One whole

R
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
223 страницы, 95 280 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 117 Отзывы 57 В сборник

КОНЕЦ.

Настройки
Я сидела у себя в палате и листала сообщения. » Лапа (^*^)» — 3 смс. Этот человек не сказал, как его зовут, знаю что он один из моих врачей. «DocLog.m.l. (*_*)» — нет смс. Он молчаливый врач. «TItans.Love. H. (☆.☆)» — 15 смс. Как мне известно — это девушка 26-27 лет. Тоже врач, которого пока я не видела. Очень болтливая и позитивная. » Kayf.good. e. (\^, ^/)». — 4 смс. Познакомилась нечаянно в интернете. Студент. Учиться на юриста. Приехал со своей девушкой, а та оказалась сестрой DocLog.m.l. (*_*). » » Black.w. (>_<)». — 6 смс. Сестра DocLog.m.l. (*_*). Приревновала парня и решила мне написать. Как-то у нас получилось поладить. «Дошик (=>, ≤)» — 8 смс. Мой сосед. Точнее он лежит в соседней палате. Его побила подруга и он лежит с переломом руки. Этот парень проблемный, любит дошик. Зовут его Никитой. Почти блондин с зелёно-голубыми глазами. Он младше меня на два года. Студент в ментурском. » Lafka.ni. (^: ^)» — 2 смс. Подруга Никиты. Увидела её с парнем, когда они навещали блондинчика. Зовут Сашей. Русая, как я, с зелёными глазами. Младше меня на два года. Студентка в ментуре. » Sos.Black. (*~*)» — 2 смс. Лучший друг Никиты и парень Саши. Студент и учиться со своей девушкой и другом. Младше меня на год. У него чёрные волосы и тёмно карие глаза. Зовут Серёгой. Эти ребята стали некими друзьями, которых у меня не было. Тут пришло смс от Никиты. «Дошик (=>, ≤) Я ща приду. » И тут же ко мне вваливается Никитка. Он прыгает жопой возле меня. — Ты не ахерел? — заорала я. — Ритк, ща ребята позвонят! — сказал он и тут зазвонил видеовызов от Серого. Блондин сам нажал на принятие вызова и на экране появился хмурый Серега и весёлая Саша. — Привет ребята! — крикнула девушка. — Не ори, они тебя слышат, а я чуть не оглох. — сказал брюнет, прочищая уши. — Вы знали, что он ахерел по жизни? — спросила я, указывая на улыбающегося парня сбоку. — Всю жизнь. — С рождения. — Ребят вы не придёте? Нам скучно. — сказал Никита. — У нас сдача. Мы не можем. Позови Гошу, он давно хотел к тебе придти. Да и вообще пацаны с потока тоже. Долго тебя ещё держать будут? — спросил Серый. — На этой неделе выпрут. — ответил блондин. — Как раз попадёшь на горячее. Тут Уминов Игорь Анатолич рвет и мечет. Я молчу про Какашкина Аркадия Хатапывоча. — сказала русая. — Ничего Какашкин подождёт. Он часто опаздывает, я тоже могу опоздать по уважительной и Официальной причине. — заявил зел-голубоглазый. (пусть голубоглазый) — Ну, а тебя, когда выпустят Рит? — спросила девушка. — Такое чувство, что отсиживаю срок. Ребята посмеялись. — Мне сказали, что пока ровно ходить и долго стоять не научусь не выпишут. О свободе ещё мечтать и мечтать. — сказала я грустно выдыхая. — Чем займёшься, когда выпишут? — спросил брюнет. — Устроюсь на работу. Учиться уже нет смысла, пол жизни позади. — Тебе ток 23 — возмутился Никитка. — Ну, я согласен, поздновато учиться. Это мы заканчиваем, а тебе минимум три- четыре года учиться и то неизвестно на какую профессию. — сказал парень на экране. — Ну, ты сказал. Нам этот и ещё два года учиться. — возмутился блондин. — Этот уже заканчивается, не возмущайся! — крикнула Саша. — Хаха. Обидно, что потом разойдемся. — сказала я. — О чём ты? — спросил шумный парень. — Мы будем заходить, переписываться, созваниваться. — сказала русая. — Мы ж теперь друзья — сказали трое хором, от чего все засмеялись. — Никита Водородов, на осмотр. — сказала вошедшая медсестра. — Лан, я почапал! Пока — сказал блондин и выбежал из палаты. — Ну и мне скоро на занятия. Пока ребят. — сказала я. — Удачи. — попрощалась пара и я выключила вызов. Я сложила ноут и поставила на тумбочку. Ложась во весь рост на кровати, я рассматривала потолок и думала. Куда же меня возьмут? Я теперь Марго, а значит у меня есть среднее образование и по профессии только два года. Не я могу доучиться вместо сестры, только вот, я нихера не знаю, что они изучали. Вдруг, затрезвонил телефон. Я взяла включила пуск. На экране был высвечен номер матери. Чё ей надо? — Слушаю. — сказала я. — Риточка, дочка, я звоню чтобы сказать, что к тебе приедут на днях все иностранные врачи, что помогали тебя вернуть к жизни. — сказала мама. — Спасибо, что просветила. Это всё? — спросила я. -… Как ты себя…? — Нормально, пока. — ответила я и выключила телефон. Я не особо хочу разговаривать с ней. Я конечно не в праве её судить, но обидно. Я снова открыла ноут и решила написать одному потеряшке. » Привет. Занят? » Через пять минут пришёл ответ. » DocLog.m.l. (*_*) Не особо. Что-то случилось? » » Да, случилось.» » DocLog.m.l. (*_*) Не тяни резину. » » мне стало хуже. У меня отняли ноги, и трудно дышать и я часто теряю сознание. » Я улыбнулась. Ха. Пускай паникует перед осмотром. Через минуту пришло очень короткое сообщение. » DocLog.m.l. (*_*) Скоро буду» — Шта? — испугалась я. Я хотела написать, что пошутила, но он вышел из сети. Твою мать. Не думала, что увижу одного из врачей, через месяц общения. Ааа. Он меня убьёт! И когда скоро будет? Есть время сдохнуть? Или не успею? Я решила написать об этом Лапе. Конечно он начал меня корить в том, что я соврала, но потом он сказал, что так даже лучше. Я также написала TItans.Love. H. (☆.☆). Женщина очень долго смеялась над ситуацией, но потом написала. «TItans.Love. H. (☆.☆) Он уже давно должен был с тобой увидеться». Почему-то это напрягло больше. Я решила спокойно подождать своего Х врача и легла на кровать, вставив наушники и включила плейлист на плеере сестры. Сначала был рок, а потом рэп. Но почему-то меня зацепила песня Maryana Ro- Идиота. В наушниках играла музыка, а на душе был текст песни. « Где-то на просторах сети нам удалось друг друга найти. Мы далеко не идеальные, нам так нравится быть ненормальными. На себе ловлю твой взгляд, в нем отражается закат. Это лето нам не забыть, я так хочу его продлить. В твоих объятьях так тепло, оно меня от многих бед спасло! Где бы ты не был, в каких краях — я примчусь к тебе на всех порах. Мы с тобой из разных миров, но ты — главный герой моих снов. Держи меня, не отпускай! Ты в декабре мне даришь май. И мне не важно, что говорят! Ведь в наших сердцах огни горят, огни горят. Мы с головой не дружим, нам больше никто не нужен. Нам незнакомы заботы, мы два влюбленных идиота! Мы с головой не дружим, нам больше никто не нужен. Нам незнакомы заботы, мы два влюбленных идиота! Давай сходить с тобой с ума, будто в этом мире, только ты и я. Сердце от любви так мечется, виноват в этом ты — это не лечится. Крылья за моей спиной вырастают в миг, если ты со мной Ты моего сердца похититель. Только прошу, не говори родителям И мне не важно, что говорят! Ведь в наших сердцах огни горят, огни горят. Мы с головой не дружим, нам больше никто не нужен. Нам незнакомы заботы, мы два влюбленных идиота! Мы с головой не дружим, нам больше никто не нужен. Нам незнакомы заботы, мы два влюбленных идиота! Как-только песня закончилась в мою палату вбежал запыхавшийся человек. Я открыла глаза и увидела знакомое лицо. — Леви? — удивилась я.

***

Девушка в очках, перестала смеяться, потянулась и вышла из своего кабинета. Она тут же зашла в соседней и увидела, как мужчина в белом халате, с блондинистой шевелюрой и с голубыми глазами, сидел за ноутбуком и улыбался. — Тоже уже написала? — спросил он. — Да. Я думала, что мы все вместе встретиться, но так тоже неплохо.- сказала шатенка, присаживаясь на диванчик возле стола. — Я если честно, не думал, что мы все встретимся и в этой жизни. — сказал мужчина. — Да уж. Интересная судьба у нас сложилась, Эрвин. — сказала врач. — Согласен с тобой Ханджи — сказал Эрвин Смит и улыбнулся, увидев смс от Леви. » DocLog.m.l. (*_*) Май… Маргарите стало хуже, я срочно выезжаю. Прикрой.

***

— Леви? — удивилась я. Парень очень тяжело дышал. Он быстро преодолел расстояние и обнял меня. — Ты меня помнишь. — прошептал он. — Но как? — спросила я. — Что как? Ты думала, ты одна можешь переродиться в другой жизни? — спросил парень. — Погоди… — сказала я, отодвинув его. — Я думала, что мне это приснилось. — Нет. Это было, просто в другой жизни. Я рад, что ты помнишь её. А то я думал, что ты как Микаса и Эрен всё забыла. — сказал брюнет, после чего поцеловал. Я от шока отстранилась от него. Он в непонимании смотрел на меня. Потом его удивление сменилось на безразличие. — А, да. Прости. Возможно в этой жизни у тебя есть другой, может даже жених. — сказал он, как-то расстроено, поднимаясь с кровати. Я остановила его. — Нет, не в этом дело. У меня никого нет. Просто… это странно, что я снова вижу тебя. — сказала я. — Я тоже был удивлён, что встретил тебя… конечно не в самых лучших обстоятельствах, но всё же… и… ты же написала, что тебе хуже. — сказал он, строго и зловещи смотря на меня. — Я шутила… — Я с другого конца города сюда ехал! — возмутился Леви. — Прости. Аккерман смягчился и сел рядом. — Я уже давно должен был к тебе зайти. Просто я боялся, что ты не помнишь меня… — А Лапка- это кто? — спросила я. — Эрвин. Я впала в осадок. — А TItans.Love. H.- это Ханджи. Правда ей меньше повезло чем нам. В этой жизни её зовут Крис Зое. Но мы её среди своих называем Ханджи. — сказал Леви. — А Эрен и Микаса? — Так же, как и звали. — А ещё кого встречали? — Шадиса, он был нашим преподом, но нас не помнит и всё. А ну и Армин. Он сводный младший брат Эрвина. В этом мире у них одна мать, но разные отцы. — ответил брюнет. — Боги. — сказала я, устало закрыв глаза. — Ну, я рада, что встретила тебя в этой жизни. — сказала я и обняла парня.

***

Автар!!!

Леви решил рассказать, как он жил после смерти Май и как он жил до встречи с Марго. Он растил детей, защищал, работал, кормил, воспитывал, дождался внуком и ушёл на покой, попросив детей похоронить рядом с могилой Спилберг. Но так получилось, что душа перерождается. С детства он не помнил свою жизнь в другом мире, но когда ему стукнуло шестнадцать, он всё вспомнил. После в универе, а он Учился и Родился в Америке, он встретил Эрвина и Зое. Смит был на третьем курсе, Крис на втором. Они сразу узнали Леви и стали держаться вместе. Почему Аккерман выбрал медицину, он сам не знал. Возможно это судьба, возможно такая была память о Май. Он точно мог сказать, что грезил этой профессией с десяти. Он закончил универ и стал работать вместе с друзьями в больнице Нью-Хэмпшире, недалеко от Нью-Йорка. Полгода он там проработал и Эрвину пришло предложение переехать в Россию для обмена опыта. Также предложили взять с собой двух коллег. Ну, он взял Леви и Ханджи. Также за счёт компании, как говориться, им предоставили жильё и для их семей. Эрвин забрал с собой брата, переведя в колледж Москвы. Леви предложил поехать Микасе, она согласилась только с Эреном. Оба поступили в Московские колледжи. Микаса прописалась у Эрена, а Йегер у дяди в квартире. Самого дяди не было в России и он не собирался возвращаться. Когда их устроили в больницу, сделали обход, показывая больницу. Тогда Леви и увидел Марго. Он думал совпадение во внешности, но пригляделся и понял, что это она, просто имя другое, а фамилия всё таже. Он тогда застал тот момент, когда врачи говорили родителям Спилберг, что отключают все аппараты. Аккерман вмешался и настоял на Американском способе лечения. Его поддержал Эрвин и Зое, так как сами вспомнили Май. Под руководством Смита и его коллег, были подключены другие аппараты и введены в курс новые лекарства. Как сейчас видно, они помогли. Но в то время, пока Рита лежала в коме, молодой доктор изучил её жизнь, узнал причины её состояния, узнал про семью и поблагодарил брата- Майка, за то что его органы были пересажены сестре, хотя он понимал, что так думать плохо. Леви узнал всё о Марго, вплоть до всех шрамов. Кстати эти шрамы были похожи на те, что были в другой жизни. Аккерман разузнал, где похоронен близнец Маргариты и даже сходил на могилу. Он поблагодарил молодого пацана за то что он появился вместе с Май… Ритой… и попросил прощение, за утерянную его жизнь. Он пообещал, что его жертва не будет напрасной. Так же бывший солдат изучил дело об аварии и был удивлён. Ведь девушку привезли в больницу мёртвой, а вот её брат ещё дышал. Было бы благорассудно спасать парня, но из-за прихоти родителей, врачи спасали мёртвую девушку. Чудным образом они пересадили ей сердце Майка и она как-то осталась живой. Это было настолько фантастически, что с трудом верилось. Сердце парня держалось на добром слове и продолжало биться, перенеся пересадку. Либо парень сильно хотел жить, либо судьба благосклонна. После такой инфы, Леви стал бояться, что девушка не помнит и не вспомнит его. А если и помнит, то уже не любит. Это только он любил её одну две жизни. А вот про неё он не знал. Также его поразило, то что после пробуждения, девушка пошла быстро на восстановление и самое главное сама ему написала. Он держался подальше не потому, что хотел её оттолкнуть, он хотел узнать её в этом мире, боялся, что не узнает. Он понял, что русая такая же характером, как и в другой жизни… Теперь он надеяться, что проживёт всю жизнь и встретит старость рядом с ней…

Конец!

Примечания:
107 Нравится 117 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (14)