Любовь Гонщика.

NC-17
Завершён
71
Размер:
30 страниц, 9 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник

Глава2 или Неожиданная встреча

Настройки
Солнышко светит Птичь... Думаете так началось утро Василисы Огневой. Ошибаетесь давайте заглянем к ней. POV Вася: - Чертов будильник- так началось моё утро ещё я упала. Не не правильно грохнулась с кровати и матеря всех на свете пошла в ванну. После ванной я решила одеть серую тунику с надписью , синии джинсы обула замшевые сапоги на маленьком каблучке. Взяв черный кожаный портфель пошла в "храм наук", но если попросту в ад или школу. Называйте как хотите. Конец POV Вася: POV Фэш: Так завтрак готов пора будить сестрёнку. -Заххара вставай- сказал я подходя к её кровати -Отвали братец- мычит сестра заворачиваясь в одеяло "Хорошо отстану, но не надолго"-подумал я идя на кухню за кастрюлей. Конец POV Фэш: POV Заха: Пипец присвятые печеньки как он меня достал, но хоть послушал и ушёл. -А-А-А-а- КТО или ЧТО? На меня ВЫЛИЛ КАСТРЮЛЮ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ! Открываю глаза и вижу братца.-Ты вообще с головой дружишь. -Зато проснулась-ржёт этот труп(Фэш) -Лучше беги- предупреждаю этого идиота. Конец POV Заха: Так они бегали пока Фэш не понял что они опаздывают.Рявкнув на Захарру чтоб она шла кушать сам пошёл одеваться.( Фэш одел голубую рубашку, джинсы и кроссовки REEBOK, а Захарра одела белую блузку,юбку хотя хотела джинсы. Но Фэш решил что девочка в школу должна ходить в юбке, не разрешал ей одевать джинсы, обула кроссовки Adidas.Взяв на сменку туфли) *** "В школе". POV Василиса: Сиду слушаю слушаю музыку.Тут не возьмись откуда пронёсся вихрь под названием"Заххара" и с криком " Вася вставай пошли что покажу"-потащила в коридор. Там была большая толпа, но увидев нас Захой они отступили показывая такую картину. Посередине коридора стоят Диана и Антон , и орут друг на друга. Вдруг этот скотина поднял руку и хотел ударить, но руку ему остановил Ник конец POV Василиса: POV Ди: Иду по второму этажу в друг ко мне подходит Антон и опять начинает обливать Маара грязью.Ну я и не выдержала на орала на него, он тоже начал орать. Вокруг нас начали скапливаться люди. И тут он поднимает руку думаю всё сейчас будет очень больно. Но тут подходит Ник и заламывает руку со словами: -Ай-яй-яй нельзя руку на девушку руку поднимать и даёт ему в подтых -Сука отпусти- хрипит он. Ник кинул его на пол. -Спасибо Ник- говорю я и бросаюсь ему на шею Конец POV Ди: POV Маар: Иду ищу кабинет директора, а вот и он, стучу, слышу -входите-захожу - Здравствуйте я новый ученик- оповестил директора я. -А Маар Викторович, идёмте со мной я вам покажу ваш новый класс- сказала она и вышла из кабинета, я пошёл за ней. Конец POV Маара: POV Васька: Сидим мы на истории и тут входит директор -Здравствуйте дети к вам сегодня присоединится новый ученик- говорит она и после этих слов входит..
Примечания:
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)