Любовь Гонщика.

NC-17
Завершён
71
Размер:
30 страниц, 9 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник

Глава 7 или " Приятная" новость от Норта

Настройки
POV Вася: Проснулась я в полдвенадцатого с сильной болью в голове. Пошла за таблеткой на кухню. Придя туда у меня сразу всё прошло и я попыталась уйди. Но этот человек меня заметил — Стоять- приказал мне Фэш- сядь- ещё один приказ. Да что он о себе возомнил, я ему что рабыня какая-то -Нет, мне рабыня и не нужна. С этого дня ты моя собака- Я что про рабыню вслух сказала. И с чего он взял что я согласно. — Я против- заявила я -О! Как, а вчера ты совсем другие слова была- Козёл, я вчера пьяная была — Это я тоже могу Норту сказать- Блять я это вслух сказала.Тут на кухню заходит Заха, и так же как я пытается смыться -Захарра стоять, а Василиса пошла и придумала себе кличку-Он явно сегодня не вдухе.Когда я вышла Фэш позвал меня обратно. -Ну что опять-и краем глаза увидела как Захарра пятится к стене. - Во-первых хозяин, а во-вторых Захарра стоять!-рявкнул он так что мы с Захаррой подпрыгнули. -На вот сгоняй купи мне мороженого.- Фэш протянул купюру в 50 рублей и пока он отвлёкся на Захарру я в тихоря смылась.Пока одевалась в магазин слышала из кухни крики Фэша и невнятную речь Захарры.А может быть собакой не так уж и плохо возьму Фэшу в кроссовки нагажу и сделаю щенячьи глазки как-будто я тут не причем ,а хорошая идея.Идя в коридор я взяла шоколадку поддержала в руке чтобы растаяла ,проскользнув в коридор и развернув фольгу положила ему в кроссовок.Будет знать как меня эксплуатировать!Блин он идёт сюда. -Все месяц не выйдешь Захарра...твою мать что у меня в кроссовки!! Огнева сука стоять! -А я че я не че за мороженой тебе иду.- сказала я и попятилась к входной двери - А кто, я чтоли- спросил он меня- ладно дуй за мороженым " В магазине". Пока я выбрала этому козлу мороженое. Мне позвонил Норт и сказал что у него для меня новость. Сказав что пока не могу я сбросила трубку. Выбрав ему мороженное я решила на всякий случай позвонить ему и спросить можно ли мне купить себе жевательную резинку, набрав номер Захи я стала ждать -Алё Василиса- ответила мне она -Привет дай пожалуйста трубку своему непутевому братцу- попросила я, и с той стороны послышался крик "Фэш тебя Васька" через 2 минуты мне ответил Фэш -Да слушаю- сказал он Фэшик миленький можно мне купить жвачку- стала умолять его я - Нет, не хер мне было шоколадку в кроссовок засовать.- Сказал как отрезал он - Ладно иду домой- грустным голом ответила я " Дома у Драгоциев" - Я пришла- крикнула я в квартиру - Проходи есть серьёзный разговор- донёсся из гостиной голос Фэша - Давай потом меня брат ждёт- не очень хочется мне с ним разговаривать - Я что-то не понятно сказал. Разделась ( Не полностью), и подошла ко мне- Голос Фэша не предвещал не чего хорошего. Но чтоб не злить его ещё больше пришлось подчинится - Да хозяин- последнее слово далось мне с трудом - Вот думаю заставить тебя слизать из кроссовка шоколад или заставить помыть - Я думаю второе- робко ответила я, хотя понимала что он не согласиться -А я думаю первое, чтоб вследущий раз думала. Бери кроссовок и иди слизывай шоколад, а я пока позвоню Норту и спрошу что он хотел- Бедная я. Ладно беру кроссовок и иду в ванную. После того как я не много схитрила, выйдя с ванны я прошла на кухню, где стоял Хозяин,( блин я этого идиота уже и в мыслях стала так называть) и ухмыляется. - У меня для тебя приятная новость, Норт сказал что ты две недели будешь жить с нами - Почему!?- спросила я удивляясь -Он куда-то уезжает, и все свои полномочия передаёт мне- объяснил он мне." Ебанутся и не жить". Подумала я понимая что это будет самые ужасные две недели в моей жизни.
Примечания:
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)