Мой рыжий кот

NC-17
Заморожен
93
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 47 974 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 102 Отзывы 34 В сборник

Глава 7

Настройки
      Джина всего буквально трясло. Он не знал, что могут сотворить эти идиоты пытаясь спасти его. Расхаживая по комнате он много прорабатывал версии их плана, но всё время запинался на одном: "Как они незаметно проникнут в замок?". Он вновь и вновь прокручивал этот момент, но найти ответа не смог. Когда ему всё же надоело, он сел на кровать и повернул голову в сторону окна. Легкий ветерок касался деревьев, заставляя листья колыхаться из стороны в сторону.       Эта картина невольно заставила Джина задуматься. "А если всё провалится?". Неужели он будет до конца жизни под присмотром у этого козла? Он повернулся в сторону двери, но не увидел там никого. Хотя точно чувствовал присутствие кого-то. - Как скучно,- прошептал Джин. Только он прикрыл глаза, как в комнату вихрем ворвался НамДжун. - Вставай, принцесса. Уже утро! - Что? Я же только на минуту прилёг.- он потёр глаза и приподнялся на локтях.- Чего тебе? - Через три дня в 19:00 состоится бал, на котором я представлю тебя как своего жениха. - Через три дня?- глаза Джина округлились до невероятных размеров. - Именно. Завтра вы с Крисом поедете в город за костюмом. У меня будет обед с министрами. Эй, ты чего?- он обернулся на Джина, что неподвижно сидел на кровати. - Чего? Я не хочу присутствовать на этом балу! Я беременный, если ты не заметил! Меня может кто-нибудь случайно толкнуть в живот и всё! Или я, или мои дети умрут! Не пойду! - Успокойся, СокДжин! Я просто представлю тебя, а потом вали на все четыре стороны!- он грозно посмотрел на Джина, а затем молча удалился. - Вот урод!- он всё пыхтел и чуть ли не посылал НамДжуна, как в дверь постучали,- Войдите,- грубо сказал Джин. - Это Крис. Карета подана. Мы можем отправляться в город.- его голос был слегка озадачен, что весьма насторожило СокДжина. " Но ведь Джун говорил завтра..."- пронеслось в голове у Джина. - Хорошо, я уже готов,- он слегка поелозил по волосам и вышел к Крису.       Они вместе спустились к тронному залу. Крис отчитался перед НамДжуном. Тот удивлённо посмотрел на него, но ничего не сказал, махнув им рукой на прощанье. Джин на это всю дорогу фыркал. Затем они прошли мраморный коридор и вышли на главную площадь, где их уже ждала карета с лошадьми. Первым залез Крис и помог взобраться Джину. - С чего такая щедрость?- поинтересовался Джин, усаживаясь перед Крисом. - Ты о чём? - Помог мне взобраться, согласился поехать со мной за покупками. Точно что-то замышляешь. - Именно. - Что?- СокДжин немного опешил от его серьёзного тона,- Ты шутишь? - Никак нет. И первая часть моего коварного плана начнётся довольно скоро. - Я в нём жив? - Ты в нём спасён. Бал через три дня. Я не планировал, что на него тебя пригласят. Поэтому я слегка ускорил процесс. - Я в деле. Что нужно делать? - Просто делать вид, что тебе страшно, когда это надо. - И когда это надо? - Скоро поймёшь.- вдруг повозка затряслась, а вскоре остановилась.- Вот видишь?       Дверь кареты распахнулась и Джин увидел одного из родных ему людей. - Лука... - Нет времени на нежности! Быстро в повозку.- тут же из-за угла выбежал ХёнВон. - Прыгай, я словлю.- сказал он и выставил руки. Джин не раздумывая прыгнул на руки и тот его еле словил. - Переоценил свои силы?- усмехнулся омега. - Немного.- он быстро нёс его к повозке и аккуратно посадил того на лавку.- Лука! Отходим!- крикнул он и девушка запрыгнув в повозку взяла поводья и лошади помчались куда-то в лес. - Эх, быстро же они,- вздохнул Крис и уперся о стенку кареты. - Господин, что нам делать?- спросил один из стражников. - Как что? Нашей задачей было его проводить от замка и обратно. Раз его нет, то возвращаемся в замок. - Есть!- он отдал честь и тут же скрылся. - Идиоты. Джун будет рвать и метать.- он издал смешок.       Подъезжая к замку, Крис уже придумал как будет выпутываться. Ну или хотя бы получить только пощёчину. Ворота открылись и карета медленно въехала во владения НамДжуна. Все стражники ринулись в тронный зал. Крис же вальяжно шёл сзади этого скопа.       Уже на пороге в зал он увидел разъярённого Джуна, что раскидывал стражников по периметру зала. Крис стал в сторонке ожидая своей очереди. И вот Джун крикнул: - Крис!- он быстрым шагом подошёл к нему и вцепился в грудки,- Какого чёрта? Почему ты не защитил его? Почему?! - Приказ был таков: "Сопроводить Ким СокДжина до лавки портного и обратно". О защите речи не было. Это ты поручил стражникам, что, к превеликому сожалению, не выполнили своего долга. Моей вины нет и ты это знаешь.- посмотрев Крису в глаза, он всё таки его отпустил. - Чёрт! Все, кто должен был охранять СокДжина, уволены!- он нервно подошёл к ступенькам, что вели к его трону и взошёл по ним, садясь на свой любимы трон.- Крис, подойди. - Что?- тот нехотя подошёл к подножию ступенек. - Отправляйся на поиски Джина. - Отказано. - Что?!- Джун вскочил с трона. - Смотри не упади король,- делая акцент на слове король, сказал Крис,- Я тут подумал и решил. Зачем мне служить тому, кто не держит обещаний и даже не может удержать у своего сердца любимого. Я увольняюсь!- с этим словами он быстрым шагом покинул тронный зал, а затем и замок.       Джун рассеяно смотрел на место, где только что стоял Крис. Что-то сжало легкие. Он сел обратно на трон и жадно глотал ртом воздух. Всё плыло, будто это всего лишь сон. Страшный сон. - Крис... Джин...- будто в бреду говорил он.- Прошу, вернитесь... Мне так жаль.       Уже подъезжая к дому, Джина начало слегка мутить. Пару раз его даже вырвало. Лука обеспокоенно оглядывала его, боясь, что он мог удариться, но явных признаков ударов не было. - Это из-за повозки.- еле выдавил из себя омега.- Меня укачивает. - Фух,- облегчённо выдохнула волчица.       Буквально через минуту они уже входили в свой дом. С порога на них накинулись все, кто был в доме: БэкХён, СэХун, КёнСу, МинСок и даже МинХёк с Хёну и ЧонГуком. Все полезли обнимать, дети даже заплакали и накрепко прицепились к Джину, будто боясь, что его вновь заберут. - Ну, ну. Вы чего? Мы не виделись всего-то два дня. Даже меньше.- он попытался обнять всех сразу, но желающих попасть в его материнские объятья было слишком много.- Сейчас около часа дня... Кушать хотите? Просто я нереально голоден.- все быстро закивали и Джин умчался на кухню с жаждой готовить.       За ним тут же следом поплелись все. Они быстро расселись по местам и жадно поглощали каждое движение Джина. Прошло около пятнадцати минут, как в дверь постучали. Все тут же напряглись и посмотрели на ХёнВона. - Что?- тут же спросил он. - Не придуривайся! Иди открой,- толкнул того МинХёк. - Чёрт,- выругался тот, но дверь открывать пошёл.- О, Крис,- громко сказал он и все облегчённо выдохнули. На кухню вошли уже двое альф. - Садись за стол,- сказал Джин, доставая тарелки. - Я помогу тебе, пап.- БэкХён быстро встал со стула и помог СокДжину расставить тарелки.       Ужин прошёл в тишине. Никто не мог и слова сказать. Все были очень счастливы, что Джин вернулся, но появление Криса слегка настораживает. И всё же эта тишина всем надоела и всего через пару минут все уже бурно обсуждали какую-то бессмыслицу. Что было обычным делом. Плотно поужинав все перенеслись в зал. Разговоры так и лились рекой, но всё же время не бесконечно. Оно перевалило за восемь вечера и младшеньких стало клонить в сон. - Видимо нам пора,- тихонько сказал МинХёк, кивая в сторону своих детей, что уже клевали носом. - Да,- согласился Джин, поворачиваясь в сторону своих детей. - Ага,- поддержала Лука, смотря на двух альф, что явно подружились.       Взяв на руки ЧонГука и Хёну, ХёнВон и МинХёк быстро ретировались из дома. Джин отправил всех ванную, а затем каждого по очереди уложил спать, начиная с младшего. Вернувшись, он застал Криса и Луку, что напряженно беседовали. - Что такое?- тихо спросил Джин. - Скажи ему!- строго сказала Лука. - Хаа,- выдохнул Крис,- У волков есть место, где они все собираются. Мы называем это родиной. Все мы родились там и те четверо не исключение. Но бывает такое, что волки по своей воле уходят из города, чтобы жить самостоятельно. И бывает наоборот, когда волки рождаются, но родители забирают их из города. Тогда им нужно в пятнадцать лет вернуться, чтобы получить официальное разрешение на жизнь вне города. Примерно месяц им нужно жить в городе, чтобы они поняли чего хотят. Жить вдали или остаться здесь. В свое время, после рождения последнего, я ушёл из города. Тогда я встретил омегу. Мы не были истинными, но у нас у обоих были дети. У него был только один ребёнок. И даже с его воспитание я не справился. - Как его звали?- вдруг спросил Джин. - Тао. Его королевство на севере от нашего. - Он ведь обычный человек, верно? - Да. Год назад Тао тяжело заболел и ему пришлось вернуться на родину, потому что только там знали лечение этой болезни. Он оставил мне сына и уехал. Он очень непослушен и постоянно сбегал. И да, я его наказывал. Думал, что он образумится и перестанет убегать. Но стало только хуже. Полгода назад Лухан убежал и не вернулся где бы я его не искал. Три месяца назад пришло известие из больницы. Тао мертв. Болезнь прогрессировала на последних стадиях и они не смогли ничего сделать. С того дня я ищу его и ищу. Я ужасный родитель. Ужасный альфа. Все вокруг меня погибают или уходят. Даже ЧунМён. Мы не любили друг друга, но были вместе ради них. ЧунМён часто упрекал меня в том, что я родился волком. Если бы не это мы могли жить счастливо. Я ушёл, потому что он мне сказал. - Крис... Мне очень жаль.- только и смог сказать СокДжин, опустив голову.- Лухан... Лухан!- резко крикнул Джин, что аж СэХун в кровати перевернулся.- Я знаю его! - Что? Откуда? - Истинный СэХуна,- в один голос сказали Лука и Джин. Крис недоуменно посмотрел на них, а потом наверх. СэХун стоял в одной пижаме. - Чего раскричались?- сонно бормотал он, спускаясь. - Прости, что разбудили, милый.- Джин приобнял его за плечи.- Кстати, как там Лухан поживает. Может пригласишь его к нам? - Зачем?- он недоверчиво покосился на СокДжина,- Он сейчас очень занят. Обустраивает свой дом. - Скорее всего он давно не ел домашней еды, вот и предложил. - Тогда схожу к нему завтра. Всё, я спать.- он быстро выпутался из рук Джина и ушёл спать. Когда его макушка скрылась за дверью спальни с характерным хлопком, они вновь вернулись к разговору. - Что собираешься делать, когда встретишься с ним? - Думаю, уеду с ним на его родину и буду растить там. - Нет!- резко сказал Джин. - Почему это? - А как же СэХун? Они истинные! Подожди до его совершеннолетия. Тогда он сам решит, что будет делать. Сейчас ты должен сказать ему о папе, а остальное приложится. Так, спать пора!- топнул он ногой и все быстро разбрелись по комнатам. Утро началось с ругани. СэХун с самого утра смотался к Лухану и тот тут же откликнулся на бесплатную еду, точнее на приглашение СэХуна. Крис как на иголках расхаживал по комнате. А Джин спокойно попивал чаёк. И вот в дом вошли СэХун и Лухан. Последний тут же накинулся на СэХуна, который, в общем-то, не при чём. - Лухан! Выслушай меня!- крикнул Крис и Лухан сразу успокоился. Джин и СэХун ушли в другую комнату. - Что такое?- серьёзно спросил Лухан. - Твой папа... он... Врачи не успели. Он слишком долго скрывал болезнь. Врачи не смогли ему помочь, Лухан. Мне очень жаль. - Мой папа... Он умер?- ком в горле не давал ему нормально сказать. Слёзы уже скатывались по щекам, а губы сильно дрожали. - Да... Пришло завещание. Всё, что принадлежало ему, теперь твоё. Только после восемнадцатилетия. Я отдам это СокДжину,- он достал завещание,- Ты будешь на его попечении до восемнадцати лет, а потом делай что хочешь. Я отправляюсь к Тао на родину, чтобы посетить его могилу. Скорее всего не вернусь. - Я не уйду. Я не пойду к папе. Слишком больно. - Я понимаю. Так как на данный момент я твой опекун, всю ответственность за тебя несу я. Останься, пожалуйста, с СокДжином. - Хорошо. - На этом и порешили. СокДжин,- тут же выпорхнул Джин, будто не подслушивал каждое слово, о чём Крис скорее всего догадался.- Оставляю его на тебя. - Хорошо.- устало согласился Джин.- Будешь спать со мной. Свободных комнат больше нет. - Угу.- как-то неловко помявшись, Лухан посмотрел на Криса,- Отец. - Что?- удивленно посмотрел Крис. - Это единственный раз, когда я тебя так называю! Уходи уже! - Ну и уйду,- быстро взяв приготовленный чемодан,- он помахал всем рукой и ушёл, закрыв за собой дверь.
Примечания:
93 Нравится 102 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)