***
На следующее утро меня отправили в другую тюрьму, за Сину. Отбросы, которых и убить не убили, но и жить не дают. Отсюда попадают в Подземку. Тот кто не может работать падает вниз, тот кто работает может получить милостивую, но такое редко бывает. Сюда трудно пробраться и ещё труднее сбежать. Охрана хорошая, хотя лучше бы отправили титанов убивать. Интересно, а Исаяма вкурсе этого места? Здесь были и девушки и мужчины, хотя большее количество мужчин. Кто-то здесь вырос. Попадали подростками, работали средне поэтому и не вниз, и не на волю, не попали. Мне не хотелось привлекать внимание здесь и я старалась держаться подальше ото всех. Я работала, как и все на заводе рядом с тюрьмой, где делались УПМ, также убиралась в тюрьме, когда была моя очередь. Дни проходили быстро. За работой я не замечала презрительных взглядов охраны и похотливых мужиков. Жила я в камере с тремя девушками, которые поведали о правилах и здешних лидерах. Их было четыре и одна из них- девушка. Двое из лидеров выросли здесь, а другие загремели за кражи и подпольные продажи. У каждого лидера была своя территория. Я попала на территорию Одноглазого Тифа. Славился он своей жестокостью и считался вторым по крутости. Первым был Баят Тёмный, известен своей хладнокровностью и равнодушием ко всему. Один раз я его видела и заметила некую схожесть с Микасой и Леви. Только позже я узнала, что его фамилия Аккерман. Вот так бывает. Второй, как я уже сказала, Одноглазый Тиф. Третья Скользкая Мери, хитрая и стервозная особа. Так и хотелось присвоить ей имя Кровавой Мери, хоть кличка её бы оправдывала. А самый последний Самолюбивый Кит. Вообще зовут его Киттебер, но он сам предпочитает сокращение Кит. Сама кличка оправдывает его характер. Самолюбивый эгоист. Эта четвёрка, по какой-то причине не ладит. Увидеть их где-то вместе невозможно. А вот наткнуться на одного из них не составила мне больших трудов. Первый, на кого я налетела был Кит. Тогда я его ещё не знала. Я налетела на него с грязным бельём и если бы не охрана- была бы драка. Потом мне посчастливилось уронить ведро воды на Одноглазого Тифа и выслушать весь тюремный мат, а потом ещё и получить его трубой два раза по рукам, чтобы не росли из жопы. С ним встречаться больше не хотелось. На очереди стояла Мери, которую я встретила возле станка на заводе и которую лишила пряди волос, совершенно случайно подпалив их. Хорошо, что убежать получилось. А после в столовой девушки из моей камеры указали на Баята. Я поняла, что его я раньше всех увидела, так как он всегда ел в столовой, просто не знала кто он. Везению моему конец не настал. После месяца пребывания в тюрьме для отбросов, одну из моих соседок выкинули в Подземку, а другую перевели по просьбе Кита на его территорию. Только, когда она переводилась, я узнала, что она его любовница. Переводили её в отдельную камеру, поскольку тюрьма больше, а заключённых в три раза меньше чем камер, они могли себе позволить посадить каждого в отдельные камеры. Только вот такой чести не все достойны, а лидеры отделов тюрьмы чудным образом имели льготы и власть. Они даже могли, без причин, отправить любого заключённого в Подземку. Поэтому их боялись. За месяц я узнала, что каждый из лидеров имел что-то на подобии гарема. Ну, они запросто могли спать с пятью или шестью другими заключёнными и у каждого такого человека была своя камера, на случай, если лидер захочет переночевать в камере любовницы или любовника. От таких правил и устоев меня тянуло блевать. Мне было не приятно от одной мысли, что и меня могли так использовать. А как говориться, чем больше боишься, тем быстрее сбудется. В одно ужасное утро за мной пришли охранники и сказали, что переводят меня в южный отдел. Как мне было известно это был отдел Тёмного. Перевели меня в общую камеру, что было облегчением, но вот моим соседкам я явно не понравилась. С того дня началась травля. То ножку у деревянной кровати сломают, то клочок волос отрежут, то с утра помойной водой обольют, то завтрак отберут и выбросят. Один раз додумались дерьмо вылить на голову с верхнего яруса пока я мыла пол на нижнем. Меня это так бесило, но я долго молчала, пока они не вылили мне обед на голову. Я завязала драку и отправила в медпункт соседок. За это меня охрана кинула в «канаву» на три дня. Канава- это яма, в которую кидают провинившихся. В течении трёх дней человека не кормят, а воду дают только к концу третьего дня. Пока человек в канаве, другие заключённые могут вылить помои на провинившегося или ещё хуже, но слава Сатане я не стала счастливицей этого хуже. Галочка появилась над моим именем, если ещё один косяк появиться- здравствуй трущобы Подземного города, пока свобода.***
На середине второго месяца жизни в тюряге, я услышала о том, что короля свергли. С одной стороны я не удивилась, а с другой у меня появилась надежда, что я выберусь из этого дерьма. В этот же день какие-то амбалы-заключённые, вечером после отбоя, потащили меня в западное крыло, где правил Самовлюблённый. Меня закинули в одноместную камеру и поржали, после чего ушли. В камере я оказалась не одна. Там был лидер здешней территории. — До меня дошли вести, что ты у нас бывший сержант Разведки. — слащаво сказал парень. — И что? — Знала бы ты, как я ненавижу Развед.легион. Всегда мечтал выебать кого-нибудь из этих подонков… — сказал Кит и подошёл ко мне очень близко. Я уже замахнулась чтобы ударить его, но со спины прилетела труба. Тут я поняла, что его амбалы не ушли. Падая я потеряла сознание.***
Очнулась я от звона колокола, что оповещал о подъёме. Очнулась я на лестнице в ужасном состоянии и рваной одежде. У меня дико болел живот, спина, голова и самое мерзкое… С трудом я встала и направилась в столовую. День был испорчен, внутри меня всё ломалось, я до сих пор в тюрьме и до сих пор не могу ничего сделать. В столовой я взяла завтрак, но есть не хотелось. С силой заставила себя поесть, так как день обещал быть долгим. На выходи из столовой я столкнулась с лидером территории, на которой я живу. Я чуть не ебанулась об стол затылком, но меня поймал брюнет. — Всё впорядке? — спросил он, поднимая меня на ноги. — Да. — коротко ответила и собиралась уходить. — Что с твоей одеждой? — спросил он. — Порвалась — Как? — Тебе какое дело? — спросила я и ушла. Такое нахальство к одному из лидеров, специальное, я проявляла впервые. Мне было на столько плевать и плохо, что уже не хотелось сдерживать свою агрессию, хотя Баят не виноват, просто под руку попался. Когда я мыла пол на нижнем ярусе, меня скрутили охранники и повели к зловещему выходу. В эту дверь заходили и не возвращались. Краем глаза я заметила Самолюбивого Кита, который нагло улыбался и махал рукой. Теперь понятно.***
Меня переодели в лахмотья и кинули без вещей, денег или еды в город отчаяния. Нужно было начинать с нуля здесь. Я очень благодарна себе, что заставила себя поесть, возможно, такое удовольствие не светит мне очень долго. Первым делом я пыталась найти работу и временное пристанище. Люди здесь больные и бедные, потерявшие надежду. Единственные перспективы работы: шлюха, проститутка, убийца и вор. Могу стать врачом, но без связей с поставщиками сверху маловероятно. Из всех зол, воровство и убийства были лучшими вариантами. Шлюхой быть и висеть на кашельке здешних «богачей», гордость не позволит. А проституткой и совесть не разрешит. Через неделю, после выброса Май в Подземный город, в Тюрьму для отбросов прибыл командор Разведки с капралом и майором, и новая Королева. Как оказалось они прибыли слишком поздно. Хистория обещала, что солдаты отыщут Спилберг в Подземном городе и вернут её в старые стены штаба разведчиков. Не смотря на это Леви рвал и метал. Пару дней шли поиски, но результатов не было, от чего Аккерман срывал злость на всех. — Леви, они её найдут. Не могла же она за неделю умереть там? — спросила Ханджи. Вдруг, в кабинет командора, где сидело трио, ввалился солдат. — Был найден труп в Подземном городе. По описанию похожа на Май Спилберг. В руках у девушки нашли этот рисунок с подписью « Май Спилберг». — сказал парень и протянул листок бумаги. Капрал выхватил лист бумаги раньше Эрвина и посмотрел на рисунок. На листке был изображён улыбающийся он и кое-как изображено, отдалённо похажая на себя, Май. — Чёрт — рыкнул мужчина, швыряя лист на стол. Зое и Смит, увидев рисунок, решили промолчать. Сам брюнет вышел из комнаты хлопнув дверью, что она сорвалась с петель и ушёл в старый кабинет и комнату Спилберг. Он достал из шкафа, старую, давно припрятанную бутылку вина и из горла сделал пару глатков. — Прости, я не успел. . Тем самым временем по лесу ехала не большая телега. Человек, который сидел на вожжах был скрыт чёрным плащём с капюшоном. Он достал из кармана потрёпанный и смазанный рисунок. Люди на нём сидели за столом в столовой и мирно ели. Человек улыбнулся и спрятал рисунок… Возможно он выполнит обещание, а может и нет… кто знает? Доедет ли этот человек до города или же свернёт с дороги и поедит в другую сторону… Продолжение следует…