One whole

R
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 95 280 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 117 Отзывы 57 В сборник

Два месяца в ад.

Настройки
Я стала ждать вечера. Только вот сколько ждать хз. Это было невыносимо ждать чего-то и быть в неведении. Вечером, как странно, мне нормально дали поесть. Ещё страннее было, то что через час произошла смена караула, но… новые охранники так и не пришли. С момента смены прошёл где-то час. Может это то что хотел сказать Леви? И что мне делать? Бежать? Так смысл? Поймают и убьют за бегство. Я лучше посижу. Тут кто-то стал спускаться. По шагам я поняла, что это один человек. Из темноты под тусклый свет факелов вышел капрал, одетый в плащ полиции. Что за? — Леви? — У меня не много времени, так что заткнись и слушай, это важно. — начал он, открывая ключом камеру. Не знаю что на меня нашло. Возможно чуть больше месяца за решёткой и перспектива того, что меня переводят в другую тюрьму и его я больше не увижу долгое время, возможно больше никогда. Я же не знаю чем окончится манга. Я не знаю, что будет и со мной. Я уже теряю крышу и забываю кто я. Я уже… я не помню… точнее давно… давно не помню другой мир, как он выглядел. Помню, что там было плохо. Тут не лучше, но у меня и были хорошие моменты. Я страдаю душой и телом. Душой многие годы, а тело страдает сейчас на пару с разумом. Душа боролась, как бы странно не звучало, с телом и разумом, а по итогу -ничья. Я не могу воспринимать себя, как девушку и как парня. Я приняла и то, и то, и я теряюсь, тону, и только сейчас, в тюрьме это осознала. Я отрицал в начале всё, потом признал, принял, поверил, пришёл к осознанию и… я… Мне плохо от того, что всё что было у меня может исчезнуть опять. Не хочу умирать, не хочу чтобы умирали друзья… я поняла и ещё, что любить противоположный пол не надо, надо верить, что ты нужна, что он нуждается в тебе. И пофиг, что я не люблю сопли, я должна принять их, если хочу быть счастливой и дарить счастье. Я не хочу терять и минуты тепла, что могу получить в этой холодной жизни и то что могу отдать. Под действием эффекта я обняла брюнета. — Я выслушаю, но только так. — ответила я. — Мы смогли найти крысу, которая тебя сдала. У Эрвина есть план, он конечно не совсем его рассказывает, но там будет Эрен. Он закроет стену Мария и мы найдём твои документы, но нам нужно знать, где твой дом, как он выглядит. Ты скоро будешь свободна. Мы найдём твои документы — сказал Леви. — Леви… вы не сможете найти мой дом. Вы не освободите меня… — Ты в нас не веришь? — грозно спросил капрал, отодвинув меня, но потом удивился. — Я… я расскажу тебе, ты мне не поверишь… но я расскажу… я из другого мира… у меня нет имени в этом мире и нет документов, а всё что я рассказала в самом начале это ложь. Даже я поверила, прожив столько здесь… я привязалась к вам и забыла о том кто я…- со слезами сказала я. — Ты бредишь от голода… — Нет… Леви это правда… — Ты сошла с ума. — Я не сумасшедшая!!! — крикнула я, из-за чего он шикнул. — Я говорю правду, я не отсюда! Я родилась в мире совсем другом, но умерев там начала жить зде… — продолжила я орать, но меня заткнули. — Почему ты такая шумная? — спросил мужчина, отстав от меня. — Я понял, но не верю. Доказать ты не можешь, проверить я не могу… — Как вы будете искать мой дом, когда у меня его нет…? — спросила я. — Тц… я понимаю, что тебе здесь не сахар, но если ты не скажешь, где твой дом, мы не сможем помочь. — начал злиться Аккерман. — У меня нет дома… — Май- это не шутки, тебя могут закинуть в Подземный город, а оттуда я не смогу тебе помочь, я не смогу вызволить тебя! Ты умрёшь. — злился и поднимал тон капрал. — Ты… неужели я тебе…? — спрашивала я. — Ты ответишь? — не ответил на мой вопрос он. — Ответь. Кто я тебе, зачем тебе так рваться из-за меня? Я тебе не безразлична? — Нет! Неужели ты не поняла? — спросил он. — Как давно? — Осознанно я понял это недавно. По началу ты бесила и надоедала, ты была занозой. Но на моих глазах ты менялась сто раз. Первый раз я почувствовал что-то в тот раз после чего у тебя был выкидыш, потом я пытался забыть, но все эти годы, раз за разом я ловил себя на мысли, что ищу тебя. Я терпел выходки, терпел твою тупость, в самом начале терпел твои хреновые результаты, но я гордился тобой, когда у тебя получалось, когда ты стала капитаном, а там и Сержантом. Я злился и ревновал, когда ты была с другими, в том числе и Смита. А последние два года только слепой мог не заметить, что я пытаюсь держаться ближе. За эти годы ты пережила слишком много вещей… — ответил брюнет. — Неужели… я не замечала или не хотела… или… я иначе думала. — пробубнила я в шоке. — Ты просто эгоистка, вот и всё! Ты не видишь любовь, ты ищешь блядский подвох. Даже в самом начале ты думала, что я хотел только переспать с тобой, хотя я не настаивал, не заставлял и не просил. Ты самолично испортила всё! — сказал очень злобно мужчина. Женская натура захотела плакать. Мне захотелось защиты и уюта. Мне хотелось, именно сейчас, в этот период жизни чтобы меня защитили, любили и дорожили. Я буду сбрасывать это на женские гормоны и тело. Возможно я просто устала от борьбы с прошлым и настоящем. Возможно я устала от ненависти и одиночества и просто хочу тепла, а не холодные стены. Может я просто в бреду и не понимаю, что делаю, а потом буду жалеть, но я хочу его обнять. Со слезами я прижалась к нему и уткнулась в грудь. — Прости меня. Я ужасный человек… не умею любить и людям не особо доверяю. Но ты мне… — Не обманывай меня, не стоит давать надежды. — сказал Леви отодвинув меня, держа за плечи. — Я не обманываю. Я не чувствую к тебе любви, но ты мне нравишься. Ты пример подражания, ты человек за которым следует идти — Следует идти за Эрвином. — Я не про командование говорю. — психанула я. — я говорю про жизнь… — сказала я. — Что это значит? Я не понимаю. — спросил он. — Просто вернись за мной. У меня нет документов, меня бросят в Подземный город, но обещай, что найдёшь меня и вернёшься за мной живым. Когда это случится, я обещаю, что всё расскажу. — ответила я, отходя от него и поворачиваясь спиной. Послышался щелчок замка камеры и шаги. — Обещаю. — сказал капрал и ушёл.

***

На следующее утро меня отправили в другую тюрьму, за Сину. Отбросы, которых и убить не убили, но и жить не дают. Отсюда попадают в Подземку. Тот кто не может работать падает вниз, тот кто работает может получить милостивую, но такое редко бывает. Сюда трудно пробраться и ещё труднее сбежать. Охрана хорошая, хотя лучше бы отправили титанов убивать. Интересно, а Исаяма вкурсе этого места? Здесь были и девушки и мужчины, хотя большее количество мужчин. Кто-то здесь вырос. Попадали подростками, работали средне поэтому и не вниз, и не на волю, не попали. Мне не хотелось привлекать внимание здесь и я старалась держаться подальше ото всех. Я работала, как и все на заводе рядом с тюрьмой, где делались УПМ, также убиралась в тюрьме, когда была моя очередь. Дни проходили быстро. За работой я не замечала презрительных взглядов охраны и похотливых мужиков. Жила я в камере с тремя девушками, которые поведали о правилах и здешних лидерах. Их было четыре и одна из них- девушка. Двое из лидеров выросли здесь, а другие загремели за кражи и подпольные продажи. У каждого лидера была своя территория. Я попала на территорию Одноглазого Тифа. Славился он своей жестокостью и считался вторым по крутости. Первым был Баят Тёмный, известен своей хладнокровностью и равнодушием ко всему. Один раз я его видела и заметила некую схожесть с Микасой и Леви. Только позже я узнала, что его фамилия Аккерман. Вот так бывает. Второй, как я уже сказала, Одноглазый Тиф. Третья Скользкая Мери, хитрая и стервозная особа. Так и хотелось присвоить ей имя Кровавой Мери, хоть кличка её бы оправдывала. А самый последний Самолюбивый Кит. Вообще зовут его Киттебер, но он сам предпочитает сокращение Кит. Сама кличка оправдывает его характер. Самолюбивый эгоист. Эта четвёрка, по какой-то причине не ладит. Увидеть их где-то вместе невозможно. А вот наткнуться на одного из них не составила мне больших трудов. Первый, на кого я налетела был Кит. Тогда я его ещё не знала. Я налетела на него с грязным бельём и если бы не охрана- была бы драка. Потом мне посчастливилось уронить ведро воды на Одноглазого Тифа и выслушать весь тюремный мат, а потом ещё и получить его трубой два раза по рукам, чтобы не росли из жопы. С ним встречаться больше не хотелось. На очереди стояла Мери, которую я встретила возле станка на заводе и которую лишила пряди волос, совершенно случайно подпалив их. Хорошо, что убежать получилось. А после в столовой девушки из моей камеры указали на Баята. Я поняла, что его я раньше всех увидела, так как он всегда ел в столовой, просто не знала кто он. Везению моему конец не настал. После месяца пребывания в тюрьме для отбросов, одну из моих соседок выкинули в Подземку, а другую перевели по просьбе Кита на его территорию. Только, когда она переводилась, я узнала, что она его любовница. Переводили её в отдельную камеру, поскольку тюрьма больше, а заключённых в три раза меньше чем камер, они могли себе позволить посадить каждого в отдельные камеры. Только вот такой чести не все достойны, а лидеры отделов тюрьмы чудным образом имели льготы и власть. Они даже могли, без причин, отправить любого заключённого в Подземку. Поэтому их боялись. За месяц я узнала, что каждый из лидеров имел что-то на подобии гарема. Ну, они запросто могли спать с пятью или шестью другими заключёнными и у каждого такого человека была своя камера, на случай, если лидер захочет переночевать в камере любовницы или любовника. От таких правил и устоев меня тянуло блевать. Мне было не приятно от одной мысли, что и меня могли так использовать. А как говориться, чем больше боишься, тем быстрее сбудется. В одно ужасное утро за мной пришли охранники и сказали, что переводят меня в южный отдел. Как мне было известно это был отдел Тёмного. Перевели меня в общую камеру, что было облегчением, но вот моим соседкам я явно не понравилась. С того дня началась травля. То ножку у деревянной кровати сломают, то клочок волос отрежут, то с утра помойной водой обольют, то завтрак отберут и выбросят. Один раз додумались дерьмо вылить на голову с верхнего яруса пока я мыла пол на нижнем. Меня это так бесило, но я долго молчала, пока они не вылили мне обед на голову. Я завязала драку и отправила в медпункт соседок. За это меня охрана кинула в «канаву» на три дня. Канава- это яма, в которую кидают провинившихся. В течении трёх дней человека не кормят, а воду дают только к концу третьего дня. Пока человек в канаве, другие заключённые могут вылить помои на провинившегося или ещё хуже, но слава Сатане я не стала счастливицей этого хуже. Галочка появилась над моим именем, если ещё один косяк появиться- здравствуй трущобы Подземного города, пока свобода.

***

На середине второго месяца жизни в тюряге, я услышала о том, что короля свергли. С одной стороны я не удивилась, а с другой у меня появилась надежда, что я выберусь из этого дерьма. В этот же день какие-то амбалы-заключённые, вечером после отбоя, потащили меня в западное крыло, где правил Самовлюблённый. Меня закинули в одноместную камеру и поржали, после чего ушли. В камере я оказалась не одна. Там был лидер здешней территории. — До меня дошли вести, что ты у нас бывший сержант Разведки. — слащаво сказал парень. — И что? — Знала бы ты, как я ненавижу Развед.легион. Всегда мечтал выебать кого-нибудь из этих подонков… — сказал Кит и подошёл ко мне очень близко. Я уже замахнулась чтобы ударить его, но со спины прилетела труба. Тут я поняла, что его амбалы не ушли. Падая я потеряла сознание.

***

Очнулась я от звона колокола, что оповещал о подъёме. Очнулась я на лестнице в ужасном состоянии и рваной одежде. У меня дико болел живот, спина, голова и самое мерзкое… С трудом я встала и направилась в столовую. День был испорчен, внутри меня всё ломалось, я до сих пор в тюрьме и до сих пор не могу ничего сделать. В столовой я взяла завтрак, но есть не хотелось. С силой заставила себя поесть, так как день обещал быть долгим. На выходи из столовой я столкнулась с лидером территории, на которой я живу. Я чуть не ебанулась об стол затылком, но меня поймал брюнет. — Всё впорядке? — спросил он, поднимая меня на ноги. — Да. — коротко ответила и собиралась уходить. — Что с твоей одеждой? — спросил он. — Порвалась — Как? — Тебе какое дело? — спросила я и ушла. Такое нахальство к одному из лидеров, специальное, я проявляла впервые. Мне было на столько плевать и плохо, что уже не хотелось сдерживать свою агрессию, хотя Баят не виноват, просто под руку попался. Когда я мыла пол на нижнем ярусе, меня скрутили охранники и повели к зловещему выходу. В эту дверь заходили и не возвращались. Краем глаза я заметила Самолюбивого Кита, который нагло улыбался и махал рукой. Теперь понятно.

***

Меня переодели в лахмотья и кинули без вещей, денег или еды в город отчаяния. Нужно было начинать с нуля здесь. Я очень благодарна себе, что заставила себя поесть, возможно, такое удовольствие не светит мне очень долго. Первым делом я пыталась найти работу и временное пристанище. Люди здесь больные и бедные, потерявшие надежду. Единственные перспективы работы: шлюха, проститутка, убийца и вор. Могу стать врачом, но без связей с поставщиками сверху маловероятно. Из всех зол, воровство и убийства были лучшими вариантами. Шлюхой быть и висеть на кашельке здешних «богачей», гордость не позволит. А проституткой и совесть не разрешит. Через неделю, после выброса Май в Подземный город, в Тюрьму для отбросов прибыл командор Разведки с капралом и майором, и новая Королева. Как оказалось они прибыли слишком поздно. Хистория обещала, что солдаты отыщут Спилберг в Подземном городе и вернут её в старые стены штаба разведчиков. Не смотря на это Леви рвал и метал. Пару дней шли поиски, но результатов не было, от чего Аккерман срывал злость на всех. — Леви, они её найдут. Не могла же она за неделю умереть там? — спросила Ханджи. Вдруг, в кабинет командора, где сидело трио, ввалился солдат. — Был найден труп в Подземном городе. По описанию похожа на Май Спилберг. В руках у девушки нашли этот рисунок с подписью « Май Спилберг». — сказал парень и протянул листок бумаги. Капрал выхватил лист бумаги раньше Эрвина и посмотрел на рисунок. На листке был изображён улыбающийся он и кое-как изображено, отдалённо похажая на себя, Май. — Чёрт — рыкнул мужчина, швыряя лист на стол. Зое и Смит, увидев рисунок, решили промолчать. Сам брюнет вышел из комнаты хлопнув дверью, что она сорвалась с петель и ушёл в старый кабинет и комнату Спилберг. Он достал из шкафа, старую, давно припрятанную бутылку вина и из горла сделал пару глатков. — Прости, я не успел. . Тем самым временем по лесу ехала не большая телега. Человек, который сидел на вожжах был скрыт чёрным плащём с капюшоном. Он достал из кармана потрёпанный и смазанный рисунок. Люди на нём сидели за столом в столовой и мирно ели. Человек улыбнулся и спрятал рисунок… Возможно он выполнит обещание, а может и нет… кто знает? Доедет ли этот человек до города или же свернёт с дороги и поедит в другую сторону… Продолжение следует…
Примечания:
107 Нравится 117 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (3)