Мой рыжий кот

NC-17
Заморожен
93
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 47 974 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 102 Отзывы 34 В сборник

Глава 8

Настройки
- День трех лун. Именно так назывался день, в который Крис и Лука хотели совершить государственный переворот. Но планы изменились. В этот же день НамДжун решил устроить бал в честь тебя. Это не входило в их планы и процесс пришлось ускорить.- шептал МинХёк, держа свечку в руках.       Они с Джином сидели на кухне и обсуждали то, что так желал узнать Джин. Завтра именно этот день. День трех лун. Джин не особо понимал, что особенного в этот день. Вроде, все волки и волшебные существа с восходом луны становились в три раза сильнее. Но у этого дня есть и побочные эффекты. Если использовать силу в этот день слишком долго, то с заходом луны и до восхода следующей этого человека или волка охватывает страшная агония сравнимая только со смертью под кнутом. Чаще всего они умирали или совершали самоубийства, а те, кто выдержал эти часы больше никогда не могли использовать свою силу. - Вы серьёзно? А если бы они использовали силу больше положенного? Я даже боюсь представить, что бы было. Чем вы думали?- так же тихо возмущался Джин, чтобы не разбудить никого.- И вообще, мой дом в последнее время похож на приют. Почему я должен ещё и твоих нянчить? - Потому что мы с Хёнвоном после дня трех лун отправляемся в путешествие. - И куда? - В Южный город. Это мой родной город. - Там же... - Верно. Скорее всего там больше ничего нет. Война забрала этот город с собой. Но я хочу увидеть его. Пусть там будет хоть пустошь, хоть лес, хоть разруха, я хочу увидеть.- он грустно опустил голову, сдерживая слёзы. - Боже. Ну что мне с тобой делать? Посижу я с ними. Только с тебя рыба с тофу.- сказал Джин пересаживаясь поближе к нему. - Хорошо,- Мин бодро обнял Джина и тут же принялся готовить. Из соседней конаты доносились шумы.       Неловко встав, СокДжин поплёлся в гостиную, где творился полный хаос. - Смотри, я верхом на пингвине!- кричал МинСок. - Слезь с КёнСу!- прикрикнул Джин.- СэХун и Лухан! Что вы делаете?- он повернулся в их сторону и те тут же отскочили друг от друга. - Ничего!- крикнул в ответ Лухан и убежал наверх. - Ну?- обратился омега к СэХуну. - У-у меня чайник горит.- протараторил Сэ и быстро смылся на кухню. - Не горит, а кипит! КёнСу, перестань кусать Минсока! - Он сам напросился!- ответил он и продолжил грызть руку МинСока. - Какого чёрта вы все не в постели?- на весь дом закричал Джин, но тут же согнулся пополам придерживаясь за живот,- А... - Ты как?- МинСок тут же подскочил к старшему омеге. - МинХёка позови,- шёпотом попросил Джин. - Угу,- слезы уже наворачивались и он быстро побежал на кухню, а КёнСу остался рядом с Джином и успокаивающе поглаживал его спину.- МинХёк-хён! Папе плохо!- он теребил его рукав, не сводя своих больших и беспокойных глаз. - Иду,- тут же среагировал Мин и быстрым шагом пошёл в гостиную.- Эй, дружок, ты как? - Походу.... я... Мин, помоги. - Ляг на диван,- он тут же подскочил к СокДжину и усадил того на диван.- Не шевелись и дыши глубоко. Я сейчас буду. - Ты куда?- тут же подскочили братья. - За помощью. Будите всех!- и он во все силы побежал домой за ХёнВоном.

***

- Прекрасная ночь Не находишь? Эй! Положи на место!- омега легонько ударил по руке маленького альфочку. - Ну пап! Я только один.- он спрятал вторую руку, в которой уже лежал пирожок, за спину. - А ну быстро положил.- теперь он повернулся к мужу, который уже нагрёб себе пирожков в карманы.- Блин, с вами не поужинаешь по-человечески. Всё время хватаете со стола. - Ну не сердись. Мы просто слишком голодны. О, кстати, ЧиМин-и, ты связывался с СокДжином? - Нет. Не знаю что, но что-то с ним точно случилось. Шар, который я оставил в доме, в подвале, начал странно мигать. - Каким цветом? - Серебряным... - И что это за цвет? Ты знаешь его значение? - Давайте кушать!- влез Хосок злобно посматривая на родителей. - Давай,- омега приобнял своего сына и они вместе сели за стол,- Юнги-я, ты сегодня на обслуживании. - Принято,- вяло ответил альфа и пошёл доставать тарелки.

***

- Хмм.... Хммм.... Хммммм!!!! - Что-то не так, повелитель?- поинтересовалась служанка, невинно хлопая ресницами. - Как там продвигаются приготовления к балу?- непринуждённо поинтересовался Джун, нервно постукивая по обвивке трона. - Мы пока не нашли СокДжина и никаких известий о местонахождении Криса тоже нет. - Понятно... Может не нужен этот бал? - Вы уже разослали приглашения всем соседним королям и феодалам. Скорее всего большинство из них уже в пути, так как в среднем путь до дворца Мифис занимает около двух дней от самого дальнего королевства, которое вы пригласили на этот бал. - Но я не хочу бала без Джина,- почти шёпотом сказал Джун и по-детски надул щёчки.- Интересно как он там?- слегка подняв свой взгляд он посмотрел на вид открывающийся из окна.       Практически полная луна освещала всё королевство своим белым светом. Звёзд практически не было, но изредка они всё же появлялись на темном небе, будто приветствую ночных путников. Деревья слегка покачивались из стороны в сторону, танцуя только им понятный танец. В некоторых домах всё ещё горели огоньки. Наверное, омеги дожидаются своего альфы с работы или похода... Но вот и этот свет гаснет и весь город погружается в темноту. Даже звёзды кажутся ярче, когда весь город погружён во мглу. Из все тысячных звёзд на небе виднелась лишь одна. Ярко-красная, почти огненная, звезда. Своим светом она затмила все остальные. Что же это за звезда? - ХёнВон! Подъем!- словно вихрь МинХёк пронёсся через всю избу прямо к мужу, который крепко спал на кресле, так и не дождавшись МинХёка. - Чего вопишь? Я тебя прекрасно слышу.- просопел он, переворачиваясь на другой бок. - А ну подъем! Быстро вставай! СокДжин рожает!       ХёнВон тут же подскакивает с места и хватая МинХёка за руку со всех ног мчится обратно в усадьбу Джина. - Ты почему это сразу не сказал? Нужно с самого важного начинать, дубина!- они со всех ног неслись по лесу.        ХёнВон даже потерял свою калошу. Всего за десять минут они были возле усадьбы. Даже стоя возле двери можно было услышать как кричит Джин. Они зашли в дом и не сговариваясь направились кто куда. ХёнВон за теплыми полотенцами, а МинХёк к Джину. - СокДжин, ты как?- он тут же подлетел к другу. - Как беременный омега, который рожает! Чёрт возьми, МинХёк!!- он снова закричал от жуткой боли. - Нам нужно перенести тебя в подвал. Сможешь идти? - Нет... - ХёнВон!! Живо сюда!- из-за двери тут же выскочил ХёнВон с тазиком и полотенцами.- Возьми Джина и перенеси его в подвал. Там лежат одеяла. Сделаешь? - Да,- положив тазик на столик, он подошёл к Джину. Тот выглядел словно вот-вот помрёт. Осторожно взяв его, под спину одной рукой, под коленки второй, он быстрыми и уверенными шагами направился к подвалу. МинХёк предварительно открыл ему дверь. - Итак малышня,- МинХёк повернулся в сторону лестницы, где сидел весь скоп детей.- Как вас много... Семеро... Так, Хёну, ЧонГук и Лухан, вы идёте в нашу избу и достаёте на третьей полке моих трав всё, что зелёное. Ясно?- трое тут же кивнули и убежали.- БэкХён и КёнСу идите за Лукой... Если не получится догнать её до утра, то возвращайтесь. СэХун и МинСок, вы будете помогать мне с Джином. - Как? - Морально. Всё, разбежались!- все тут же убежали кто куда.- Вы двое за мной.       Даже не доходя до лестницы можно было услышать эти крики. Они так и замерли у входа. Но вспомнив, что там их любимый СокДжин-хён, который ждёт их. СокДжин-хён, который каждое утро готовит вкуснейшие завтраки. СокДжин-хён, который всегда улыбается как бы грустно ему не было. Они шагнули вперёд и уже уверенно шли туда в низ к СокДжин-хёну, которого они так любят. - Ну и где здесь зелёное, а где болотное?- нервно спросил Лухан перебирая баночки с травами и настойками. - А папа говорил только за травы или и за настойки тоже..? - Вы шутите? Да мы это всё не унесём...- начал ныть ЧонГук. - Папа сказал третья полка трав. То есть все что отсюда и до сюда,- Хёну провел пальцем от начала полки и примерно до середины. - Раз... Два... Всего восемь банок. Нормально.- облегченно выдохнул ЧонГук и достал рюкзак. Они быстро погрузили все банки в рюкзак и уже бежали обратно. - Ну и где нам искать Луку?- начал истерить Бэк, таща за собой КёнСу. - Скорее всего она уже очень далеко. Мы не догоним её. Давай возвращаться. - Да.- так ни с чем они пошли домой.

***

- Всё таки знаешь, дорогой, я очень беспокоюсь за нашего Джина. - Джин не маленький, сам разберётся со своими проблемами. Мы будем ему мешать. - Папа, передай соль. - Вот, держи. Я всё же волнуюсь... А вдруг его там кто-то обижает? А вдруг он альфу нашёл? А если его преследуют? Юнги-я.... Может ну его это путешествие и вернёмся домой? - Успокойся, истеричка. У Джина всегда есть кто-то рядом, кто-то, кто помогает ему. Даже если мы вернёмся сделаем только хуже. О, кстати, он один живёт? - Нет... С пятью детьми сиротами. Он усыновил их и теперь присматривает за ними. - Правда? Он всегда был мягкосердечным и не умел отказывать. Да уж. Блин, теперь и я хочу вернуться. Вот же Чимин! - Так мы возвращаемся? - Да, Хосок-и, ты не против? - Нет, я очень хочу увидеть Джин-хёна. - На этом и порешили. - СокДжин дыши глубже! И тужься! - Так мне дышать или туж..иться? - Джин-хён,- СэХун и КёнСу держали его за руку и беспрерывно плакали. - Не язви. Я уже вижу головку малыша. Дыши глубоко - быстро вдыхай и медленно выдыхай. ХёнВон, дай ему травы из третьей банки.- альфа тут же бросился к банке и выудил оттуда небольшой листок, затем положил его в рот Джину. - Долго ещё?- нетерпеливо спросил Лухан. - Часа три - четыре.       Эти долгие часы, что Джин провёл в подвале на одеялах были самые долгие и самые болезненные в его жизни. Но лишь об одном думал он - как скоро он увидит своих маленьких ангелочков? Уже и рассвет наступал, и птицы оповещали о наступлении утра. И вот пред самым восходом солнца над горой на свет появились два маленьких комочка. Взяв их в руки, Джин не мог сдержать слез. Они так и капали с его глаз на их маленькие животики. - КиХён, ТэХён... Как же долго я вас ждал.
Примечания:
93 Нравится 102 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (5)