***
Больше всего в данный момент Гуку хочется оказаться дома под одеялом, а не в клубе с орущей музыкой и не очень трезвыми людьми. У него всё тело тяжёлое и голова в разрыв болит, слишком он сегодня издёргался. Внезапно в нос ударяет такой любимый им запах. Гук понимает, что Хосок пришёл. Он теперь кроме него никого не чувствует. Гукки сидит и дышит так пол часа. Хосока он не видел, но прекрасно знает, что тот его тоже почувствовал. И не подошёл. Даже на глаза не показался. Больно.***
Гук цепляется за кирпичную стену, обдирая пальцы, пытаясь не упасть и хоть как-то достать телефон, чтобы вызвать такси. Время уже перевалило за полночь, ему страшно, он не знает эту местность и у него течка. Ёбаная течка, которая была меньше двух недель назад! Гук только и смог выбежать из клуба, потому что на него уже начали поглядывать альфы, а теперь просто скатился по стеночке, надеясь что его найдёт Тэ и в этом переулке не окажется левых альф. Гук не смог найти своих подавителей в куртке, хотя сейчас всё время с ними ходит. Правда толку от них всё равно нет. Чонгук сгибается от очередного приступа боли, а откуда-то сбоку слышит пьяную речь и холодеет от ужаса. На него надвигается какой-то незнакомый альфа с определённо ясным и чётким намерением, что можно было без труда понять по его лицу. Гук мысленно себя уже хоронит, но вдруг сзади раздаётся рык. Страшный такой, от которого кровь стынет. Перед Гуком возникает Хосок, что-то зло говорит альфе напротив, а тот, даже не отвечая, ретируется что есть духу. Хосок в гневе кажется в два раза больше, чем есть, а у Чонгука от его вида мурашки по коже бегают и мозг отключается почти полностью. Хоуп поворачивается, и Гук видит, как вздымается его грудь, как напряжён каждый мускул на лице. Хосок протягивает ему таблетки. -Я нашёл это там, где ты сидел. Можешь идти? Гукки слабо качает головой и в следующий момент его поднимают на руки и несут к машине. Чонгука разрывает на две части. С одной стороны его тело ликует, потому что истинный альфа прижимает его к своему крепкому телу и омега неосознанно зарывается носом ему в плечо. С другой стороны Чонгук его ненавидит и плакать от обиды хочет, потому что какие нахуй подавители, когда он весь горячий, текущий и готов прямо сейчас. Да это почти оскорбление! А тоненький голосок разума вещает о том, что Хосок слишком порядочный и правильный, не то что ты, виснешь на занятом альфе и пускаешь слюни. От сей мысли Гуку в конец плохо. Хосок его. Только его. Руки без ведома своего хозяина обвивают любимого за шею, а губы касаются смуглой кожи. Хосока трясёт. Он укладывает омегу на заднее сидение и титаническими усилиями заставляет себя сесть за руль. Господи, лишь бы не сорваться. Чонгук скулит, извивается, смотрит обескураживающе и Хосок не уверен, что выдержит. Они несутся до его дома на бешеной скорости, чудом не разбившись по дороге. Когда Хоуп несёт омегу до квартиры, Чонгук совсем себя уже не помнит, имя альфы шепчет, обдавая горячим дыханием, губами мажет по коже, а Хосока хватает только на то, чтобы не наброситься на него окончательно. Хоуп не думал, что положить его на кровать будет такой проблемой. Гукки вцепился в него мёртвой хваткой, поэтому пришлось сесть рядом. Он гладит его по голове, по щекам, пытается успокоить, но омега ни в какую, только льнёт ближе и тянется к губам. От собственной погибели Хосока спасает Техён, которому он успел отправить смс с просьбой прийти.