Любовь Гонщика.

NC-17
Завершён
71
Размер:
30 страниц, 9 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
POV Василиса: Иду я после больнице домой и тут мне звонят, достою телефон и не смотря кто звонит отвечаю - Привет сестрёнка, ты где?- Сука у него до жути спокойный и ласковый голос - Я домой иду- ответила я - Давай побыстрее есть серьёзный разговор- ответил он и повесил трубку, а я стала думать о чём со мной таком уж серьёзном хочет поговорить брат. И тут вспомнила я же забыла тест выкинуть. После этого я стала иди словно черепаха надеясь что я себя просто накручиваю. Но мои надежды пали прахом как только я зашла в квартиру. -Кто?- первый вопрос от Норта -Что кто?- не поняла я -Кто отец ребёнка?- Всё таки нашёл. Но не чего сейчас включу дуру надеюсь прокатит -Какого ребёнка ты о чём вообще -О том что ты беременная- не выдержав он перешёл на крик- кто отец ребёнка я спрашиваю.- Начал трясти меня он - Прекрати на меня орать, да я беременная, но из- за этого же конец света не случится- офигеть какая я смелая - Мне не когда. Когда я приеду поедем и сделаем аборт. После этих слов он вышел громко хлопнув дверью. Через 2 минуты до меня наконец-то дошёл смысл его слов, и у меня началась истерика. Я готова была убить своего брата, за то что он хочет лишить меня самого святого что есть в этой жизни. Как только истерика у меня прошла я решила позвонить Захе может она что-то посоветует - Привет Захарр у меня проблемы с дрожью в голосе сказала я - Что случилось?- спросила она меня -Норт узнал что я беременна и хочет чтоб я сделала аборт- всхлипывая ответила я - Может это не подходящий вопрос, но Фэш вообще знает что у него есть ребёнок?- спросила она - Нет - Не расстраивайся и не нервничай тебе нельзя- после этих слов она повесила трубку. Конец POV Василиса: " Дом Драгоциев" POV Фэш: Сижу в комнате тут ко мне без стука врывается Заха с криком -У тебя скоро ребёнка убьют- я в полном ахуе. - Какого ребёнка!?- спросил я - У Васи от тебя ребёнок, а Норт узнал и сказал что как он освободится они поедут на аборт- затараторила она и я как нестранно всё понял. Понял что Вася беременна от меня, что Норт об этом узнал и что он хочет убить нашего с Васей ребёнка. Выбегаю в коридор быстро обулся взяв кожанку и ключи от Мотоцикла. Сев на него я понял что я не знаю куда ехать !? Ебать Норту звонить нельзя заподозрить может. Достаю телефон захожу в ДубльГИС и ищу где могут делать аборт рядом с хатой моей девочки. Всё нашёл буду надеяться что Норт её повезёт туда. " Больница" Блин может Норт повёз её в другую больницу. Просто я тут уже сижу почти два часа, а их всё нет и нет я за это время успел выпить два стакана кофе и сходить погулять. О а вот и они идут. -Норт это мой ребёнок- сказал я подходя к ним- и я не дам тебе чтоб ты убил его -А на что вы собираетесь его кормить ты не работаешь Василиса вообще школьница- задал он очень хороший вопрос о котором я раньше не задумывался. - Я на работу устроюсь если понадобится то и на две, но ребёнок будет жить. Ты хоть понимаешь что Василиса на себя грех возьмёт убив ещё даже не родившегося ребёнка, он то не в чём не виноват, а ты собираешься его убить. В ней твой племянник или племянница просто представь как этот карапуз будет бегать улыбаться, смеяться как ты его будешь чему- нибудь учить. Совесть не мучает?- выпалил я на одном дыхании - Может ты и прав. Я что-то об этом и не подумал.-Василиса что стояла за Нортом бросилась мне на шею всхлипывая. -Фэш я даже не знаю как это могло произойти. -Твоей вины в этом нету, ведь в этом только моя вина- говорил я поглаживая её по волосам. - Идёмте голубки пока я не передумал- Сказал Норт. И мы обнявшись вышли из больнице улыбаясь в тридцать два зуба.
Примечания:
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)