Булкин? -Потому, одевайся. -Вообще я не опаздываю, почему я должен одеваться. -Нечего у меня дома торчать. -Окей Я пошел одеваться потому что это засранка не отстанет. -Лер, давай я тебя подвезу?~ прокричал я из соседней комнаты. -Давай. Жди у двери через 5 мин. °°° -Прошло 10 минут. Мы опаздываем. -Я все. И она выходит ко мне в платье малинового цвета, слегка завитыми волосами. -Выглядишь шикарна, как малинка. -Спасибо за комплимент Булка. -Пошли уже. °°° В машине. -Куда тебя везти. -В лес. -в лес? -Вот смотри. ~ и она протягивает мне телефон с адресом который ей отправил Тим. Причем мне туда же. Только смысл ей туда. -Ладно отвезу тебя в лес и закопаю. -Не рассчитывай Булка. -Уверенна, Малинка? -Уверенна. -Поехали. Пока мы ехали то мы болтали о всякой ерунде. И я понял что с ней легко в общении хоть она и бывает противной и вредной хулиганкой, наоборот это забавно. 8:40 -Бууулка мы скоро приедем?~Конючила в сотый раз Малинка. -Лер, ДА СКОРО. Остался поворот.~ я начал выходить из себя. -Ну и ладно, Булкин. -Малин не прокисни. Она лишь надула губки, а мы подъезжали к месту назначения. Но у меня как напрочь вылетело кем работает Лера, я конечно знаю что она что то делает в лейбле, но вот что? -Мы подъезжаем. -Наконец-то, не прошло и года. Я решил помолчать. -Приехали. -Урааааа, свобода, а то я думала что меня вырвет в этой машине.~Выбежала Лера. Все кто там был посмотрели на эту сумасшедшую. Хорошо что Тимати это не видел, представляю его взгляд. Как только о нем подумал он подошел ко мне. -Привет, Егор. Хотел тебя познокомить с новой моделью, Ханной. Будешь сегодня с ней сниматься. Рядом с Тимом я увидел Леру. Я был в шоке. Я протянул ей руку чтобы поздароваться,она тоже -Ханна -Егор. Приятно познакомиться. -Мне тоже~Она хихикнула. -Мне кажется вы с работаетесь. Ладно я пошел следить за оборудованием. И Тимур ушел. -Ты че? Булка ты забыл что я модель? -Нет конечно. -Не надо мне врать. Я же видела что у тебя чуть ли не до земли рот упал. -Ты знаешь что Нат здесь? -Знаю. А ты знаешь что Ксюша здесь? -Нет. -Продолжим вчерашнюю игру? -Ну....Давай.~ и она загадочно улыбалась. -Пошли пока в лес погуляем. До 9:00 время есть. - Я как-то не особо хочу. Может после фотосессии. -Ты будешь дохлая после фотосессии. -Проверим. -Почему Ханна? -Потому что нравится это имя. -Мне тоже. -Егор, Ханна быстро переодеваться~Сказал Тим Мы с Лерой пошли в фургон. Больше всего мне понравилось, что мы будем переодеваться в одном фургоне. Нам дали спорт. костюмы. Я смотрел когда она переодевалась. Ее форму просто привлекали. Упругая попка, талия, грудь. -Че пялишься, отвернись. -Больно надо. °°° На площадке. Лера прижималась ко мне своей грудью, по указаниям фотографа. -Булка, посмотри как Ксюшу и Ната перекосило. -Ага, хуже чем вчера. -я сейчас заржу. Давай перерыв попросим. А то ноги уже болят стоять. -Я сейчас попрошу. Я пошел к Тиму и все объяснил. -перерыв 15 мин Я пошел пить воду, при этом наблюдая за малинкой. Я видел как Натан налетел на нее с яростным лицом и взял за запястье. Я слышал их разговор. -Ты вообще нормальная, только мы начали встречаться, а ты уже жмешься с мужиками. - то есть тебе можно сосаться с какой-то бабой, а мне нельзя дружить с Егором. -Да ты шлюха. -Да как ты посмел. И она влепила подщечину Нату. <i>-Ну и иди к своему Криду пусть тебе сопли вытрет.<i> Она лишь ушла вся в слезах в вагончик. Я пошел к ней, чтобы успокоить ее. -Нат ты что как баба. У нас с ней даже ничего не было. Сам-то сосался в клубе. -И еще друг называется. -Да иди ты. С девушками так нельзя. И я зашел в фургон. Она сидела на диване и плакала, я подсел к ней и обнял ее, она лишь обняла меня и начала плакать мне в майку. -Почему он так со мной. Может не надо было играть с ним. -Лер ты сильная, не плачь...тшш. Иди переоденься и сделай себе макияж. -Угу... правильно ты сказал я сильная. Плевать на него.~Она выпрямила спину и начала приводить себя в порядок. - Я тебя снаружи подожду. - Хорошо, спасибо за поддержку. -Не плачь, только, он тебя не стоит. Дальше фотосессия была в обычной обстановке. Она длилась с 9:00 по 21:00. -Лер, тебя подвезти?~спросил я. -Если не сложно. -Для тебя не сложно. -Поехали. Мы сели в машину и поехали. Мне было плевать что смотрит Ксюша и Нат. По дороге она заснула. Когда мы уже подъезжали к ее дому, то я решил найти у нее ключи, но не нашел. Поэтому решил что повезу к себе. Когда я ее привез к дому, то взял ее на руки. При этом она не проснулась. Я кое-как открыл дверь и положил ее в спальне на диване. Переодел ее в свою майку, укрыл и пошел спать в зал.
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник