***
— Это.. То.. А потом.. И вот.. А я.., - не мог собрать слова в фразу. — Что ты так переживаешь? Это просто месячные, - сказала помешанная на титанах. — Просто месячные? Ты головой ударилась? — спросил я, выгибая бровь. — Из нас двоих головой ударилась ты. Когда они у тебя были последний раз? -спросила Зое, накладывая бинт на бинт, создавая прямоугольник. — Никогда, - с дуру сказал я. — Правда? Так ты у нас поздняя птаха. Теперь понятно, почему у тебя такая реакция, - сказала девушка, задумавшись. Я провыл в потолок. — За что ты меня так? - спросил я потолок. — Не драматизируй, каждая девушка это проходит. — Как бы я хотела быть не каждой.. И что мне теперь делать? - спросил я. — Ну, для начала закупи себе бинты для этого дела. Поскольку у тебя первый раз, они не будут дольше пяти или семи дней, бинты меняй как можно чаще, а то можешь штаны испачкать. Кстати, о птичках. Спасибо им скажи, что они не успели испачкаться, а то было бы смешно, - сказала очкастая. (Говорить штанам спасибо за то, что они не испачкались! Круто, всегда так делаю.) — Ханджи, ты помочь хотела. — А, да. В общем, съездишь в город и купишь специальные бинты, эти не для этого. Я бы дала свои, но тебе нужно срочно, - сказала шатенка и отдала бинт. (А в город-то ехать быстрее, да.) — И что мне с этим делать? - спросил я. — Как, что? Подложи их туда, чтобы не протекло, - сказала она, как само собой разумеющие. — Эм.. Как всё трудно, - сказал я и зашёл за ширму. Пару минут я провозился с этой фигнёй, поблагодарил Ханджи, и ушёл.***
Я седлал «Гармонию», когда ко мне подошёл капрал. — Ты куда? Утренняя тренировка уже началась, - сказал он. — Я в город. — Позволь узнать, зачем? — У меня месячные начались. Ханджи сказала, что нужно купить специальные бинты, - ответил я, надевая уздечку. Леви застыл в шоке. — Вы знаете, что такое месячные? — Да, знаю.. Он выглядел ещё мрачнее тучи. — О, может, вы со мной съездите? А то я даже не знаю, что это за бинты и где их покупать, а Зое занята, - сказал я. — Спилберг, ты с ума сошла? Я что, по твоему девушка? Я что, по твоему знаю, какие вам бинты нужны? Ты хоть поняла что сейчас ляпнула? - спросил капрал, немного прифигев. — И вы туда же. — Кому ты успела это предложить? — Эрвину, но он почти тоже самое ответил, а когда я настояла, он отмахнулся работой, - ответил я, залезая на лошадь. — Ты предложила командору выбрать с тобой бинты для месячных. Ты хоть понимаешь, что это не смешно? — А вы знаете, как мне не сладко? Эта хрень впервые у меня, я вообще об этом только слышала от сестёр, вы знаете, какого это - зайти в туалет, и быть всей в.. — Хватит, Спилберг. Вали уже в город, - остановил меня Леви и ударил лошадь по заднице, от чего «Гармония» поскакала вперёд. Никто меня не понимает. И что тут такого? Я просто не понимаю. Им что, трудно съездить и помочь мне купить эти бинты? И вообще, я раньше думал, что нужны проклад.. Погодите-ка.. Не думаю, что в этом мире есть подобное. Так эти бинты и есть прокладки для женщин??? (Мы его теряем!) Оооу, кажется, мне стыдно. (Не совсем) Да уж, Спилберг! Ты молодчик. Я бы, наверное, также отреагировал, если бы ко мне подошла девушка и попросила помочь выбрать эту фигню. Чо я за кретин-то? Или, может, я блондинкой становлюсь? Да не, волосы, вроде, русые. Тадам-тадам. Кажется, теперь у меня будет «райская» жизнь.***
— Девушка, я вам в сотый раз говорю, что мне нужно знать, насколько у вас обильный цикл, - сказала продавец. — А я ещё раз говорю, что я не знаю, они у меня впервые. — Но ведь вам уже есть восемнадцать, - удивилась женщина. — Представляете, а я не знала. - сказал я раздражённо. Вы меня хоть застрелите, не понимаю, в чём разница объёма цикла, и что это за Х такая? — Ладно, дам вам пять, - сказала девушка и дала мешковатый пакет. — Спасибо, - сказал я и оплатил эту странную покупку. На улице было жарко. Все косились на меня. Наверное, из-за формы разведки. Я решил походить по рынку. Я же не знал, сколько нужно было брать денег у Эрвина на бинты, поэтому он дал достаточно много. Ну, спасибо хоть, что у меня есть оправдание. Я ему помогаю с документами, пускай платит за это. Тут-то я наткнулся на достаточно симпатичную рубаху, как у Леви, только бело-голубую. Почему-то мне захотелось её купить, хотя, я никогда не тратил деньги на лишнюю одежду. Рубашка стоила как раз меньше, чем у меня осталось. С валютой этого мира я подружился ещё в первые недели прибывания в этом мире. Я сел на лошадь и отправился через поля в разведку. Когда я проезжал мимо ферм, я увидел нашу главную троицу. Почему-то мне захотелось остановиться. — Эй, ребята! - позвал я их. Эрен сразу подбежал ко мне, а вот другие, не торопясь, подошли. — Вы из разведки? - спросил Йегер. — Да, а что вы делаете? — Работаем, - ответил шатен. — А где ваши.. - но я не договорил из-за хмурых лиц, - смех и радость? Знаете, когда работаешь, нужно делать это с улыбкой, тогда и работа покажется игрой, - сказал я. Подростки улыбнулись. — На вот, возьмите, - сказал я, протягивая остатки денег. Я, конечно, понимал, что это гроши, но хоть что-то. — Простите ребят, у меня с собой больше нет, но хотите, я могу отдать вам свой паёк? - спросил я. — Нет, не стоит, - сказал Армин, когда Эрен забрал деньги. — Спасибо, - сказала Микаса. — Запомните, никогда не сдавайтесь, и тогда у вас всё получится, пускай не сразу, но получится. Пока, ребят, увидимся! - сказал я, помахав им рукой, а потом залез на лошадь и уехал.***
По прибытию я смог добыть листы бумаги и краску, также смог найти Моблита (да, он уже здесь, правда, я не узнал, как давно, но не суть)и смог попросить его о парочке кусков рисовального угля. Даже не ужиная я пошёл на улицу и стал рисовать углём замок. Как я давно не брал что-то, чем можно рисовать. Как давно не творил.. Я рисовал этим вечером как в последний раз. Замок, людей, природу, всё, что видел. Я сидел на земле и рисовал. Тут-то я и увидал капрала. Он молча подошёл ко мне, потянул за руку и повёл в столовую. — Эй! Я сама могу! Да и не хочу я есть, - возражал я. — Мне плевать, это приказ Эрвина, - сказал брюнет. Да, кажется, кто-то не в духе. Пришлось ужинать. Перед столовой меня выпустили. Сначала зашёл капрал, а потом я, и на меня налетел какой-то молодой солдат. Мы оба упали на пол. Я быстро собрал свои рисунки и хотел помочь парню подняться, но он отлетел от меня, как ошпаренный и, быстро извинившись, убежал из столовой. Я выгнул бровь. Нормально? И тут я заметил, что на меня весь день, даже сейчас, все подозрительно смотрят. Пожав плечами, я сел вдали от всех со своей порцией. Пока я «ел», рисовал наброски людей. Я нарисовал Ханджи, Петру, Эрвина, Ун и даже капрала. Я как раз дорисовывал глаза, но тут-то я заметил, что он на меня смотрит. Не пойман - не вор. Знаете, если вы сразу отведёте взгляд и начнёте убирать то, что вы делали - это будет доказывать вашу вину. Если вы будете заниматься своим делам спокойно дальше, то это вызовет меньше вопросов. Но он продолжил смотреть на меня, и это бесило. Низ живота опять заболел. В итоге я доел и пошёл к себе в комнату. Сегодня лучше не спать на полу, как сказала Зое. В комнате уже была Ун и какая-то русоволосая девушка. — Привет, меня зовут Викки Вуд, - сказала девушка. — Ага, привет, а я Май Спилберг, - сказал я и пошёл к своей кровати. — А что это у тебя? - спросила Фабер и вырвала у меня из рук мой «альбом», - Ого! Это ты рисовала? — Отдай, - сказал я, пытаясь отнять альбом, но Ун была выше меня. — Оу, это же наша разведка. А это двор и столовая. О, командор! А это я, очень круто! О, а это Мистер Леви, ооо!! - говорила девушка, рассматривая мои рисунки. — Верни, - сказал я. — Да держи.. Хм.. - сказала она отдав альбом. — А Май нравится Леви? - спросила Викки. Я запнулся и ударился о косяк кровати. — Что-что? - спросил я, поправляя челюсть. — Нет? Ну, ладно, спокойной ночи, - сказала Вуд и легла на свою кровать. Ун погасила свечи и тоже легла. Я последовал их примеру. Одно радует, что Фабер пришла в чувства после потери друзей. Ун была всегда легкомысленной, но очень мягкой. Я даже рад, что она снова дурачится и улыбается.. А то грустная девушка напрягала. Ещё я рад, что она не считает меня психом, как все. Да, уж.. Всё больше и больше моё мировоззрение меняется. С каждым новым днём я понимаю, что задумываюсь о том, о чём никогда бы не подумал.. (Прошу прощения, дамы и джентльмены. Вы должны понимать, что следующие действия довольно сложно описать человеку, который не понимает, как и когда девушка возбуждается. Плюс, я не знаю, насколько женская фантазия может сделать мужчину эротичным. Я не знаю, как девушка испытывает оргазм и не из-за того, что сам не дорос или не из-за того, что у самого не было отношений, просто я не могу представить, что творится в женской голове, а все знакомые девушки отказываются помочь в этом недостатке. Работаю с материалом из интернета, так что сори.) С Темно, ничего не видно, даже своего носа. Май шла вперёд спотыкаясь обо что-то. Это что-то новое для неё. Раньше ей снились кошмары. Вдруг, со стороны заиграла музыка. Май знала эту песню - "Татьяна Решетняк — Грешу". Это сильно напугало наше юное дарование. Тут включился свет. Она оказалась в комнате с красными стенами, красными шёлковыми простынями, а по центру стояла большая кровать с подушками и прочей хренью. Тут к девушке подошёл кто-то сзади и стал медленно проводить по животу девушки руками, а потом, под тон музыки, резко развернул. Шок, но сейчас не до него. Брюнет подхватывает девушку за бёдра, раздвигая ноги, чтобы та ухватилась за его талию и аккуратно, но резко кладёт её на кровать, обходя губами её шею. Девушка мысленно уже пришла в себя и готова была оттолкнуть, но тело не хотело. Только сейчас она поняла, что капрал перед ней только в белых штанах. Он нежно, но нетерпеливо целовал её шею, покусывая ключицы, что было очень больно. В такт музыке, он стал снимать с неё верх, позабыв о том, что одежда ни в чём не виновата. Взгляды столкнулись. Серые, жадные, стальные, опасные и туманные, улетающие куда-то. Разум девушки говорил ей:"Всё! Хватит! Не надо! Ты парень! Ты натурал!". Но тело сказало "да" и помахало рукой разуму. Всё тело дрожало, испытывая то наслаждение от прикосновений, то боль, то расслаблялось под сильным мужчиной. По телу проходились мурашки в предвкушении чего-то большего. Низ живота скрутило, что-то нежное, женское, что-то внутри просило того, чего Май никогда бы не хотела, будь она парнем. Это было странно. Было страшно, но.. Как ни стыдно признавать, интересно. Как это? Какого быть нежной девушкой? Ни парнем, ни солдатом, а просто девушкой? Какого это когда тебя любят? Полностью крышу снесло, когда мужчина стянул штаны со Спилберг. Уже было плевать. парень она в душе, или девушка, главное, что она сейчас хочет человека напротив, и пофиг, что она будет жалеть, и пофиг, что он козёл, каких поискать можно, насрать на то, что он старше. Инстинкт и ничего больше. Она закинула руки ему на шею и впилась в губы Леви, тот ответил. Ноль слов, ноль эмоций, просто страсть. Брюнет снял штаны и тут что-то упало.. Я проснулся, резко вскочив на кровати и стал часто дышать. Сердце не могло перестать танцевать чечётку по грудной клетке. Я был весь в поту и очень странно себя чувствовал. Что-то снизу заболело. Живот начало крутить. — Я разбудила тебя? - спросила Викки, которая вошла в комнату. — Нет, я сама проснулась, кошмар приснился.. - ответил я. Вуд легла на свою кровать, а я пытался унять дрожь. Нет, мне не страшно и не холодно, но я дрожу. Почему? Опять кольнуло низ живота. Я проныл что-то невразумительное и лёг, свернувшись комочком спать, но так сразу и не уснул. Мне не хотелось увидеть этот сон ещё раз. Но, по закону жанра я уснул под утро и сон повторился. И опять меня разбудили, слава небесам, на том моменте, когда капрал снимал штаны. Что я вам сделал? И с тех пор начался мой личный ночной кошмар. Каждую ночь одно и то же. Когда я приходил в столовую и видел капрала, тут же убегал. От такой реакции, многие стали меня остерегаться еще больше. Общались со мной только мои соседки, очень редко Яков — его назначали главным по дежурствам (повысили, блин). Ну, Эрвин пару раз спросил, что я делаю там или сям, и почему бегаю по всему штабу, как полоумный. На тренировках я вообще на капрала не смотрел и был весь такой послушный. Ни колкости на его замечания, ни претензии в адрес такого количества кругов и всего прочего. Иногда, когда он пытался что-то мне сказать, я просто соглашался и уходил, не давая завернуть тему на долгий разговор. Труднее было, когда возобновился график уборки. Ведь наш великий капрал взял инициативу за уборку помещений на себя, и тут понеслось.. Я люблю чистоту и комфорт, хотя, могу обходиться и без него (комфорта), но люблю порядок. Ненавижу запущенный бардак, как в подвале. Но тема со снами не кончилась. Как последний дебил я ляпнул про это Ханджи, после чего она провела мне инструктаж о том, «как не залететь в первый раз», за что она была послана к Билли в пасть. Кстати, Билли - это имя титана Зое, который живёт в недрах подвала. — Я не могу понять, что тебе не нравится? - спросила очкастая. — Он. — Поверь, если бы он тебе не нравился, такие сны тебе бы не снились. Ну, согласись. Сны - это желание души, - сказала брюнетка, поправив очки. — Точно! Как я не додумалась, что моя душа желает кучу монстров и говорящий кактус! - съязвил я. — Кактус? — Проехали, - сказал я, махнув рукой. — Знаешь, ты уже выросла и твой организм тоже. Это нормально, что из-за нехватки сексуального внимания у тебя такие сны - сказала Зое, продолжая заполнять документы. — Мне только 18! Какое сексуальное внимание может быть? — Самое обычное. — Разве желание человека не зависит от личных потребностей? Я никогда не планировал на ближайшее время такое. — В смысле? — В коромысле. Я даже и не думала о половых контактах. — В как ты жить-то хотела? Между прочим, секс омолаживает девушку, - сказала она, смотря на меня, как на врага народа. — Это всё байки, которые распускают мужчины ради своего же удовольствия. И это всё ложь, что мужчины не могут контролировать свои желания ниже живота. Поверь, - сказал я, вспоминая свою прошлую жизнь. — Да ладно? — Если парень занят другими делами и находится в движении, он изматывается так, что даже думать об этом уже не может. А контролировать свои желания должен каждый, хотя, многие просто уподобились зверям, и действуют на уровне инстинктов. И вообще, со времён появления человека, секс был обычным путём для размножения, вот и всё. Люди им занимались только для оплодотворения, это сейчас человечество превратило весь этот процесс в развлечение, - сказал я, хлебнув чай. — Очень интересно, - сказала Ханджи. — Да, к сожалению, все нынешние мужчины не думают так же, как и я, считая, что любая девушка готова ложиться под них ради удовольствия. Особенно некоторые уроды на это намекают. — Ты кого-то определённого имеешь в виду, - раздался знакомый голос из-за спины. Я повернулся и икнул. Там был Леви. — О, Леви, а ты давно зашёл? - спросила Ханджи. — С того момента, где мужчины распускают байки для получения удовольствия, - ответил очень хмурый капрал. — А, ну, тогда ладно. А ты зачем пришёл? - спросила Зое. — Я за ней, - сказал брюнет и указал на меня. Я сглотнул. — А что случилось? - спросила четырёхглазая. — Просто. Захотелось, - ответил капрал и вытянул меня из кабинета. Сердце бешено стучало, низ живота болел. Но он должен уже пройти. Ханджи сказала, что это нормально, что живот болит во время месячных, но они закончились сегодня. Капрал открыл дверь и швырнул меня к себе в кабинет-комнату. — А понежнее слабо? - спросил я, встав. — Разбери эти отчёты, - приказал он, указывая на стопку бумаг. — А если откажусь? — У тебя нет выбора. Это приказ, - сказал Леви, подходя ко мне. — А что будет, если я ослушаюсь? - спросил я. Да, нарываюсь и провоцирую, но можно же было как-то по-человечески? Как он со мной, так и я с ним. — Не нарывайся, у меня плохое настроение, - сказал он и, обойдя меня, сел за стол. — О, а когда последний раз у вас было хорошее настроение? - спросил я, с хмурым лицом. — Уже не помню. Если ты продолжишь перечить, я переломаю тебе ноги, а потом отрежу язык, - предупредил капрал, посмотрев взглядом зверя так, что мне захотелось провалиться сквозь пол. Я сел и стал перебирать отчёты. Откуда всё это берётся? Пол часа мы сидели молча, я перебирал бумаги и боялся посмотреть на мужчину, а капрал заполнял новые. Потом он отстранился от документов, потёр переносицу и спросил: — Будешь чай? Я, не долго думая, положительно кивнул. Он достал чашки и специальный чайник. — Вы, блин, все трое всю бытовую посуду храните в этих ящиках? - спросил я, исподлобья посмотрев на чашки. — Ты о чём? — Смит бокалы хранит, Ханджи - тарелки и миски, ты - чайник и чашки, - ответил я. — У каждого свои привычки. Вот у тебя, например, бесить меня.- сказал капрал, отдавая мне чашку с заваренным чаем. — Но-но. У меня есть другие вредные привычки, - сказал я, принимая посуду с чаем. — Какие же? — Надеяться, бояться и разочаровывать людей, - ответил я, хлебнув чай. Капрал сделал то же самое. Кстати, пьём мы чай одинаково. — И почему же? — Странный вопрос. Хм.. Я очень много чего боюсь, надеюсь на не плачевный конец, а разочаровываю людей всем своим естеством. Манерой жить, говорить, думать. Иногда я могу не заметить, что обидела человека, хотя, сама часто пытаюсь добиться справедливости. Я могу разрушить мечты и надежды человека, сказав ему правду жестокой реальности. Если люди меня бесят, я так и говорю. Лукавить не люблю. Врать умею, но не всегда хочу, - говорил я, рассматривая стену. Тут в кабинет вбежал солдат. — Там.. У.. А потом.. Я и Леви хмуро смотрели на парня и не могли понять, что он хочет. — А теперь заново и внятно, - приказал брюнет. — Ханджи, - сказал парень и тут послышался взрыв, рёв, крик и паника людей. Здание затряслось. — Чёрт! - выругался Леви. — Кажись, Билли смог выбраться, - сказал я, стряхивая кусочки потолка с плеча и головы. — Что?! - спросил зло, повышая голос, мужчина. — Упс. — Оставайся здесь! - приказал он и убежал за солдатом. Здание продолжило шататься. Люди были в панике, кто-то кричал. На улице во всю уже летала слетевшая с катушек Ханджи, а по-другому это пикирование в воздухе назвать я не знаю как. Послышался крик Смита и Леви. Я бы помог, но приказ есть приказ.***
Пока там воевали с титаном, а его решили взять живым, ибо Зое не угомонилась, я доделывал отчёты. Титана поймали не быстро. Где-то около десяти солдат погибло и разрушен весь двор. А мы только недавно убирались, ых.. Леви так и не вернулся. Видимо, решил помочь с восстановлением. Я и не заметил, что уснул. Сон был ни о чём, по крайней мере, мне так казалось. Мне приснился капрал, весь в крови, в одежде разведки, и он сидел на коленях над головой погибшей Изабель. Я вспомнил этот момент. Во сне я подошёл к нему и хотел как-то утешить, но сам не знал, как это сделать. Тут и подошёл Смит. Перед моими глазами теперь было всё как по началу овы. Я опять увидел, как Леви захотел идти за Эрвином, но к чему мне это приснилось, я не понял. А потом темнота. И я хожу по ней и не могу что-то найти. Под ногами жижа, которая по ощущению напоминает застывшую кровь. Я даже не мог понять, почему у меня ощущение, что это кровь. — Леви!!! - крикнул девчачий детский голос. Почему-то я обернулся. Там стояли друзья Леви и улыбались мне. Почему-то я заплакал и упал на колени. Не знаю почему, но ко мне подбежала Изабель и обняла. Она что-то говорила, про то, что я ни в чём не виноват, что это просто обстоятельства, что я должен жить дальше.. Нет, не я, а капрал. Фарлан сказал, что Леви нужно найти цель, для чего жить и обязательно стать свободным, ради Изабель и него. А Магнолия всё обнимала меня и обнимала. Меня кто-то потряс за плечи и я проснулся. Первое, что я увидел, скажем так, было не то, что я хотел бы видеть при пробуждении. — Ну, что, Леви, вы разобрались с титаном? - спросил я. — Да, только я не могу понять, как она его смогла за стену протащить так, что никто не знал, - сказал брюнет, очень злобно пнув меня со своего кресла. — Тц.. Это же Ханджи, - сказал я, разводя руки. — Ты закончила? - спросил он. — Да, я могу идти? - спросил я. — Да.. - ответил он, и я только хотел уйти… — Ты во сне упомянула два интересных имени, - сказал капрал. — Какие? - удивился я, но виду пытался не подавать. Я часто болтаю во сне, хотя, соседки не жаловались.. Ну, да, учитывая, что раньше я ночевал, где только можно. — Изабель и Фарлан, - сказал мужчина, прожигая меня своим пристальным взглядом на морде кирпича. Я сглотнул. Так, Спилберг, соберись, ты не тряпка, придумай что-нибудь похожее на правду. — Так звали мою маму и папу, - ляпнул я. (Да, точно! Похоже на правду.) Пните меня. Чем я думал? — Да? А почему ты тогда говорила:"Леви не виноват"? - спросил он. Слушай, чувак! Я чо, виноват, что ты пришёл как раз, когда я спал? И вообще, какого хрена ты слушал? Дал бы сразу пинок, я бы проснулся без вопросов. Без вопросов и с матом, но проснулся бы. А зная тебя, ты бы так и сделал, но почему-то решил послушать мой бред. Так, Майк! Май! А, пофиг! Тебе надо что-то сказать, а то молчание затянулось. (Не королева - подождёт, пока Бог думает, что ляпнуть.) — Да, я говорил, что вы не виноваты в том, что.. У нас нет.. Капусты! - крикнул я. — Капусты? - переспросил брюнет, приподняв бровь. — Да, капусты, а то тыковки не растут, - сказал я, посмотрев на грудь. В другой ситуации я бы смеялся, но сейчас.. *рукалицо* Какой бред.. — Ладно. Иди со своими овощами куда подальше. Твоё счастье - я сделал вид, что поверил, - сказал он. Я быстро ретировался из кабинета и выдохнул. Стоп! Он чё, одолжение мне сделал? Пойду-ка я к Смиту, нужно поговорить.***
Разгром был грандиозным. Там-обломки, тут - кирпич, а если посмотреть в даль - обломки деревьев, а половина корпуса была снесена к чертям и его просто сровняли с землёй. И это один-то титан. Маленький. Крошечный. Да даже я бы его уложил, один, на лопатки, а с ним не смогли справиться половина отряда? Так, давайте посчитаем. Смит, Майк, Нанаба - тоже ничего так, все пять членов будущего элитного отряда и самый сильный воин человечества, против одного титана, дай Бог трёх с половиной метров.. Хотя, если учесть, как его защищала Зое.. Да, точно, у нас не было шансов! Везучие однако ж мы! Титаны ходят, их как-то проносят через стены, при этом граждане земель этих даже не в курсе. Да, с такой везучестью можно было бы открыть бизнес. Я выращиваю коноплю, они её провозят, а кто-то втюхивает. А вообще, куда полиция смотрит? Пьёт на пару с гарнизоном? Пойду-ка туда. Хоть напьюсь. Там Пиксис - раритет. Алкоголик со стажем, с таким бы и я смог потягаться, и скорее всего бы выиграл! И я молчу про Леви! А то мне не интересно пить со Смитом, он быстро улетает, хотя, мужик постарше меня раза в два. С Ханджи нет смысла. Пьёт она нормально, проверял, но начинает по пьянке городить всё, что в голову приходит. А потом это выполняет! Я жить хочу.. А вообще, я понимаю Пиксиса. Как тут не запьёшь, когда в стране бедлам творится. Полиция не чтит, титаны так и рвутся похавать, да ещё и разведка тут подпольные закидоны устраивает. Привести пример? Да вот, хотя бы, этот титан из воздуха оказавшийся в подвале! О чём я? А, точно, я шёл к Эрвину.. — Осторожно! - крикнул кто-то сзади. Я услышал треск и посмотрел наверх. Балка, удерживающая кирпичи, сломалась, и весь строй.материал полетел на меня.. Боль.. Кровь.. Крики.. Шум.. Тьма.. Тишина.. Продолжение следует…