Любовь Гонщика.

NC-17
Завершён
71
Размер:
30 страниц, 9 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник

Глава 12 или Ужин и продолжение.

Настройки
POV Василиса: Проснулась я в прекрасном расположение духа, а всё потому что сегодня мы с Фэшем едем в ресторан, а завтра днём приезжает Норт. Поэтому сегодня я хочу выглядеть на все сто процентов и признаться Фэшу в своих чувствах.Я решила взять Захарру и Диану и пойти по магазинам. Сходя в ванную и приведя себя в порядок я позвонила Ди. -Ало.ты не спишь-спросила я у подруги -... -Вот и хорошо подходи к Драгоциям на месте всё расскажу-сказала я и бросила телефон. После я решила отпросить Захарру для этого я пошла в комнату Фэша.Придя туда я не кого необнаржила и решила пойти его поискать по дому. Нашла я его быстро он был на кухне. -Фэшик миленький...-начала я,но он меня перебил -Деньги!? Возьми карточку на тумбочке-оповестил меня он о местонахождении кредитки -Спасибо я её обязательно возьму, но я не поэтому поводу можно Захарра поедет с самной в магазин- попросила я и сделала глазки "кота из шрека" -Нет она наказана- ответил он, а я стала дальше умолять его -Ну Фэшик ты же хороший..- я хотела продолжить, но этот козёл меня опять перебил -Я сказал нет и решение своего не изменю- проговорив это он встал и вышел из кухни.Тут раздался звонок я пошла открывать. Открыв у меня на шее повисла "Феечка" -Привет, Васька ты что в четверг и пятницу в школу не пошла-оторвавшись от меня спросила Ди -Привет, а про это ты спроси у Фэша- ответила я-сейчас подожди мы в магазин пойдём я только за кредиткой к Фэшу зайду. -Хорошо, а Заха с нами-спросила Ди -Нет Фэш её наказал-оповестила я подругу и пошла на лестницу. "Магазин." -Вот смотри красивое платье- показала мне Ди очередное платье. -Давай сюда пойду примерю -сказала я и взяв у неё платье пошла в примерочную. Пока я примеряю плате я расскажу сколько мы уже в магазине. В нём мы уже как не странно проторчали полтора часа и это мы ещё не ходили выбирать туфли, бижутерию и нижнее бельё. А всё потому что все платье которые я померила то не нравились мне, то Диане, то были слишком дорогие. Хоть у меня и есть кредитка, но я не Фэш и знаю цену деньгам. Сейчас опишу это платье оно голубого цвета без рисунка с полу-длинными рукавами. Мне оно нравится и вроде не слишком дорогое, сейчас посмотрим что скажет Ди. -Ну, как тебе-спросила я и покрутилась вокруг неё. -Бери-сказала Дианка и я пошла переодеваться. "Туфли." -Да, эти беру они очень красиво будут сочетаться с платьем- сказала я переобуваясь в свои кроссовки.Туфли правда красивые кораллового цвета с острым носиком. Всё остальное мы выбрали за полчаса. Конец POV Василиса. POV Фэш. "Ресторан." Я как всегда очень красивый, я одел брюки, фиолетовую рубашку, пиджак и чёрные туфли за остранным носиком.В данный момент я еду в магазин за Васильком, а потом мы поедем в ресторан, а после...Давайте не будем загадывать.Вот я уже подъехал к магазину, а вот и моя принцесса. -Привет, Рыжик ты сегодня очень красиво выглядишь-сделал я Василисе комплимент. -Спасибо, ты тоже-я говорил что люблю когда она смущается. Нет тогда говорю я обожаю когда она смущается потому что она становится такой милой. -Давай садись поедем-сказал я и она села в машину и мы тронулись с места.Всю дорогу мы молчали каждый думал о своём. Я например думал как ей сказать о своих чувствах. Вот мы подъехали к ресторану, я выйдя из машины как настоящий джентльмен помог выйти Василисе и мы подругу пошли ко входу ресторана. -Здравствуйте, у нас тут забронирован столик на фамилию Драгоций- поздоровавшись сказал я администратору. -Сейчас подождите посмотрю- ответила она и стала смотреть в компьютере-Да проходите ваш столик возле окна под номером №5 -Спасибо Мы уже сели за столик и я решил начать, но сначала заказать еду. -Вась заказывай что хочешь я за всё оплачу- сказал я и сам начал смотреть в меню.Тут к нам подошёл официант -Здравствуйте что нибудь выбрали- спросил он и достал блокнот и ручку. -Да мне салат "Цезарь" и шампанского, а даме... Вась что-нибудь выбрала- спросил я у неё -Фэш тут всё дорого- оповестила она, а я закатив глаза ответил официанту. -А даме тоже салат "Цезарь"- сказав это официант записал и ушёл. -Василис я хотел тебе сказать...-Начал я, но она не дола мне договорить. -Я тоже тебе сказать давай я первая- сказала она интересно что она хочет сказать мне. -Нет давай я первый- попросил я. -Хорошо -Я не умею говорить красивые слова и всё такое и скажи всё прямо. Ты мне нравишься и нравишься не как друг, а как девушка. За эти две недели я узнал тебя гораздо лучше чем за всю жизнь и я не жалею что предложил тогда быть своей собакой. А сейчас я хочу чтоб ты стала моей девушкой если ты не согласишься я всё пойму.-Это всё я сказал на одном дыхание и теперь у меня горло пересохло. -Фэш я хотела сказать почти тоже самое и да я согласна- после этого я взял её на руки и закружил по воздуху по том поставил на ноги и поцеловал. После мы ещё не много поели и поехали домой. Конец POV Фэш: POV Василиса: Зайдя в квартиру я первым делом начела снимать обувь ,но только я покончила с этим чьята сильная рука легла мне на талию и накрыла мои губы своими на что я ответела тем же.Вдруг Фэш сметая все вещи с тумбочки и опуская руки на мои бедра окуратно садится на эту жу тумбочку.Я возмущенная до глубины души пытаюсь оттолкнуть Фэша который удобно устроился между моих ног,чем заслужила его улыбку на своих губах.Понимая что мои действии не к чему не привидут просто раслабилась отдаваясь ему ,его заботливым рукам которые успели стать родными.Он медленно перешёл на моё ушко целуя и покусывая оттягивая мочу перешёл на шею чем заслужил мой ели слышный стон из-за которого мне стало стыдно.В низу уже нячило слатко тянуть и я почувствовала напряжение Фэша ,но не обратила на это ни какого внимания.Стоила мне расслабиться и преоткрыть рот как Фэш запихнул свой язык в мой рот гаденыш.Поначалу мне было как-то противно я даже сопротивлялась,но поняв что это не так и не гигеинично начила отвечать на страстный поцелуй чем заслужила очередную насмешку от Фэша на губах.Воздуха стало не хватать и мы не хотя отстранились. -На сегодня хватит пойдём фильм посмотрим ,а потом можно ложиться спать.-И вдруг мне захотелось безумного. -Фэш стой...-Я на рефлексе схватила его за руку и проговарила затоив дыханья тихо ,но чётко. -Я хочу тебя...-Мне хотелось больше чем ласки,я хотела быть кому то нужной ,любимой.Так как Норт у меня был собственником и не с кем не хотел меня делить.Из-за этого я не могла не с кем встречаться,да что там встречается я даже толком не целовалась .Но вот пришёл в мою жизнь Фэш и я понила что он мой человек и я могу ему довериться узнав его поближе. -Ты уверена?-Ко мне подошло Фэш приобняв за талию так как я слезла с тумбочки и чуть не навернулась из-за разбросоных вещей.В ответ Фэшу я уверенно кивнула.Вдруг он подхвотил меня и понёс к спальни со словами"Если что весь этот срач уберем завтра."Что меня развесилила так как я была подвипившой,но осозновала что делаю.Он окуратно положил меня я затаила дыхания посмотрев в его глаза,брюнет навис надо мной. -Ты правда этого хочешь? Не будешь потом Жалеть?-сказал он приподняв бровь. -Нет дурочок потому что я люблю тебя!-И притенув его к себе смяла его губы в требовательность поцелуи его руки начили спускаться ниже ложась на мои бедра и чуть зжымая их я вдохнула ему в губы он прервал поцелуй переходя на моё ухо и лаская его произнёс. -Дурачка я тоже тебя люблю.-он потенулся к застежки. На моём платье растегнув и оголив меня на половину начал пожирать глазами меня так как грудь была у меня не маленькая.И тут у меня сработол инстинкт само сохранения и я попыталась прикрыться густо краснея,но этого мне зделать не дали.Фэш убрал мои руки и завёл их над уровнем головы сплетая свои руки с моими и шепчя на ушко. -Не прикрывайся ты прекрасна.-И началась новая порция ласки от Фэша при этом от каждого его прикосновения я прогибалась как кошка на встречю ему.С меня слитела уже платья ,осталась я в одном нижнем белье.Я опять густо покраснела,но на этот раз прикрываться не стала.И тут я обнаружила что Фэш в рубашки и брюках,а я почти голышом .Дрожашими руками от возбуждения я потинулась к его рубашки и начела растегивать что на удивление получалась не плохо .Когда мы избавились от не нужной одежды оставшись в одном нижнем бельё я ришила кое что попробывать.Закусывая губу и как заправская гимнастка(которой и являлась, но бросила из-за экзаминов в 9 классе) перекувыркнулась и оказалась на Фэше.Прихуев я и Фэш от моих действий(так как я сама не ожидала что что-то получится) мы с ним широко раскрыли глаза ,но я быстро опомнилась и припала к его уху лаская его и оттягивая за мочку ,потом перешла на шею и услышала от брюнета здавленый рык.Сейчас не было какое-то неловкости или стиснения нами овладела жилания быть к друг другу ближе стать одним единым,но так как у меня был первый раз я все же боялась ,но отступать не собиралась! Не успела я опомниться как Фэш опять повалили меня и начил нависать надо мной сладко прошиптав мне на ушко. -Лиса.-Вдруг он дотенулся до моей застежки на лифчики и через пару минут я была голая ,а он продолжил свои сладкие пытки.Нависая надо мной и делая руки опять над головой сплитая их ,опрошептал мне прямо в ухо. -Сейчас будет не много больно.-И это подействовала на меня как отрезвитель ,но я знала что это когда нибудь наступит. -Не чего это должно было когда нибудь случиться.- - Ты доверяешь мне?-Задал вопрос мне Фэш. -Полностью.-И вдруг резкий толчок и что то разбилось внутри на мелкие кусочки причиняя боль.Я вскрикнула и слёзы полились сами собой ,а Фэш рыча и задерживаясь что то говарил что подругому ни как и я понимала.Я потихоньку привыкла к новым ощущениям и начела ерзать под ним довая сигнал что я готова и он понял вот так просто без слов. Каждый толчок давался с болью ,но вскоре она совсем прошла оставляя место новым приятным ошюшением и вот последний толчок и мы уставшии валимся на кровать.Фэш выходит из меня и накрывает нас одеялом ложась возле меня и тут я вспоминаю про Захарру господи пусть её не было дома! -Фэш а где Захарра?- -Я её отпустил к Нику с ночовкой потому что догодывался чем мы будем знаниматься. Придёт только завтра так что не беспокойся ,спи.-И скоро комнату заполнял лишь лунный свет и наше мирное посапывоние с Фэшем. Наконец-то я стала любимой кем то .И о случившемся я нежлею пока...
Примечания:
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)