***
- Пап, я же сказал: "Жениться не буду!"- высокий для своего возраста и довольно привлекательный альфа спорил со своим родителем. - Вот погоди, негодник! Отец приедет с заработок, он тебе устроит взбучку! Эй, ЧонГук! Куда пошёл? - Подальше от одной истерички.- ЧонГук быстро взбежал по лестнице и зашёл в свою комнату,- И почему он так интересуется моей личной жизнью? Мне же всего пятнадцать, какая свадьба?- в дверь постучались и без приглашения вошли, потому что знает, что ему здесь всегда рады. - ЧонГук, ты как?- Хёну присел на край кровати. - Никак. Мне уже надоели эти вопросы о будущем муже. Я хочу просто жить ради себя. - А что ты будешь делать, когда появится твоя омега? - Прогоню и скажу, чтобы не возвращался. - Не думаю. Влечение истинных намного сильнее, чем тебе кажется. Но, к сожалению, альфы очень жестоки, а омеги наивны и ранимы. - Что ты имеешь ввиду? - Когда найдёшь свою омегу, узнаешь. - Что за бред? Вдруг, мой истинный ещё не родился или живет в другой стране? Я даже не смогу его увидеть. И как узнать, что именно он твой истинный? - Эм, ну.... Я без понятия. Пойду поем.- Хёну неловко поднялся с кровати и направился к двери,- Не забивай себе глупостями голову, ЧонГук. Однажды всё станет на свои места. - Ага,- ЧонГук откинулся на кровать и прикрыл глаза. В голове ни единой мысли.- Ну и где же ты, тупая омега?***
- Апчхи! - Тэ, ты заболел?- Джин вытер руки об полотенце и подошёл к сыну. - Нет, просто кто-то вспоминает. Наверное, КёнСу. - Почему именно он? - Я ему вчера обещал кое-что красивое показать, но забыл. О, точно. Пойду покажу ему.- и спрыгнув со стула он ушёл за Кёном. - Иногда мне кажется, что у меня альфа и омега. - Мне тоже,- КиХён тяжело вздохнул,- Пап, я спать. - Сказку почитать? - Да. Ближе к десяти часам вернулся БэкХён. Они с Джином опять устроили скандал из ничего, но через минут пять помирились. Близнецы заснули, как и МинСок с КёнСу. ТэХён так и не смог показать Кёну, как сильно выросла их роза. Она была больше метра, зацвела и пахла на весь двор. Вряд ли КёнСу не заметил, но ТэХён уж очень хотел похвастаться. Так они все и уснули. Следующий день начался с сюрприза. - Отец!!!- КёнСу напролом побежал прямо к альфе. - Ну, чего скачешь? Как будто из лесу вышел. - Крис?- СокДжин весь в муке вышел на встречу неожиданному гостю. - Тебе идёт,- еле слышный смешок и в него летит горстка муки.- Вот же... Эх, это была моя любимая рубашка. - Ударишь меня?- Джин стал прямо перед ним, смотря прямо в глаза. Он был непозволительно близок, но Криса это явно не смущало. - Нет, конечно. Я же не законченный мудак. Или ты считаешь иначе? - Хм, я над этим подумаю.- быстро развернувшись, омега вернулся на кухню. Из спальни вышел сонный ТэХён. Он с опаской посмотрел на пришедшего альфу. - Ты кто?- омега в упор смотрел на него и не отводил взгляд. - Эмм, КиХён? - Не угадал.- засунув руки в карманы, он побрёл на кухню,- Пап, что у нас на завтрак? - Жареная рыба с салатом. Умойся сначала. - Не хочу. Давай сразу завтрак.- он сел за стол, сложив руки в ожидании. Через пару минут в проёме появлялись остальные лица. Все удивлялись появлению Криса, но возле него никто долго не задерживался. Еда важнее. Немного помявшись у входа, Крис вошёл в кухню. Все ели, не обращая на него никакого внимания. - А где Лухан и СэХун?- Крис обвёл взглядом всех присутствующих. - Они в соседнем доме,- на секунду оторвался от еды, КёнСу. Крис пожал плечами и вышел во двор. Солнце только выходило из-за горизонта. Сонные люди шли кто в поле, кто в море. Из соседнего двора послышался громкий плач. Машинально повернувшись в сторону шума, Крис застыл. На небольшом дворике возле дома сидел Лухан с малышом на руках. Он так счастливо улыбался ему. Ифань сам невольно улыбнулся. Буквально через минуту вышел СэХун. Он был очень взволнован. Видимо испугался за малыша. Понаблюдав ещё немного, Крис всё же подошёл к ним. Лухан тут же перевел на него взгляд. Сначала он не сразу поверил своим глазам. - Так и будем смотреть друг на друга или ты все же обнимешь отца?- он расставил руки в надежде на обнимашки. Лухан словно обезумевший побежал к нему. Он уткнулся тому в шею, вдыхая столь родной запах. - Отец, я так ждал тебя.- Киён, который сидел на руках папы зашевелился. Он посмотрел своими большими глазками на незнакомого альфу. - Как я понял - это мой внук. - Да, мой и Сэ сынок.- Лухан передал Киёна на руки Криса. - Вырастет красивым и сильным альфой. - Да. Может зайдешь? - Хорошо. - Теперь Лухан будет спокоен. Он так переживал за Криса, что часто ночами не спал, думая о нем.- Джин улыбнулся себе и зашел обратно в дом. Жизнь в этом доме была спокойной и размеренной, пока в их доме вновь не пришла беда. И почему жизнь так яростно пытается избавиться от него? Случилось это в преддверии свадьбы БэкХёна и его альфы - ЧанЁля. Буквально месяц назад Бэк привёл его и сказал: " Это ЧанЁль и мы хотим пожениться". У Джина тогда чуть сердце не стало, но он был очень рад за своего сына. Они готовились к свадьбе. - У вас рак,- не молодой врач констатировал факт. - Последняя стадия. К сожалению, мы не можем его вылечить. Мне очень жаль. - Не стоит.- опустив голову, слезы так и скатывается по щекам омеги. Только подумать. Он жил только ради своих сыновей, хотел увидеть их альф, их будущее, но он как-то не задумывался, что у него не будет ничего. Джин прошел долгий путь. Пора и на покой. - Сколько мне осталось? - Месяц, не более. - Спасибо,- Джин поклонился и вышел. Слез уже не было, но щеки пекли так, будто он плачет огнем. Придя домой, он солнечно улыбался, как и обычно. Все очень суетились, готовясь к свадьбе. БэкХён то и дело кричал на всех, что они косорукие, а потом извинялся за свою несдержанность. Время быстро летит. Даже малышу Киёну уже 5 лет. Он смотрит на всю эту беготню очень недовольно. - Дедушка! Почему все так спешат?- спросил он Джина. - Потому что скоро будет большой праздник. А где КиХён и ТэХён? - Не знаю. Они туда пошли,- он указал пальцем на дверь. Джин пошел во двор. Их роза выросла до невозможного. Она разрослась и теперь заменяла забор. КиХён и ТэХён поливали своё растение. Им шестнадцать, но для него они всё те же маленькие дети, которые нашли розу где-то в лесу. Невольно, он вспомнил всю свою жизнь. Как ему приходилось выживать, как сильно он любил Джуна, как любит своих детей. Он не хочет умирать, но не ему решать. - Что делаете?- Джин присел рядом с близнецами. - Розу поливаем.- ответил Ки. - Папа, она ведь красивая? Мы хорошо о ней заботимся? - Да, солнце. Мм, КиХён, ТэХён, мы можем поговорить? - Что такое? - Просто хотел какое-то наставление дать. - Какое? - Не влюбляйтесь. Даже если любите, не говорите. Но если увязли в любви, то не отпускайте. А если вам сделают больно... Бегите. Бегите и не оглядывайтесь. Хорошо? - Да,- немного озадаченно ответили близнецы, не понимая как чему этот разговор. - Вот и умнички,- он погладил их по голове и вернулся в дом. Подготовка шла полным ходом. Свадьба была запланирована на эту неделю. Джин всё время всех ускорял, приближая дату свадьбы. И через три дня прошла столь желанная церемония. Джин сидел на первом ряду в церкви, наблюдая за своим сыночком и расцветая в улыбке каждый раз, когда он краснел, неловко касаясь руки ЧанЁля. После церемонии Бэк и Чан исчезли из поля зрения Джина. Омега тут же снял улыбку с лица и печально опустил голову. Его поведение заметил Кён, но даже виду не подал. Он подумал, что Джин просто скучает за БэкХёном. Уже дома КёнСу стал беспокоиться за СокДжина. Его мутило, иногда кидало в стороны. Он прилёг на кровать и тут же уснул. Не зная почему, КёнСу все время пробыл у его постели. КиХён тоже не уходил далеко, будто чувствуя своего папу. КёнСу ждал пробуждения Джина, чтобы сказать ему очень важную вещь. Но Джин так и не проснулся...***
Год спустя
- КиХён-а! Давай быстрее. Чего плетёшься?- ТэХён всё бегал вокруг брата, поторапливая его. - Я устал, давай отдохнём.- Кихён сел на траву и устало прикрыл глаза. - Э-э? Тут совсем немного осталось. Ну же, КиХён-а! Вставай!- омега ещё немного повитал над братом и сел возле него.- Я тоже устал. - Вот и отлично. Сколько там до столицы? - Мм,- Тэ достал карту и ещё раз проверил её,- Один город и три реки. - Очень познавательно. В расстоянии, в днях. - Около пяти дней. - Не хочу-у,- КиХён завалился на траву, отказываясь двигаться. - Но КиХён-а, ты разве не хочешь увидеть город, в котором мы родились? В котором жил папа? - Хочу. Ладно, пошли.- хоть он так и сказал, но вставать не торопился. - Эй!- ТэХён уже начинал злиться.- Раз не хочешь, то оставайся!- он развернулся и быстрым шагом пошёл в направлении города, а КиХён так и остался лежать на траве. Всего через пару минут он погрузился в царство Морфея.