Любовь Гонщика.

NC-17
Завершён
71
Размер:
30 страниц, 9 630 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник

Глава 15 или хэппи-энд

Настройки
POV Василиса: После тех событий прошло два месяца у меня не много подрос животик Фэш пока ко мне относится как к маленькой, но мне это жутко приятно конечно какой девушки будет не приятно когда тебя чуть ли не на руках носят. С Нортоном дела хорошо он нашёл себе ту единственную и неповторимую девушку они встречаются уже где-то месяц. А у нас с Фэшем сегодня праздник мы с ним ровно два месяца встречаемся и он позвал меня в ресторан. Я решила одеть то платье которое мы с Ди покупали и чокер который мне он подарил когда я была его собакой, жучок Фэш снял хотя долго сопротивлялся и говорил что так ему будет безопасней, но я ему ответила что я не маленькая и следить за мной не нужно, а если он его не снимет то я чокер не одену. "Ресторан." -Ты сегодня прекрасно выглядишь прям как в день когда я тебя пригласил поужинать в ресторан чтоб признаться в своих чувствах- сделал мне комплимент Фэш и открыл дверцу машины. -Спасибо ты тоже красивый- ответила я и покраснела. Мы доехали на удивление быстро зайдя в ресторан мы прошли к нашему столику. Фэш похоже решил повторить наш вечер два месяца назад он закал салат "Цезарь" мы не много поговорили и тут заиграла музыка и Фэш встав на одно колено стал читать рэп. Детка, когда увидел тебя, забыл как дышать И где-то внизу живота пульсировала душа Я смотрел в эти глаза и понимал, что тону Среди огромной толпы видел тебя одну Мы не играем в любовь - это реальные чувства Мне с тобой хорошо, без тебя - грустно Пусть я пока не звезда и с деньгами не очень Зато я знаю, как заставить стонать тебя ночью Если ты мне веришь, тебя обниму И мы выключим свет Скажи мне только - да или нет? Скажи мне, детка - да или нет? Если ты захочешь я буду с тобой Две тысячи лет Скажи мне только - да или нет? Скажи мне, детка - да или нет? Детка, не верь никому, кто в нас не верит Мне не нужны понты, мне важно твоё доверие Любовь - не сладкая сказка и не ванильная чушь Это битва, проверка, соединение душ Пусть иногда будут ссоры, они закаляют сердца Я не умею проигрывать - я иду до конца Когда знаешь, за что бороться, надо идти на риск Я выиграл в лотерею, и ты, детка, мой приз Если ты мне веришь, тебя обниму И мы выключим свет Скажи мне только - да или нет? Скажи мне, детка - да или нет? Если ты захочешь я буду с тобой Две тысячи лет Скажи мне только - да или нет? Скажи мне, детка - да или нет? -Василиса ты выйдешь за меня?- с надеждой в голосе спросил он. А мне не чего не оставалось как ответить ему -Да-ответила я и он встав с колено подошёл ко мне и закружил в воздухи. И я поняла что я самая счастливая на свете через семь месяцев у меня родится маленький карапуз, а на данный момент я уже невеста.Многие люди думают что для счастье нужны деньги другие думают что счастье заключается в прекрасном принце на белом коне. а мне не нужны не деньги не принц мне нужны только любящий человек рядом и ребёнок. Конец POV Василиса: POV Автор: Не кто и не мог подумать что жизнь Василисы и Фэша сложится именно так, но судьба порой коварна, а порой на оборот. На этом счастливом для них моменте я и закончу о них рассказ, но давайте вспомним с чего всё началось. А началось всё с того что Ярис дал Василисе задание которое она можно сказать не выполнила. но зато обрела любимого человека.
Примечания:
71 Нравится 65 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (20)