Я сидела у себя в палате и листала сообщения.
» Лапа (^*^)» — 3 смс. Этот человек не сказал, как его зовут, знаю что он один из моих врачей.
«DocLog.m.l. (*_*)» — нет смс. Он молчаливый врач.
«TItans.Love. H. (☆.☆)» — 15 смс. Как мне известно — это девушка 26-27 лет. Тоже врач, которого пока я не видела. Очень болтливая и позитивная.
» Kayf.good. e. (\^, ^/)». — 4 смс. Познакомилась нечаянно в интернете. Студент. Учиться на юриста. Приехал со своей девушкой, а та оказалась сестрой DocLog.m.l. (*_*).
» » Black.w. (>_<)». — 6 смс. Сестра DocLog.m.l. (*_*). Приревновала парня и решила мне написать. Как-то у нас получилось поладить.
«Дошик (=>, ≤)» — 8 смс. Мой сосед. Точнее он лежит в соседней палате. Его побила подруга и он лежит с переломом руки. Этот парень проблемный, любит дошик. Зовут его Никитой. Почти блондин с зелёно-голубыми глазами. Он младше меня на два года. Студент в ментурском.
» Lafka.ni. (^: ^)» — 2 смс. Подруга Никиты. Увидела её с парнем, когда они навещали блондинчика. Зовут Сашей. Русая, как я, с зелёными глазами. Младше меня на два года. Студентка в ментуре.
» Sos.Black. (*~*)» — 2 смс. Лучший друг Никиты и парень Саши. Студент и учиться со своей девушкой и другом. Младше меня на год. У него чёрные волосы и тёмно карие глаза. Зовут Серёгой.
Эти ребята стали некими друзьями, которых у меня не было.
Тут пришло смс от Никиты.
«Дошик (=>, ≤)
Я ща приду. »
И тут же ко мне вваливается Никитка. Он прыгает жопой возле меня.
— Ты не ахерел? — заорала я.
— Ритк, ща ребята позвонят! — сказал он и тут зазвонил видеовызов от Серого.
Блондин сам нажал на принятие вызова и на экране появился хмурый Серега и весёлая Саша.
— Привет ребята! — крикнула девушка.
— Не ори, они тебя слышат, а я чуть не оглох. — сказал брюнет, прочищая уши.
— Вы знали, что он ахерел по жизни? — спросила я, указывая на улыбающегося парня сбоку.
— Всю жизнь.
— С рождения.
— Ребят вы не придёте? Нам скучно. — сказал Никита.
— У нас сдача. Мы не можем. Позови Гошу, он давно хотел к тебе придти. Да и вообще пацаны с потока тоже. Долго тебя ещё держать будут? — спросил Серый.
— На этой неделе выпрут. — ответил блондин.
— Как раз попадёшь на горячее. Тут Уминов Игорь Анатолич рвет и мечет. Я молчу про Какашкина Аркадия Хатапывоча. — сказала русая.
— Ничего Какашкин подождёт. Он часто опаздывает, я тоже могу опоздать по уважительной и Официальной причине. — заявил зел-голубоглазый. (пусть голубоглазый)
— Ну, а тебя, когда выпустят Рит? — спросила девушка.
— Такое чувство, что отсиживаю срок.
Ребята посмеялись.
— Мне сказали, что пока ровно ходить и долго стоять не научусь не выпишут. О свободе ещё мечтать и мечтать. — сказала я грустно выдыхая.
— Чем займёшься, когда выпишут? — спросил брюнет.
— Устроюсь на работу. Учиться уже нет смысла, пол жизни позади.
— Тебе ток 23 — возмутился Никитка.
— Ну, я согласен, поздновато учиться. Это мы заканчиваем, а тебе минимум три- четыре года учиться и то неизвестно на какую профессию. — сказал парень на экране.
— Ну, ты сказал. Нам этот и ещё два года учиться. — возмутился блондин.
— Этот уже заканчивается, не возмущайся! — крикнула Саша.
— Хаха. Обидно, что потом разойдемся. — сказала я.
— О чём ты? — спросил шумный парень.
— Мы будем заходить, переписываться, созваниваться. — сказала русая.
— Мы ж теперь друзья — сказали трое хором, от чего все засмеялись.
— Никита Водородов, на осмотр. — сказала вошедшая медсестра.
— Лан, я почапал! Пока — сказал блондин и выбежал из палаты.
— Ну и мне скоро на занятия. Пока ребят. — сказала я.
— Удачи. — попрощалась пара и я выключила вызов.
Я сложила ноут и поставила на тумбочку. Ложась во весь рост на кровати, я рассматривала потолок и думала. Куда же меня возьмут? Я теперь Марго, а значит у меня есть среднее образование и по профессии только два года. Не я могу доучиться вместо сестры, только вот, я нихера не знаю, что они изучали.
Вдруг, затрезвонил телефон. Я взяла включила пуск. На экране был высвечен номер матери. Чё ей надо?
— Слушаю. — сказала я.
— Риточка, дочка, я звоню чтобы сказать, что к тебе приедут на днях все иностранные врачи, что помогали тебя вернуть к жизни. — сказала мама.
— Спасибо, что просветила. Это всё? — спросила я.
-… Как ты себя…?
— Нормально, пока. — ответила я и выключила телефон.
Я не особо хочу разговаривать с ней. Я конечно не в праве её судить, но обидно.
Я снова открыла ноут и решила написать одному потеряшке.
» Привет. Занят? »
Через пять минут пришёл ответ.
» DocLog.m.l. (*_*)
Не особо. Что-то случилось? »
» Да, случилось.»
» DocLog.m.l. (*_*)
Не тяни резину. »
» мне стало хуже. У меня отняли ноги, и трудно дышать и я часто теряю сознание. »
Я улыбнулась. Ха. Пускай паникует перед осмотром.
Через минуту пришло очень короткое сообщение.
» DocLog.m.l. (*_*)
Скоро буду»
— Шта? — испугалась я.
Я хотела написать, что пошутила, но он вышел из сети.
Твою мать. Не думала, что увижу одного из врачей, через месяц общения. Ааа.
Он меня убьёт!
И когда скоро будет? Есть время сдохнуть? Или не успею?
Я решила написать об этом Лапе.
Конечно он начал меня корить в том, что я соврала, но потом он сказал, что так даже лучше.
Я также написала TItans.Love. H. (☆.☆). Женщина очень долго смеялась над ситуацией, но потом написала.
«TItans.Love. H. (☆.☆)
Он уже давно должен был с тобой увидеться».
Почему-то это напрягло больше.
Я решила спокойно подождать своего Х врача и легла на кровать, вставив наушники и включила плейлист на плеере сестры. Сначала был рок, а потом рэп. Но почему-то меня зацепила песня Maryana Ro- Идиота.
В наушниках играла музыка, а на душе был текст песни.
«
Где-то на просторах сети нам удалось друг друга найти.
Мы далеко не идеальные, нам так нравится быть ненормальными.
На себе ловлю твой взгляд, в нем отражается закат.
Это лето нам не забыть, я так хочу его продлить.
В твоих объятьях так тепло, оно меня от многих бед спасло!
Где бы ты не был, в каких краях — я примчусь к тебе на всех порах.
Мы с тобой из разных миров, но ты — главный герой моих снов.
Держи меня, не отпускай! Ты в декабре мне даришь май.
И мне не важно, что говорят!
Ведь в наших сердцах огни горят, огни горят.
Мы с головой не дружим, нам больше никто не нужен.
Нам незнакомы заботы, мы два влюбленных идиота!
Мы с головой не дружим, нам больше никто не нужен.
Нам незнакомы заботы, мы два влюбленных идиота!
Давай сходить с тобой с ума, будто в этом мире, только ты и я.
Сердце от любви так мечется, виноват в этом ты — это не лечится.
Крылья за моей спиной вырастают в миг, если ты со мной
Ты моего сердца похититель. Только прошу, не говори родителям
И мне не важно, что говорят!
Ведь в наших сердцах огни горят, огни горят.
Мы с головой не дружим, нам больше никто не нужен.
Нам незнакомы заботы, мы два влюбленных идиота!
Мы с головой не дружим, нам больше никто не нужен.
Нам незнакомы заботы, мы два влюбленных идиота!
Как-только песня закончилась в мою палату вбежал запыхавшийся человек. Я открыла глаза и увидела знакомое лицо.
— Леви? — удивилась я.
***
Девушка в очках, перестала смеяться, потянулась и вышла из своего кабинета. Она тут же зашла в соседней и увидела, как мужчина в белом халате, с блондинистой шевелюрой и с голубыми глазами, сидел за ноутбуком и улыбался.
— Тоже уже написала? — спросил он.
— Да. Я думала, что мы все вместе встретиться, но так тоже неплохо.- сказала шатенка, присаживаясь на диванчик возле стола.
— Я если честно, не думал, что мы все встретимся и в этой жизни. — сказал мужчина.
— Да уж. Интересная судьба у нас сложилась, Эрвин. — сказала врач.
— Согласен с тобой Ханджи — сказал Эрвин Смит и улыбнулся, увидев смс от Леви.
» DocLog.m.l. (*_*)
Май… Маргарите стало хуже, я срочно выезжаю. Прикрой.
***
— Леви? — удивилась я.
Парень очень тяжело дышал. Он быстро преодолел расстояние и обнял меня.
— Ты меня помнишь. — прошептал он.
— Но как? — спросила я.
— Что как? Ты думала, ты одна можешь переродиться в другой жизни? — спросил парень.
— Погоди… — сказала я, отодвинув его. — Я думала, что мне это приснилось.
— Нет. Это было, просто в другой жизни. Я рад, что ты помнишь её. А то я думал, что ты как Микаса и Эрен всё забыла. — сказал брюнет, после чего поцеловал.
Я от шока отстранилась от него.
Он в непонимании смотрел на меня. Потом его удивление сменилось на безразличие.
— А, да. Прости. Возможно в этой жизни у тебя есть другой, может даже жених. — сказал он, как-то расстроено, поднимаясь с кровати.
Я остановила его.
— Нет, не в этом дело. У меня никого нет. Просто… это странно, что я снова вижу тебя. — сказала я.
— Я тоже был удивлён, что встретил тебя… конечно не в самых лучших обстоятельствах, но всё же… и… ты же написала, что тебе хуже. — сказал он, строго и зловещи смотря на меня.
— Я шутила…
— Я с другого конца города сюда ехал! — возмутился Леви.
— Прости.
Аккерман смягчился и сел рядом.
— Я уже давно должен был к тебе зайти. Просто я боялся, что ты не помнишь меня…
— А Лапка- это кто? — спросила я.
— Эрвин.
Я впала в осадок.
— А TItans.Love. H.- это Ханджи. Правда ей меньше повезло чем нам. В этой жизни её зовут Крис Зое. Но мы её среди своих называем Ханджи. — сказал Леви.
— А Эрен и Микаса?
— Так же, как и звали.
— А ещё кого встречали?
— Шадиса, он был нашим преподом, но нас не помнит и всё. А ну и Армин. Он сводный младший брат Эрвина. В этом мире у них одна мать, но разные отцы. — ответил брюнет.
— Боги. — сказала я, устало закрыв глаза. — Ну, я рада, что встретила тебя в этой жизни. — сказала я и обняла парня.
***
Автар!!!
Леви решил рассказать, как он жил после смерти Май и как он жил до встречи с Марго.
Он растил детей, защищал, работал, кормил, воспитывал, дождался внуком и ушёл на покой, попросив детей похоронить рядом с могилой Спилберг.
Но так получилось, что душа перерождается. С детства он не помнил свою жизнь в другом мире, но когда ему стукнуло шестнадцать, он всё вспомнил. После в универе, а он Учился и Родился в Америке, он встретил Эрвина и Зое. Смит был на третьем курсе, Крис на втором. Они сразу узнали Леви и стали держаться вместе.
Почему Аккерман выбрал медицину, он сам не знал. Возможно это судьба, возможно такая была память о Май. Он точно мог сказать, что грезил этой профессией с десяти.
Он закончил универ и стал работать вместе с друзьями в больнице Нью-Хэмпшире, недалеко от Нью-Йорка.
Полгода он там проработал и Эрвину пришло предложение переехать в Россию для обмена опыта. Также предложили взять с собой двух коллег. Ну, он взял Леви и Ханджи. Также за счёт компании, как говориться, им предоставили жильё и для их семей. Эрвин забрал с собой брата, переведя в колледж Москвы. Леви предложил поехать Микасе, она согласилась только с Эреном. Оба поступили в Московские колледжи. Микаса прописалась у Эрена, а Йегер у дяди в квартире. Самого дяди не было в России и он не собирался возвращаться.
Когда их устроили в больницу, сделали обход, показывая больницу. Тогда Леви и увидел Марго. Он думал совпадение во внешности, но пригляделся и понял, что это она, просто имя другое, а фамилия всё таже. Он тогда застал тот момент, когда врачи говорили родителям Спилберг, что отключают все аппараты.
Аккерман вмешался и настоял на Американском способе лечения. Его поддержал Эрвин и Зое, так как сами вспомнили Май. Под руководством Смита и его коллег, были подключены другие аппараты и введены в курс новые лекарства. Как сейчас видно, они помогли.
Но в то время, пока Рита лежала в коме, молодой доктор изучил её жизнь, узнал причины её состояния, узнал про семью и поблагодарил брата- Майка, за то что его органы были пересажены сестре, хотя он понимал, что так думать плохо.
Леви узнал всё о Марго, вплоть до всех шрамов. Кстати эти шрамы были похожи на те, что были в другой жизни.
Аккерман разузнал, где похоронен близнец Маргариты и даже сходил на могилу. Он поблагодарил молодого пацана за то что он появился вместе с Май… Ритой… и попросил прощение, за утерянную его жизнь. Он пообещал, что его жертва не будет напрасной.
Так же бывший солдат изучил дело об аварии и был удивлён. Ведь девушку привезли в больницу мёртвой, а вот её брат ещё дышал. Было бы благорассудно спасать парня, но из-за прихоти родителей, врачи спасали мёртвую девушку. Чудным образом они пересадили ей сердце Майка и она как-то осталась живой. Это было настолько фантастически, что с трудом верилось. Сердце парня держалось на добром слове и продолжало биться, перенеся пересадку. Либо парень сильно хотел жить, либо судьба благосклонна.
После такой инфы, Леви стал бояться, что девушка не помнит и не вспомнит его. А если и помнит, то уже не любит. Это только он любил её одну две жизни. А вот про неё он не знал.
Также его поразило, то что после пробуждения, девушка пошла быстро на восстановление и самое главное сама ему написала. Он держался подальше не потому, что хотел её оттолкнуть, он хотел узнать её в этом мире, боялся, что не узнает. Он понял, что русая такая же характером, как и в другой жизни…
Теперь он надеяться, что проживёт всю жизнь и встретит старость рядом с ней…
Конец!