Beautiful

NC-17
Завершён
283
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 196 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 58 Отзывы 72 В сборник

10

Настройки
      Чонгук временно живёт у Техёна по настоянию последнего. Сейчас они лежат в тёмной комнате и смотрят фильм, на котором Гук не может сосредоточиться. Техён к слову тоже. Гук, лёжа головой на его коленях, затылком чувствует, как Тэ бросает на него беспокойные взгляды. И на это есть причины.       В день их примирения Техён понял смысл слов "ты во всём был прав", уже когда Чонгук заходился от собственного плача. Тэ был напуган до чёртиков, потому что Гукки очень редко плакал на его глазах, а если и случалось, то это было несколько скатившихся слезинок и всё. Сейчас Техёну казалось, что ещё минута такой истерики, и Чонгук выплюнет свои лёгкие.       Более или менее спокойно они смогли поговорить только на следующий день. Чонгук каялся во всём как на исповеди. Он рассказал Тэ про Чимина, про то, как следил за Хоупом на тренировках и нечаянно влюбился. Техён в шоке немного, потому что такого поворота событий не ожидал от слова совсем. С одной стороны он счастлив, потому что Гук любит. Любит того, кого действительно стоит любить. С другой "блять, нужно что-то решать". Пока Тэ перед Гуком носится как курица-наседка, в его голове шестерёнки и гаечки вертятся полным ходом, он про так называемого парня Хосока инфу ищет всеми мыслимыми и немыслимыми способами, пытаясь понять, чем тот дышит. Техён эту омегу видел 1 раз и остался далеко не в восторге. Во-первых, это истинный моего лучшего друга, какого хера ты к нему приклеился?! Но даже после того, как Техён заткнул свою кричащую солидарность, омега ему больше нравиться не стал. Что-то от него исходило отталкивающее, и Тэ действительно не мог понять, почему такой светлый человек, как Хосок, согласился на отношения с "этим". Очевидно, Хоупу было немного так похер, сделал вывод Техён. Когда человек счастлив в отношениях, то он светится как лампочка. Хосок же совсем не изменился. Да, он был с омегой внимателен и вежлив, но ничего большего. Ни в какое сравнение не идёт с тем, как он сиял рядом с Гукки. Тэ в первый раз рад, что у кого-то не складываются отношения. Теперь осталось самое малое-разлучить Хосока с его недоомегой и сделать так, чтобы он вернулся к Чонгуку. Пиздец задачка. Техён нутром чуял, что Хосок Гука любит до сих пор. Но вот что делать с его альфачьей гордостью? Можно конечно столкнуть этих двоих лбами, развести Гука на признание и молить Будду, чтобы получилось, но есть риск, что обида в Хосоке возмёт верх и он Гука отправит со своим признанием куда подальше. Тэ опустил взгляд на чёрную макушку и подумал что нет, насырую действовать нельзя. Гук такого не выдержит, наверное.       Техён после своих расследований узнал, что у омеги этого парней было воз и маленькая тележка. Противно, конечно, но для расставания такой аргумент не сойдёт. Нужно нарыть чего-нибудь посерьёзней. Тэ лелеял мечту о том, что к своему дню рождения Хосок будет свободен, а там уже и влюблённый Чонгук маячит перед глазами. День рождения Тэ наступил, но Хоуп по прежнему в отношениях, чёрт бы их побрал. Хорошо хоть на праздник один придёт, его омега куда-то уехал. Чонгук нервничает и не знает куда себя деть.

***

      Больше всего в данный момент Гуку хочется оказаться дома под одеялом, а не в клубе с орущей музыкой и не очень трезвыми людьми. У него всё тело тяжёлое и голова в разрыв болит, слишком он сегодня издёргался. Внезапно в нос ударяет такой любимый им запах. Гук понимает, что Хосок пришёл. Он теперь кроме него никого не чувствует. Гукки сидит и дышит так пол часа. Хосока он не видел, но прекрасно знает, что тот его тоже почувствовал. И не подошёл. Даже на глаза не показался. Больно.

***

      Гук цепляется за кирпичную стену, обдирая пальцы, пытаясь не упасть и хоть как-то достать телефон, чтобы вызвать такси. Время уже перевалило за полночь, ему страшно, он не знает эту местность и у него течка. Ёбаная течка, которая была меньше двух недель назад! Гук только и смог выбежать из клуба, потому что на него уже начали поглядывать альфы, а теперь просто скатился по стеночке, надеясь что его найдёт Тэ и в этом переулке не окажется левых альф. Гук не смог найти своих подавителей в куртке, хотя сейчас всё время с ними ходит. Правда толку от них всё равно нет. Чонгук сгибается от очередного приступа боли, а откуда-то сбоку слышит пьяную речь и холодеет от ужаса. На него надвигается какой-то незнакомый альфа с определённо ясным и чётким намерением, что можно было без труда понять по его лицу. Гук мысленно себя уже хоронит, но вдруг сзади раздаётся рык. Страшный такой, от которого кровь стынет. Перед Гуком возникает Хосок, что-то зло говорит альфе напротив, а тот, даже не отвечая, ретируется что есть духу. Хосок в гневе кажется в два раза больше, чем есть, а у Чонгука от его вида мурашки по коже бегают и мозг отключается почти полностью. Хоуп поворачивается, и Гук видит, как вздымается его грудь, как напряжён каждый мускул на лице. Хосок протягивает ему таблетки. -Я нашёл это там, где ты сидел. Можешь идти? Гукки слабо качает головой и в следующий момент его поднимают на руки и несут к машине. Чонгука разрывает на две части. С одной стороны его тело ликует, потому что истинный альфа прижимает его к своему крепкому телу и омега неосознанно зарывается носом ему в плечо. С другой стороны Чонгук его ненавидит и плакать от обиды хочет, потому что какие нахуй подавители, когда он весь горячий, текущий и готов прямо сейчас. Да это почти оскорбление! А тоненький голосок разума вещает о том, что Хосок слишком порядочный и правильный, не то что ты, виснешь на занятом альфе и пускаешь слюни.       От сей мысли Гуку в конец плохо. Хосок его. Только его. Руки без ведома своего хозяина обвивают любимого за шею, а губы касаются смуглой кожи. Хосока трясёт. Он укладывает омегу на заднее сидение и титаническими усилиями заставляет себя сесть за руль. Господи, лишь бы не сорваться. Чонгук скулит, извивается, смотрит обескураживающе и Хосок не уверен, что выдержит. Они несутся до его дома на бешеной скорости, чудом не разбившись по дороге. Когда Хоуп несёт омегу до квартиры, Чонгук совсем себя уже не помнит, имя альфы шепчет, обдавая горячим дыханием, губами мажет по коже, а Хосока хватает только на то, чтобы не наброситься на него окончательно.       Хоуп не думал, что положить его на кровать будет такой проблемой. Гукки вцепился в него мёртвой хваткой, поэтому пришлось сесть рядом. Он гладит его по голове, по щекам, пытается успокоить, но омега ни в какую, только льнёт ближе и тянется к губам.       От собственной погибели Хосока спасает Техён, которому он успел отправить смс с просьбой прийти.
Примечания:
283 Нравится 58 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (4)