Любовь Гонщика.

NC-17
Завершён
71
Размер:
30 страниц, 9 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник

Глава1 или предисловие

Настройки
POV Василиса: Всем Хаю-Хай с вами Иван гай. Ладно шучу это я Василиса Огнева сейчас не много расскажу о себе.Меня как вы поняли зовут Василиса Огнева Отчество Нортовна. У меня рыжие волосы глаза голубые фигура очень красивая. Ещё у меня есть брат, родителей нет мама умерла 2 года назад, а отца я вообще не видела, только знаю что мой старший брат носит его имя и его внешность. Ну что бы ещё рассказать, расскажу о школе учусь в 11"Б" хорошистка есть две лучшие подруги Захарра и Диана. Парня нет.А точно чуть не забыла я Фотограф. Всем пока до встречи! Конец POV Василиса: POV Маар: Всем привет я Броннер Маар Викторович. Внешность у меня странная и всё это из-за глаз, они у меня кошачьи, волосы блондинистые. Из-за моих глаз у меня появилась кличка "Котяра". Буду скоро учится в 11"Б". Есть 3 друга: 1)Фэш- с первого взгляда самовлюблённый идиот, но если присмотреться то можно понять что это не так. Особенно если этот человек ему дорог он делает всё ради него. 2) Ник- Он добрый и любит порядок. С ним я начал дружить лет с 15, когда пришёл в их компанию. 3) Норт-Добрый но, если разозлить то лучше быть возле вулкана.Дружу тоже с 15 лет с Фэшем кстати тоже. Я младше Норта на 3 года. И три подруги: 1) Диана- подруга и по совместительству девушка. Красивая, умная, хорошая, 2) Вася- Она не любит когда её так называют, они с Нортоном брат и сестра. 3)Захарра- Очень позитивная девочка, но боится Фэша. Они тоже брат и сестра. Ладно что-то я с вами заговорился пойду я спать. До встречи! Конец POV Маар: POV Захаррочка: Всем хай меня зовут Драгоций Захарра Диамановна, живу с братом идиотом есть 2 лучших подруги Вася и Ди, вообще у нас большая компания. В ней где-то 7 человек. И каждого есть Клички/прозвище, вот у меня например "Царь печенек". Учусь плохо, за что часто прилетает от братика. Есть парень, мы там все пары кроме Норта, Василька и братика. Последних я хочу соединить. Ладно всем пока. Конец POV Захаррочка: POV Ник: Всем привет я Николас Лазарев для друзей просто Ник учусь в 11"Б" внешность моя простая блондинистые волосы и карие глаза. В банде меня называют или Ник или" Домашний мальчик". Почему домашний, вс просто я добрый и люблю порядок дома. Вот девушка моя и придумала мне прозвище. Конец POV Ник: POV Норт: Я Огнев Норт Нортович. Родителей нету, но есть сестрёнка которая на 3 года меня младше. учусь в институте на археолога. Насчёт внешности блондин с красивыми глазами.У меня единственного нет клички. Девушки пока нет. Всем до встречи! Конец POV Норт: POV Дина: Всем привет я Диана Фрезер, учусь в 11"Б" классе. Я вхожу в нашу "маленькую" компашку. Чёрные волосы под каре и серые газа стройная фигура. Есть парень! Вам наверно интересно какая у меня кличка сейчас скажу только обещайте не ржать "Феечка", но иногда меня называют просто Ди я и Ник самые спокойные из этой группы. Конец POV Диана: POV Фэш: Всем Здрасте я Драгоций Фэшиар Диаманович. Внешность у меня просто обалденная чёрные вьющиеся волосы и как лёд глаза. Есть сестрёнка и много друзей. Учусь в институте. Многие говорят что я самовлюблённый эгоист, но я знаю что это не так и шлю их на три весёлые буквы. Кстати я Гонщик. Всё до встречи!
Примечания:
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)