Любовь Гонщика.

NC-17
Завершён
71
Размер:
30 страниц, 9 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник

Глава 11 или Всё встало на свои места.

Настройки
POV Василиса: Весь прошлый вечер меня допытовала Захаров ,но я не обращала на неё внимания витая в своих мыслях.Легла я спать в 23:00,но заснуть мне удалось только 01:00 из-за своих размышлений.Если честно я не жалею о том что произошло между нами с Фэшем,но что это была мимолётная слабость или же что-то большие я и сама до конца не понимаю.За этот не большой промежуток времени я узнала его поближе ,все его привычки и то что он любит ,но любит ли он меня.Все наши стычки,все наши ссоры ,но как бы того не было каждый раз он вытаскивал меня из передряг из за моей веселой роботы смахиваясь на то что Норт убьет его если со мной что-то случится, но только лишь из за этого?Когда я засыпала не знаю почему сказала в слух те слова что хранила бережно в сердце. - Я влюбилась в тебя Фэш.Наконец это поняла, осознала,но вот любишь ли ты меня...-может это все не правильно, может я была глупа и он вовремя остановился понимая что это не правильно,но я не остановлюсь! POV Фэш: Всю ночь я был в клубе сидя возле барной стойке пил и думал, чем она смогла меня зацепить? Да она красивая, но я не когда не любил рыжих, а с ней мы вообще жили как кошка с собакой, а когда я предложил ей быть своей собакой я не думал что она согласится, но она согласилась чтобы я не чего не рассказал Норту хотя и так не собирался этого делать она же этого не знала.За эти две недели я понял что влюбился в неё как малолетка и стал замечать какая она хрупкая и женственная.НО опять это чертово но, она сестра моего друга да и младше меня на 3 года и я не знаю взаимны ли эти чувства, хотя наверно нет я же издевался над ней как мог. Завтра вечером мы идём в ресторан там я ей и скажу о своих чувствах. Конец POV Фэш:
Примечания:
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)