Любовь Гонщика.

NC-17
Завершён
71
Размер:
30 страниц, 9 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник

Глава3 или задание

Настройки
POV Вася: ...-Маар- кричу и кидаюсь к нему на шею крепко-крепко обнимаю друга которого уже наверно не видела год, если не два. Вам интересно где же он был это время, сейчас расскажу ему пришло лет так в 16 с половиной письмо кого-то заграничного университета и он уехал за границу. Всё надо садится на место, блин телефон отпрашиваюсь у Анны Юрьевне выйти: -Анна Юрьевна можно выйти- спросила я. -Конечно, Василиса- разрешила она. Выйдя в коридор я пошла в сторону туалетов, чтоб взять трубку. -Ало, Ярис ты что-то хотел?-спросила я как бы у своего"начальника" -Да, Василис это не телефонный разговор. можешь подойти ко мне- спросил он -Хорошо, после школы подойду- сказала я бросила трубку. Конец POV Вася: POV Фэш: Иду я к директору, из-за сестрёнке пришлось прогулять 2 пары. Тут слышу разговор, решил послушать, спрятался за стену. -Хорошо после школы приду- Сказал чей-то знакомый голос.Выглядываю из-за стены и вижу.. Огневу!? Подхожу к ней - Привет куда собралась- спросил я из любопытства. -Не твоё дело-огрызнулась она, хотя прекрасно знает что я не люблю когда мне так отвечают, и разговаривают в таком тоне -А тебя Норт не учил что со старшими так не принято разговаривать- спросил я -Я повторяю второй раз Драгоций это не твоё дело- Говорит она, вообще обнаглела, ей повезло что я не её брат. -Ладно иди на урок. Захарра у директора- спросил я отпуская её. -Да "После школы". Конец POV Фэш: POV Василёк: -Ваася подожди- кричит Заха, подбегает и спрашивает- Ты домой? -Нет, прости ,но я не домой. Фэша не боись, ну накричит не первый раз же. -Ладно- с какой-то грустью ответила она Конец POV Василёк: POV Фэш: "Уже как 10 минут у них закончились уроки, нет я не Заху жду она знает что ей надо сразу домой иди. Я жду Огневу. А вот и она" - Тебя подвести-спросил я - Я не домой поэтому отвали- Сука когда-нибудь прибью -Ну давай подвезу-не сдавался я - А тебя родители не учили, что приставать к молодым девочкам плохо-Я говорил что она стерва. Если бы не её Норт она давно бы лежала в могиле, а я сидел в тюрьме. Но в друг произошло того чего я не ожидал, она села на мотоцикл, и на мой вопросительный взгляд ответила-На остановку. КонецPOV Фэша: POV Василиса: Простите, но по другому я не могу сказать он меня заебал. Аж бесит. Пришлось сесть чтоб наконец отстал от меня. Вот мы и подъехали. Я слезла с мотоцикла и пошла за поворот. "Встреча" Подойдя к заброшке я достала толстовку одела её, и запрыгнула на платформу. Прошла в глубь здания -Ярис выходи это я- крикнула я, и тут же получила подзатыльник -Сколько раз повторять не ори- Строго спросил он меня -Прости, так что ты хотел?- извиняясь спросила я - Ты же знаешь, что завтра Гонка и там будет всем нам известный Треугол и...- начал он но я его перебила - ... И я должна буду его сфоткать- закончила я -Правильно. Что пить будешь- спросил он - Чай зелёный- ответила я и прошла за ним.
Примечания:
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)