Former world/Бывший чемпион мира.

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 973 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

" Незнакомый незнакомец"....

Настройки
Когда закончился урок, девушка вышла на перерыв. Ируку окружили ее подруги - Саша и Ирина. Саша - высокая девушка с небольшой грудью и светло-голубыми глазами. У нее короткие коричневые волосы с жёлтыми кончиками. Ирина не высокая с большой грудью. У нее темно-синие волосы с розовыми кончиками. Они были заложены в две косички. Саша посмотрела на Ируку и сказала. - Привет. Ну и повезло тебе. А почему ты опоздала? В тот момент около девушек прошел парень. У него были жёлтые волосы и зеленые глаза. Сам парень худенький и высокий. Ирука долго смотрела ему в след, будто ее загипнотизировали. Наконец Ирина махнула рукой перед глазами у Ируки. - Ей! Ты живая ? - Ой, да простите, я немного отвлеклась. Так о чем ты там хотела? - девушка опять перевела взгляд на нервную Сашу. Тут Ирина попыталась остудить ситуацию. - Эм... Ирука, Саша!....... - девушка с волнения забыла то что хотела сказать. Подруги посмотрели на Ирину и чем то заинтересовались . Ирина подняла руку с поднятым пальцем вверх . - Бабоньки а не пошли бы мы готовиться к урокам, а после них в кафешку какую то!? - Ирина уверено посмотрела на потолок . Девушки посмотрели друг на друга и начали громко смеяться . - Да! - воскликнула Ирука. - Конечно! -Саша обняла двух подружек . И тут прозвенел звонок на урок. За секунду коридор опустел. Дети разошлись по классах, учителя сново объясняли материал. Вот и закончились уроки. Дети, подростки и учителя расходились по домам. Только трем подругам домой не хотелось .Они вежливо попрощались с учителем и побежали в их любимое кафе "Алая сирень". Они разместились в конце залы там, где самое большое окно, а именно там, они впервые и познакомились. Девушки заказали кекс и апельсиновый сок, но Ирука заказала яблочный сок, поскольку у неё аллергия на апельсин. - Так как у вас дела? - спросила Саша поедая свой кекс запивая соком. - Да все хорошо! Только вот экзамены на носу. Мы ведь в старшую школу пойдем! А вдруг я плохо сдам? Тогда мне конец! А так, все хорошо! - Ирина слегка улыбнулась что бы не показать как она волнуется. - Ох... Да, вот такая большая проблемка... С учебой... Но мы все переживем! Мы же друзья навеки? - Ирука подняла руку ожидая что ей дадут пять. - Да!!! - воскликнули девушки хлопнув ей в ладошку. Вот и все, они посидели пока кафе не закрылось. Ирука провела подруг домой. Ей просто по дороге, да и не хотела оставлять эти минуты. Вот она проходила возле магазинов. И тут она заметила то, что в магазине игр и игровых приставок под названием "Електро", на полке появилась новая игра. Девушка не ждала ни минуты и зашла в магазин. Этот запах. Ты не представляешь как же это круто, заходить в магазин полный различных игр. Но ты здесь ради одной единственной! Девушка долго ходила и рассматривала, полки пока не натолкнулась на неизвестного парня в капюшоне. Когда девушка толкнула его, с него слетел капюшон и она увидела того самого парня, которого видела в школе. Он слегка ударился головой об полку. - Ой, простите! Я не хотела! - девушка напугано смотрела на парня, который только что ударился из-за нее. - Смотреть надо куда идешь, а не сбивать людей с ног! - сказал неизвестный парень. Открыв глаза, он задержал взгляд на лице девушки, а потом посмотрел ей в глаза. Они, казалось, невинно блестели. Так ярко! Еле-еле он разглядел в них слезу. Они стояли не подвижно, смотря друг на друга, прямо в глаза. Ируке казалось, что мир остановился, что в нем остались только он и она. И нет больше никого на этом свете. Парень почувствовал то же что и девушка. Казалось, они бы вечно смотрели так друг на друга. Но их прервал голос, который на весь зал проговорил: - Магазин закроется через пять минут! Девушка еще раз извинилась, и отошла в сторону. Неизвестный подошел к ней. - Да ничего, меня кстати зовут Даичи-Накамура! А тебя как? - спросил с улыбкой парень. Он посмотрел на девушку. - Ме.. ня... Меня зовут Ирука-мизори! Приятно познакомиться! - девушка протянула руку Даичи. Парень понял намек и пожал ей руку. - И мне тоже. - Не против со мной пройтись? - спросил парень с надеждой на то что она пойдет. Девушка была в шоке. Как такой как она, предложили погулять? - Ладно. Я согласна. - девушка покраснела и пошла в направлении к той игре, которая так блестела с витрины. Когда они подошли к приставке, Ирука долго стояла и смотрела на нее. И вот, магазин закрылся, обе персоны вышли из него. Девушка начала быстро идти домой, но новый знакомый ухватил ее за руку, и очень удачным движением повернул её к себе. - А можно ли вас провести домой, миледи? - Что за глупый вопрос? - Девушка задумалась "А если он извращенец? А что если он изнасилует меня за углом?". Потом она снова посмотрела на него. "Нет. Не верю. Ладно будь что будет!" - Хорошо, я согласна. Парень улыбнулся и взял ее за руку. И они вместе пошли домой. Когда он довел её домой, они пять минут постояли на улице. Не заметно для них, со второго этажа за ними наблюдали родители девушки. - Ну все. Пока мне пора... - сказала девушка и посмотрела на парня. Даичи отвернулся от нее. - Да, увидимся в школе Ирука-тян. - парень ушел в противоположном направлении. Вскоре он исчез в тьме ночной. Девушка забежала в дом. Она сняла пиджак и бросила его на пол, сняла ботинки, и побежала в свою комнату. Ирука вся светилась от радости. Она упала на кровать и обняла медведя. -А ведь я его незнаю. "Таинственный незнакомец"...
Примечания:
0 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)