***
В конце Мая, девушка двадцати шести лет -Майл Спилберг (она же Май) официально стала Аккерман, выйдя замуж за тридцати четырёх летнего — Леви Аккермана. А маленькая девочка, стала Мэл Аккерман. Леви взял отпуск и на две недели переехал в старый и забытый домик, где жил и Эрвин в своё время. Он думал, что там всё плохо, но его жена нагло пользовалась огородом и иногда чистила и чинила дом. Возник вопрос. Как им жить? Леви солдат, а на пенсию уйти сможет только после полтинника и то может пойти обучать курсантов. А Май не может быть солдатом и матерью одновременно, а гражданским нельзя жить на территории штаба, да и опасно. Новоявленная Аккерман предложила выход такой. Она будет жить с дочерью в своём маленьком домике и с Эрвином, а он будет там ночевать только. А сюда они могут приезжать в отпуск или на время посада урожая, на лето, а потом забирать. Это не так страшно.***
За две недели Леви привык, что его называют папой, а Май называет его « любимый». Он привык к завтраку почти что в постель, привык к чистому дому, белью, посуде, привык, что его жена чем угодно занята, но не им!!! Иногда он специально её ловил и просил посидеть с ним. Ему немного не нравилось, что девушка носиться по дому и с дочерью сама, к тому же у неё нога больная. На третий день он решил, что сделает всё чтобы ей было легче. Он помогал с грядками, с готовкой и с Мэл, из-за этого Май могла отдыхать больше. Мужчина научился сочинять сказки для дочери. Научился улыбаться своей семье, пытался играть с девочкой. Вечерами, Леви чувствовал свободу души. У него было так спокойно на сердце. Как будто всё сбылось, хотя нет… не всё.***
В конце второй недели, прибыл гонец с письмом от Зое, что она разрешает ему ещё недельку отдохнуть. Наверное Мэл была рада больше всех. Хотя и Леви был рад, но его стало напрягать Май. Она стала просыпаться ночью часто. У неё чаще болела нога, она быстро уставала, кружилась голова, её начало тошнить. Сама Аккерман понимала, что происходит, но пока была не уверена. Леви она решила пока не говорить, а сам брюнет, думал, что жена чем-то серьёзным заболела.***
Подошёл конец третьей недели. Семья Аккерман собралась и уехала обратно в город. Леви пошёл работать в разведку, Май в бар, Мэл забирал то Эрвин, то сам отец-Леви, то русая. Девушка дождалась выходных у Смита, а в этот день Аккерман работал в разведке до поздна, поэтому она спокойно оставила дочь дяде, а сама пошла к медику. Подтвердив своё положение, она решила сказать всем вечером. А вечер наступил быстро. Эрвин уже был в курсе, так как дома он чаще, а состояние девушки, говорило само за себя. Мэл поужинала со Смитом, а вот Май ждала мужа, как обычно, чтобы поужинать вместе. Уже стукнуло пол одиннадцатого и, как часы точны, домой вернулся брюнет. Он устало прошёл в гостевую, обнял жену, поцеловал и сел. Аккерман тут же наложила ему и себе покушать и села рядом. — Опять документов много? — спросила женщина. — Зое назначила меня Майором. — сказал мужчина, поедая ужин. — Повышение… какой ты молодец… — Мэл спит уже? — спросил Леви. — Да, а что? — Уборка сегодня была. На чердаке нашёл деревянную куклу, почистил, хотел подарить. — ответил капрал…кхем майор, поставив на стол маленькую куколку. — Ну, я ей скажу что это папа принёс. Поставь к ней на тумбочку, думаю ей понравиться. — сказала сероглазая, улыбаясь. — Ты очень подозрительно улыбаешься. — Ладно не буду тянуть. Тебе лучше сесть. — сказала Май. — Я сижу — Тогда встань. Леви встал. — А теперь тебе лучше сесть. — сказала, очень серьёзно, русая. — Май- это не смешно. — начал заводиться Леви. — Я беременна. — резко вставила женщина. Аккерман подавился словом, а потом отойдя от резкой новости, посадил к себе на колени Спилберг. — Спасибо — сказал он. — За, что? — За всё…***
Так получилось, что Май хотела сына, Эрвин хотел чтобы была девочка, Зое хотела девочку, Леви было срать кто будет, он будет любить ребёнка, даже если родится крокодил!!! Так получилось, что Смит уже знал, какая Май беременная и был готов ко всему. Так получилось, что Леви был не готов к ночным похождениям жены и к разнообразному вкусу. Слава богу на этом всё ограничилось. Не было истерики и смены настроения, что радовало всех. Так получилось, что Леви разрывался между разведкой и домом. С одной стороны дети, которых учить и учить, а с другой твой ребёнок. Он пытался максимально помогать по дому и даже отпрашивался на выходные. Адом стали последние недели срока. Почти каждую ночь ложные схватки, воды или чё за бред там происходит. Аккерман не мог спать, боялся, что не проснётся, когда всё начнётся. Он спал в штабе на ходу. Мог идти и заснуть, мог сидеть и заснуть. Когда-то у него было такое же. Радость наступила 25 декабря рано-рано утром. Это был день рождение Леви и он не ожидал, что услышит крик жены с гостиной и Эрвина. Аккерман понял в чём дело и помчался на коне за медиком. Слава богу Мэл отдали Ханджи пару дней пожить, а то не для её глаз это. Роды шли с 00:17 и аж до 9:24 утра. Родился здоровый мальчик, очень похожий на отца. Май отошла ближе к 12 часам. Всё это время Смит учил Леви держать правильно ребёнка, как укачивать, чтобы заснул. И папаша до пробуждения жены не расставался с сыном. Он не думал, что вроде бы здоровый и крепкий мужчина- самый сильный воин человечества, вот так будет держать сына от любимой женщины.***
Прошёл год.
Ничем не значимый день стал самым страшным. Утреннее яркое солнце и голубое летнее небо не предвещало беды. Однако маленький Лайк Аккерман с утра не давал родителям поспать, ну и старшей сестре. — Может он кушать хочет? — спросила Мэл. — Я кормила. — ответила Май, стоя возле кроватки сына, покачивая. — Может напрудил? — спросил Леви. — Гений я проверяла.- съязвила женщина. — Может медика? — спросил Эрвин. — Наверное он чего-то испугался. — предположила Май, посмотрев на мужа, что сделали все в комнате. — Я ночью не подходил к нему! И почему сразу я?! Я не такой страшный теперь! — возмущался майор. Вдруг, раздался сильный гром, землю пошатнуло, а в дом влетел гонец. — На нас напали! — крикнул парень. — Кто?! — крикнул брюнет. — К нам с неба закинули титанов. Территория Розы и Мари заполнены… — Собирай детей, езжайте в Сину. Я должен идти… — крикнул Леви. — Я тебя не оставлю. — Май, если я вас потеряю… — А если ты погибнешь? — Май! Ты должна подумать о детях. Их жизнь только началась, не дай ей закончиться — сказал Леви, выбегая с Мэл на руках на улицу, Май с Лайком выбежала следом. Мужчина усадил на коня дочь, а потом и жену с сыном. — Будьте осторожны. — сказал Леви, нежно смотря на свою семью. — Вернись живым. — сказала девушка и помчалась к стене Сина. Леви забрался на своего коня и собирался в штаб, но его нагнал Смит. — Я с тобой. Мне уже точно терять нечего. — сказал блондин. — Ты и так много воевал. — сказал майор. — Лишней ещё одна рука не будет. — сказал Эрвин.***
Это было жестоко со стороны врагов. Скинуть на невинных жителей титанов, не дав возможность на защиту и эвакуацию. Люди бежали кто куда. Все бежали к Сине, однако никто не мог сказать, что вороты открыты. Май увидела знакомое лицо- это была Саша. Браус была в декрете, поэтому ничего странного не было в том, что она не помогает товарищам. — Саша! — крикнула Аккерман. — Майл? — крикнула она. — Прошу возьми с собой моих детей, позаботься о них. — крикнула женщина. — Обещаю — сказала шатенка приближаясь ближе к коню русой. — Мэл, ты должна быть сильной. Возьми брата и езжайте к стене Сина. Тётя Саша позаботиться о вас. Обещай что будешь защищать брата. — сказала Май. — Обещаю мама, мама ты не вернёшься? А папа? — спросила девочка, плача. — Я вернусь и папа тоже, я просто помогу ему. Будь храброй и сильной, как он. Мы встретимся. — сказала Спилберг отдавая Мэл Саше, а Лайка дочери. Она остановила коня и помчалась назад, стирая слёзы, под плачь сына и дочери.***
Город, где был штаб, разрушен и достать УПМ было сложно, но достав его, Май ринулась на помощь отряду Разведки и Гарнизону. Ощутимо потеряв сноровку, Аккерман крутилась, как могла. Пока она мчалась в эпицентр, она вспомнила навыки. Тело помнит ещё. Она вовремя срезала затылок титана, который хотел сожрать солдата Разведки. Май не остановилась и продолжила резать шеи титанов, растрачивая в основном один из баллонов. В центре она увидела Леви окружённого титанами. Газ у него закончился и он бегал снизу. Женщина развила скорость и прям перед пастью титана, схватила мужа и поставила на крышу другой улицы.Pov Май.
— Ты что здесь делаешь? Где Мэл Лайк? — кричал Леви. — Они с Сашей. Я не могла оставить тебя. — А их смогла! Как так можно! — Они с Сашей. В отличии от меня у неё с самого начала был УПМ. У неё больше шансов спасти их.! — кричала в ответ русая. Брюнет стиснул зубы. — Возьми баллон. Он почти полныц. Я обещала детям, что мы вернёмся оба, так что не подводи их. — сказала женщина, протягивая почти полный баллон. Леви пристегнул баллон. — Надо добраться до склада, там ещё есть баллоны. За мной — сказал Аккерман срываясь вперёд. Май полетела за ним. И вдруг слева прилетел солдат. — Майор, докладываю. Получили сигнал из Мария, у них чисто, у нас остались титаны тут и всё. — сказал парень. — Понял. Тут же какой-то титан подпрыгнул и проглотил гонца, рядом со мной. Я сделала манёвр, замечая, что он целиться в меня. Уворачиваюсь, цепляюсь за шею и отрезаю кусок шеи. С права замечаю трёх титанов. Вижу как Леви отбивается от двух, а вот третий идёт ко мне. Газа в баллонах нет. С моей ногой я не убегу. Что ж. Я прожила мало, но всё-таки… я страдала, но и счастье было достаточно. Я родила двух детей. У меня был хороший муж, семья. Обидно, что я не увижу, как растут Мэл и Лайк. Да уж. Имена такие дала… ха ха… Титан нагнулся ко мне открывая рот. Вижу как несется Леви, но он далеко. Уже не слышу. Улыбаюсь, и падаю воздушный поцелуй. Резкая боль и темнота. Воняет, жарко…***
Тело ломит, на слух давит раздражающие пищание. « пип», «пип». Похоже на технику. Что происходит? Где я? Кто я? Неужели Леви успел? Или я умерла? Или попала в другой мир? « Не совсем» — раздался голос в голове. Я попыталась открыть глаза. Тут же ослепнув от яркого света, пришлось закрыть их. Попытавшись ещё немного, я смогла сфокусировать зрение на потолке. Белая плитка. Посмотрела в бок. Аппарат, технологический. Сердце бьется, с другой стороны тумба и выход. Похоже на палату. Только не говорите, что это всё сон! Вдруг, в палату зашла медсестра и увидела мои слабо открытые глаза, она опешила и быстро унеслась в коридор. Из глаз пошли слёзы. Я в своём мире. — Она очнулась! — донёсся до меня крик. Стоп! Она? Не в своём? Я хотел. или хотела, подняться, но провода, что были по всему телу и кислородная маска со всякими трубками, мешали. Ко мне забежали врачи и пару медсестёр. Мне посветили фонариком в глаза, посмотрели показатели на экранах. — Маргарита, как вы себя чувствуете? — спросил врач. Замечательно! Я в своём мире, только вот сестра.***
По ночам я плакала, и шла на поправку. Мне рассказали, что я лежу в коме уже пять лет и все хотели забить на мне хер, но приехал, какой-то иностранный врач с коллегами и отказались от отсоединения аппаратов. Майк- то есть я, погиб после операции. Родители дали согласие на то чтобы Маргарите пересадили здоровые органы Майка. Хотя им говорили, что легче оживить Майка, родители настояли. Вот так меня любили. Кхех. Ну… сердце моё, почки и ещё чего-то. Забавно, почти десять лет жил в одном мире, а тут пять лет в коме и в чужом теле. С ума сойти. Восстанавливался я быстро, однако у врачей были вопросы, а мне казалось, что на меня действует эффект аниме. Я смог садиться сам, дышать, вставать, говорить и т.д. через месяц лечения. Я смотрел в зеркало и щитал шрамы. Все эти шрамы были у меня там. Теперь есть и здесь. Смотрю в зеркало и плачу. У меня такие длинные волосы. Нужно подстричь. Через пару недель заглянули родители. Я сидела на койке и смотрела в ноги, пока отчим и мать о чём то говорили. Когда мама сказали, что рады, что врачи сделали операцию по перемещению органов, я не выдержала и ударила мать. — Как у тебя язык поворачивается? Ты самолично убила сына, спасая меня! — крикнула я. — Но… — Уходите! Родители ушли. И слава богу. Потом ко мне заезжала старшая сестра Маша и привезла ноутбук Риты. Все вещи Майка уже давно продали и раздали. Стиснув зубы я слушала, как родители любя, хоронили меня, что даже на похороны не пришли. Неужели, кроме сестёр я никому не нужен? В ночь, я хотела умереть, но медсестра успела отнять у меня вилку, что я спрятала во время ужина. Прошло два месяца, меня учили ходить. Я целыми днями сидела в палате и лазила в ноуте, в основном в интернете. Нашла мангу. Её закончили. Удивительно, но я там была, я дочитала до момента, где меня съели и начала реветь. Но мне было не так плохо, как потом Леви. Он раздирал титана, надеясь ещё спасти. Но из титана он вытащил почти сожжённый труп. Впервые, наверное, я вижу такие слёзы. Ему чхать, что кто-то видит. Титанов убили. Он нашёл Мэл и Лайка. Дети плакали, хотя Лайк даже не понимал из-за чего. Похороны… В основном манга закончилась не плохо, острову Парадиз больше ничего не угрожало. Леви зажил с детьми, Эрвином и Зое возле моря. Там возвели небольшой город. Мэл росла и забывала меня, а Лайк даже и не мог запомнить меня. Но Аккерман рассказывал сказку, про девушку с чудным появившейся в его жизни и так же неожиданно ушедшей из неё…***
Я сидела в инете на каком-то случайном сайте и смотрела авы неизвестных мне людей. Хз зачем мне это. Вдруг мне пришло смс. « Лапа (^*^) Привет, давай познакомимся» — было написано. Я зашла на стр этого чела, но кроме котов, собак, халата и природы, там ничего не было. Друзей не так много, но всё же ее бот. Я хмыкнула. « Привет, ну, ок. Ты кто? Сколько лет? » — написала я. Тут же пришёл ответ: « Лапа (^*^) Ну я врач, мне 28. А тебе сколько? Кто ты? » « Я никто. Временно пациент, на неопределённый срок. Мне 23-24» — ответила я. « Лапа (^*^) А почему пациент на неопределённый срок? Что-то серьёзное? „ “ Я пролежала в коме пять лет» « Лапа (^*^) Ого, у меня есть такой случай. Может это ты? Как тебя зовут? „ — Быстро как-то — сказала я. “ Маргарита Спилберг. » « Лапа (^*^) … Совпадение? Не думаю!))» « Хочешь сказать ты меня лечишь? » « Лапа (^*^) Не совсем я. Мои коллеги со мной, помогаем проводить курс, но за эти два месяца мы ещё не виделись. Знаешь у нас есть один молоденький. Он говорит, что где-то тебя видел, давай скину ссылку пообщаетесь? „ “ Даже не знаю» « Лапа (^*^) Поверь, он нормальный, на вид правда хмурый, но ему будет приятно.)))» «Ладно.» « Лапа (^*^) https://******.net/home/5283543/DocLog.m.l. „ Перейдя по ссылке (если что она выдуманная), я поняла, что друзей у него мало, в основном коллеги. Фотка только одна с розой и вином при свече. Я написала “ привет». Ответ пришёл быстро, хотя написано офлайн. « DocLog.m.l. (*_*) Привет, мы знакомы? „ “ Относительно. Эм… вы меня лечите» « DocLog.m.l. (*_*) Поподробнее» « Ну, меня зовут Маргарита Спилберг» «DocLog.m.l. (*_*) А. И что вам надо?» « Эм… впринципе ничего» «DocLog.m.l. (*_*) Тогда зачем пишите? „ “ Нельзя?» «DocLog.m.l. (*_*) … Можно, только зачем? „ “ Может вы просто заняты и поэтому такой не общительный?» «DocLog.m.l. (*_*) … Я свободен, просто я не понимаю зачем вы пишите» — Ааааааа. Почему с этим человеком так трудно! Нахе… зачем я согласилась? — кричала я. « Спасибо.» «DocLog.m.l. (*_*) … За что?» « За всё» «DocLog.m.l. (*_*) … Вы странная» « Вы не меньше. Сколько вам лет?» «DocLog.m.l. (*_*) 26. „ “ Вы иностранец? » «DocLog.m.l. (*_*) Можно и так сказать.» «Мы раньше виделись?» « DocLog.m.l. (*_*) Не знаю, если вы не были в Америке, то вряд ли „ “ Не была. Но вы меня же видели? » «DocLog.m.l. (*_*) Видел. „ “ Вот. Я хочу увидеть, а то так нечестно. Вы видели меня, а я вас нет.» « DocLog.m.l. (*_*) Вас видели все мои коллеги, а вы их нет» « Ну, так. Я всех хочу увидеть и лично поблагодарить » «DocLog.m.l. (*_*) Вы идиотка? » « Почему?» «DocLog.m.l. (*_*) Действительно хороший вопрос. „ “ С утра была нормальной» «DocLog.m.l. (*_*) Вы к ужину тупеете? „ “ А вот оскорблять нинана. Обидюсь!» Я отставила ноут подальше. Вообще нормально? Раздался звук пришедшего смс. «DocLog.m.l. (*_*) Вам 23-24, а ведёте себя хуже пятилетней девочки». Теперь точно не отвечу. Я оставила сайт открытым, но лазала на другом. Пришло смс через полчаса и ещё через десять минут одно. Я решила прочесть. « DocLog.m.l. (*_*) Серьёзно? Обиделась? » ...... «DocLog.m.l. (*_*) Ладно простите меня. У меня скверный характер, я сначала говорю всё, что думаю. „ — Не прощу! Также нельзя! Мне же обидно! И вообще не видишь я блондинка? — спросила я, махала руками, а потом волосами. Пришло смс. “ DocLog.m.l. (*_*) Ты явно не блондинка» « Стоп! Ты где-то рядом?» Я осмотрелась, кроме приоткрытого окна в коридор ничего, а там пусто, только вдали кто-то ходит. «DocLog.m.l. (*_*) С чего ты решила?» « Я про волосы тебе не писала. Я вслух сказала» «DocLog.m.l. (*_*) Ну, считай, что у меня хороший слух.» В палату зашла медсестра. — На процедуры. — сказала она и вышла. « Ладно пока, мне на процедуры. » Я вышла из палаты на костылях и пошла в процедурный…«DocLog.m.l. (*_*) Хорошо, удачи, выздоравливай.»
Продолжение следует…