11
18 марта 2017 г., 16:09
Хосок сидел в машине, оперевшись руками на руль. Мысли роились как пчёлы в улье, переодически больно жаля в самое уязвимое. Хоби понимает, что это пиздец. Все его титанические усилия пропали даром за 1 вечер. Он так старательно зализывал свои раны, а теперь, когда они почти затянулись (он действительно хотел в это верить), нагрянул Чонгук, а потом нагрянула его течка и вышибла мозг им обоим. Если Чонгука Хосок ожидал, ибо ничего удивительного, что лучший друг Тэ будет у него на др, то чонгуковской течки-никак нет. Ебучий случай.
В машине мокрые задние сидения. На Хосоке мокрые штаны, потому что Гук с него просто не слазил и тёк водопадом. А ещё запах, невъебенно прекрасный, самый возбуждающий на Земле. Хоупу кажется, что он въелся ему под кожу и никогда в жизни больше не исчезнет. И если это так, то у Хоби большие проблемы.
Его парнь очень ревнивый. До истерик, слёз и криков и т.д. Хосок переносил эти его эмоциональные всплески довольно терпимо, потому что у всех свои недостатки, но надо же как-то уживаться. К этой омеге, как ни пытался, Хосок ничего не чувствовал. Да, парень симпатичный, пахнет не плохо, да, с ним есть о чём поговорить. Но Хосока к нему не тянет. Он по нему не скучает, звонит и пишет из вежливости скорее. Даже встречаться первым предложил омега, а не он. В воздухе висел вопрос "зачем тогда?", но Хосок его упорно игнорировал. Всякое бывает, может быть, он и полюбит его...
Сейчас он понимал, что не полюбит. Никогда. Потому что есть Гук. Истинный, который втоптал чувства в грязь, а потом хватался за него как за спасательный круг, шептал имя ласково и страдающе, целовал горячими влажными губами, и, кажется, совсем не думал.
Сука. Блять, блять, блять. Хосоку хочется побиться головой об руль. Чонгук просто молод. Он себя не контролировал. Если бы Хосок сорвался, то вряд ли потом Гук его бы за это поблагодарил. Всё стало бы только хуже. И дай бог здоровья Тэ, за то что пришёл, иначе...Нельзя. Нельзя опять об этом думать.
Хосок в прострации ходит около недели. Из неё его вырывает Чимин, который взволнованным и беспокойным голосом просит немедленно приехать в его универ. Хосок в душе не ебёт, что он забыл в чиминовском универе, но тут в трубке раздаётся голос Техёна и Хоуп напрягается. На фоне какой-то непонятный шум и вскрики. Чимин тарахтит быстро и почти панически, Хоби уже хочет психануть, но вместо этого подрывается, садится в машину и едет к ним. Он не понимал,что происходит, но надрывное техёновское "Чонгук" -слишком веский аргумент.
Примечания:
Эта глава далась мне очень тяжело, не знаю почему ТТ
ПБ включена