Мой рыжий кот

NC-17
Заморожен
93
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 47 974 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 102 Отзывы 34 В сборник

Глава 10

Настройки
- Хмм, эй, МинСок,- позвал КёнСу брата, лежа на кровати. - Чего тебе,- с другой кровати отвечает МинСок. - Когда ты замуж выйдешь?- как ни в чём не бывало спросил Кён. - Ч-чего?- густо покраснев, Мин встал с кровати. - Твой запах начал меняться вот я и решил, что у тебя альфа появился... - Тебе кажется,- выдохнул он и повалился обратно на кровать. - И чей же на тебе запах? - А мне откуда знать? Может прицепился пока я в городе был. Но я не почувствовал истинного. Скорее всего это альфа с очень сильным запахом и всё. - И всё?- из-за двери послышался разочарованный голос,-...Ой. - Эй, БэкХён. Сколько ты там уже стоишь?- КёнСу задорно открыл дверь впуская старшего брата. - Примерно пару минут. А меня никто не хочет спросить о моём альфе?- МинСок и КёнСу принюхались к Бэку, но ничего интересного не почувствовали. - Ну и что? У тебя течка, вроде, приближается.- разочарованно произнёс Кён и вновь повалился на кровать. - Блин, вы что не чувствуете запах на мне? - Нет. БэкХён, отстань. Иди лучше папе помоги. Или пойди к Лухану помоги с ребёнком. Он там бедненький носится с ним, всё покою найти не может. - Да уж, этот бесёнок дает им жару. День и ночь плачет. Лухан уже готов сплавить его папе. А ведь ему всего пару месяцев.       На дворе была уже глубокая ночь. Все давно уже спали, но только двое всё не могли уснуть. Они сидели под одним одеялом на кухне. На улице моросил дождь. Мелкие капли били по окну, вызывая стадо мурашек. Прижавшись друг к другу, они разговаривали. - Эй, КиХён,- радостно шептал ТэХён. - Чего?- уж очень недовольно ответил ему Ки. - Как ты думаешь, каким будет твой альфа? - Самым обычным. Хмм, может трудолюбивым. Но мне не нужен альфа. - Почему?- ТэХён нахмурился. - Я не думаю, что подчинятся альфе это правильно. Я не хочу ни от кого зависеть. - Ну и ты и бяка,- ТэХён показал брату язык и убежал в комнату.       Пасмурная ночь сменялась тёплым утром. Относительно тёплым. Дубак полный. Вода, которая образовалась от дождя, замёрзла, выпал небольшой снег. Но вместе с холодом пришли и хорошие вести. - Письмо от МинХёк-хёна пришло!- завопил на весь дом КёнСу, доставая утреннюю почту. - Боже, ну и чего ты так кричишь?- сонный БэкХён в одних штанах прошёл на кухню за водой.       На крики КёнСу сбежались все. Даже близнецы, которые не особо понимали что происходит, пришли на крики КёнСу. Он был похож на большого ребёнка, хоть ему уже пятнадцать. КиХён посмотрел на него, как на идиота. Джин осторожно взял конверт и открыл его. " Барышня! Мне всё равно какие у тебя там были обстоятельства, но я, чёрт возьми, искал тебя!!! Я буду через три дня после письма. Тебе не жить!! Целую, МинХёк." - Итак, у кого есть отличные варианты куда можно свалить на неделю?- нервным и встревоженным голосом спросил Джин. - У-у меня есть друг... Он живёт за деревней. - Нет, если мы внезапно уедем МинХёк что-то заподозрит. Он нас из-под земли достанет. Нам конец,- констатировал МинСок.       Все эти три дня они были как на иголках и только близнецы радовались жизни. Под конец второго дня к ним наведался СэХун со своей семьей. - Пап, что случилось?- он недоуменно смотрел на родителя. - Да так, пустяки. МинХёк завтра приезжает. Вот думаю куда бежать. - О, правда? Мы так давно его не видели. Целых одиннадцать лет. - Да уж,- Лухан сидел на стуле и качал только заснувшего малыша.- Надеюсь, он не сильно на нас злится. - Он готов нас всех по-убивать. - Ну, вы держитесь там. - Вы думаете вам не попадёт? Он безжалостен ко всем. - Нас это не коснётся. Мы завтра с самого утра уезжаем в соседний город. - Зачем? - Я решил открыть лавку цветов. СэХуну понравилась идея. Завтра купим несколько сортов и будем выращивать. - Отличная идея, Лухан,- Джин похлопал по спине и широко улыбнулся.- Эх, вот бы мне мою молодость. Кстати, выходит, что Лухан родил на четыре года раньше, чем я... - Правда? - Да, я родил в двадцать пять, а тебе двадцать один. Эх, ну вы и кролики, конечно. - Что поделать? Мы хотели этого ребёнка, поэтому так случилось,- Лухан нежно улыбнулся своему малышу, который посапывал у него на руках.       Ближе к полуночи Лухан и СэХун ушли домой, а Джин и остальные пошли спать. Утро наступило внезапно. По дому прошёлся плач, а за ним и громкая ругань. МинХёк явился на их порог. - Ну и где эта скотина? Выходи, шалава!- на весь дом орал он. - И чего ты кричишь с утра пораньше? Нормальные люди спят ещё.- сонный Джин еле выполз из своей комнаты. Он посмотрел сначала на МинХёка, а потом на плачущего ребёнка.- Какая прелесть! Как тебя зовут, малыш?- ребёнок тут же утих заинтересовано поглядывая на Джина. - Чаюн!- гордо ответил он. - Вот же бестолочь. Не Чаюн, а ЧанГюн. - Мин, хочешь чего-нибудь? - Да, надрать тебе задницу! Но... Больше всего я сейчас хочу обнимашек и чаю.- он по-детски надул губы и уселся на кресло. - Хорошо. ЧанГюн-а, чего хочешь? - Кушать. - Ладненько, сейчас что-нибудь приготовлю.- пока Джин готовил завтрак из комнат повыходили остальные жильцы. МинСок и КёнСу тут же кинулись к МинХёку. - Мин-хён! Я так скучал...- они обняли его сдвух сторон. - Да понял я, понял. Сегодня убивать вас не буду. Кстати, познакомтесь. Это мой сын - ЧанГюн. Ему четыре. Правда он милашка? - Да...- КёнСу немного сконфужено посмотрел на него. - Он очень мил! Ах, я даже влюбился.- МинСок зачаровано смотрел на маленько альфу. - Смотри не съешь его,- Джин пришёл с двумя подносами, на которых стояло семь тарелок.- А где КиХён с ТэХёном? - Пошли проверить свой цветок. Пойду позову их.- МинСок тут же скрылся. - А, так вот чьи рыжие макушки я видел во дворе. Они очень выросли. Я помню их такими крошками. Особенно Тэ. Он был намного меньше КиХёна, хоть и родился первым. - Да, он всегда был впереди планеты всей. Он больше альфу напоминает, чем ранимую омегу. А как там Хёну и ЧонГук? - Растут как на дрожжах. Они уже ростом с ХёнВона! Хёну работящий и заботливый, а ЧонГук разгильдяй! Такого шалопая свет давно не видел. Я волнуюсь как бы он с плохой компанией не связался. Да и за Хёну волнуюсь... Он хоть и работает постоянно и всё твердит: "Эх, где же моя омега! Когда же я его найду?". А ЧонГук сказал, что не нужна ему омега. Представляешь? - Да,- глаз Джина слегка дернулся при упоминаний об истинных. Он ещё помнил, что те двое учуяли запахи его близнецов. Главное, что МинХёк забыл.       К этому времени вернулись МинСок и заплаканные ТэХён с КиХёном. Джин посмотрел на них и сразу же спросил: - И что на этот раз не поделили? - Цветок... Он умер,- ТэХён опять заплакал. - Хмм, а вы знаете какая сейчас пора? - Зима. - Верно! В это время все цветы засыпают. А весной они опять проснутся. КиХён, ты меня слушаешь?- но КиХён явно был в своём мире. Он неотрывно смотрел на ЧанГюна, а потом повернулся к папе. - Слушаю, он проснётся весной.- он немного улыбнулся.- Кушать хочу. - Ну так садитесь к столу. И заодно познакомимся.       За столом все яро беседовали и обсуждали прошлое, а близнецы только узнавали новое о своем папе. Пару раз промелькнуло имя НамДжун, но близнецы так и не поняли, что это за альфа. Они только поняли, что где-то далеко есть дом, в котором они родились, и сейчас там живёт МинХёк со своей семьёй. За всем этим они не заметили отсутсвие одного человека. - А где БэкХён?- МинХёк прошёлся взглядом по присутствующим. МинСок и КёнСу явно напряглись. - У вас есть шанс остаться в живых,- СокДжин посмотрел на этих двоих, но те только взгляды отвели.- Понятно, братская солидарность. А вы знаете?- он повернулся к близнецам. - Он уехал на свидание.- синхронно ответили те. - Что? Какое ещё свидание? С кем? - Вот же предатели!- КёнСу недовольно шикнул на них.- Ты его знаешь, пап. - Чёрт, ни одного дня без приключений. Я вас раздам как щенков!- он ходил по всей комнате при этом волнуясь за БэкХёна.       Ближе к вечеру МинХёк и ЧанГюн уехали, обещая вернуться через пару месяцев и поселиться здесь, но СокДжин его отговорил. Сошлись на письмах и визитах. Когда вернулся БэкХён, СокДжин устроил скандал, но потом заперся у себя в комнате и отказывался выходить. БэкХён всё рассказал ему. - Это был ЧанЁль. Я отправил ему письмо. А он нашёл меня. Мы уже неделю встречаемся.- Бэк поднял глаза на закрытую дверь, ожидая хоть какой-нибудь реакции, но ответа не последовало. Тогда он продолжил,- Он знает кто я. Я показывал ему своё обличье волка. Чан сказал, что я очень милый в виде волка. Пойми пап, я больше не маленький Бэк, который боится общаться с людьми. Теперь я БэкХён, который готов связать свою жизнь с альфой. Со своим альфой. Правда не сейчас. Он уехал на заработки. Куда-то на север. Папа, я хочу увидеть море. Я никогда не видел его, но мне кажется, что я вижу целое море в его карих глазах. Пап, я так люблю его.- БэкХён прислонился лбом к холодной древесине. За дверью послышались шаги. Дверь открылась. - Я знаю какого это. Любить и верить, что навсегда. Но никогда не знаешь, где будет ждать конец. Мой пришёл слишком рано. Я надеюсь, что твой конец не придёт,- он обнял БэкХёна, поглаживая того по голове.- Роди много красивых детишек,- Бэк тут же вырвался. - Т-ты о чём это вообще?!- он густо залился краской и быстро убежал в комнату. - Эх, молодость.- Джин слегка зевнул,- Где же мой период вечной любви? Может с Крисом замутить? - А почему нет? - Уваа, КёнСу напугал. Ты чего не спишь? Тоже нашёлся мне советчик. - Думаю, это было бы неплохо. Тогда у нас была бы полная семья. Ещё Луку найти и тогда всё было бы хорошо. - Уже слишком поздно. Иди спать. - Да-да,- КёнСу поставил на стол стакан и пошёл в постель, а Джин так и остался. Он посмотрел на луну, что сияла в небе. - И как ты там поживаешь, НамДжун?
Примечания:
93 Нравится 102 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)