Часть 2
26 февраля 2017 г., 23:57
End Pav Вика
девушка пройдя на кухню налила в стакан воды и передала темноволосому. Потом заглянула в холодильник и спросила будет ли он есть макароны на что парень ответил да. Поставила кастрюлю на плиту и она начала греться.
Допив воды он сел за стол, поставил пустой стакан схватился за вилку и ждал порции. Она взяв с полки глубокую тарелку наложила и поставила ему.
Pav Саша
Доев макароны я поставил тарелку в посудомойку и хотел уйти, но блондинка остановила и спросила...
-Как тебя зовут?- посмотрела в пол покрасневшая как помидорка милашка.
-Меня Сашей.
-А меня Викой.-Обменялись мы именами.
На улице
Я заметил что на площадке пацанов уже не было, поэтому позвонил по телефону Дене.
-Алло.
-Что алло? Вы где, парни?
-Мы в кафе "Сирена".
-Ладно, скоро буду.
Послышались гудки и я на своем скейте домчался до забигаловки. Брат и мой друг сидели за первым столом и разговаривали. Я сел к ним.
-Что будешь заказывать?- спросил Миша(брат).
-Ничего. Я наелся макаронами.-погладил животик.
-Когда успел домой сбегать?-уже спросил Данил.
-Не бегал я домой. Меня Вика накормила.-похвастался я.
-Уже!
-Ну как уже? Сначала она сбежать хотела, но я хоп и схватил ее на плечи.
(Автор: А врать не хорошо.
Саша: Я не вру, а преукрасил.)
Вдруг я заметил знакомую макушку в окне это была...
Примечания:
Так себе часть, но я очень старалась.