Каждый раз мы делаем ошибочное мнение.

G
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 828 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Ты меня не знаешь. Как и я тебя.

Настройки

— Вчера я почувствовала, что ты полюбил меня. — Как? — Ты прикасался иначе, чем обычно. — Нет. Я прикасался к тебе, как всегда. Я давно тебя любил. А вчера, ты почувствовала, как полюбила меня. Малена Край.

Эва

Шёл дождь. День был отвратительный. Просто ужас, какой отвратительный. Холодно, зябко, дождливо. И, блять, зима в конце марта нагрянула неожиданно. Когда её совсем не ждали, впрочем, так всегда и бывает. Я одела тёплый свитер, джинсы, угги и вышла из дома. В руках был термос с чаем, так как это хоть какой-то шанс согреться. Я не знаю, как другим, но лично мне чертовски холодно. Никуда не торопясь, я шла, слушая музыку. Сегодня я вышла гораздо раньше, вчера легла рано, выспалась, и мне вовсе не составило никакого труда встать во время, как я делаю это обычно. Быстро собраться и выйти из дома. Хм, бывают чудеса. Даже со мной. Все бы ничего. Все было даже очень хорошо. Но как говорят, все хорошо никогда не бывает, жизнь-то она полосатая, вот у меня, день полосатый. Но сейчас не об этом. Я вошла в автобус, встала в самом конце, все так же слушая музыку, написав Нуре смс, что я скоро буду, чтобы она не волновалась. Никакого внимания вроде я не привлекала, я делала все, как обычно. Но тут случилось неожиданное. Двери открылись и вошел он.Это странно. Обычно мы никогда не пересекаемся. Какого хера сейчас-то встретились? Меньше всего мне хотелось с ним сейчас разговаривать, общаться и делать вид, будто вчера ничего не было. Что вообще ничего не было и все в очередной раз хорошо. Будто бы я ничего не чувствую и я отличная подруга...подруга. — Оу, привет, Эва, — Крис подошёл ко мне, перед этим приложив карточку и убавив в наушниках музыку. Хех. Музыка - это наш с ним наркотик.Мы оба знаем, что всегда слушаем её. — Да, привет, давно не виделись, — усмехаюсь. Он, что прикидывается? Идиота, блять, строит из себя. — Ну, знаешь, людям свойственно в школу ходить, без этого никак. А что, ты не хочешь меня видеть? Даже так? — он прислоняется к столбу, с интересом смотря на меня. Твою ж мать. — Ой, а есть такая возможность? Если да, то скажи, что надо сделать, чтобы она стала реальностью? — что? <i>нихуя же неправда. — Нету. — Нет слова "нету", Кристофер, — улыбаюсь, когда я вижу, как он смотрит на меня. — Умничаешь? Это ты так флиртуешь со мной, Эва? — он знает ответ, но все равно спрашивает. — Нихуя, — о, да, мат - это мое все. Я не считаю, что это неприлично, неуважительно, нет. Это - моя фишка. Ведь так, как я говорю эти слова, не может говорить никто. Ведь это моя интонация. Особая интонация. Особенно с ним. — Опять материшься, тебе не идёт, правда. Ты же умная девушка, даже слишком, — говорит он, наклоняясь ко мне ближе, так что, наши глаза на одном уровне и, блять, слишком близко. Непозволительно близко. — Тебя ебет, что я делаю? — хороший вопрос. Давно хотела его задать. — Все-то тебе надо знать. Почему ты всегда все ставишь под вопрос? Докапываешься до всего? Зачем? — он смотрит на меня с нежностью, тревогой, интересом. Да почему же он так часто меняется рядом со мной? — Потому что это я. Не устраивает - катись. Тебя ждёт девушка, Крис. — Ты закрываешься. Опять. Да, к тому же, ещё и ревнуешь, — усмехается, смотря на меня. Он находит это смешным? — Я не нахожу это смешным, Эва, я нахожу смешной тебя. — Читаешь мысли? — Тебя хорошо знаю, Мун. Ты плохо скрываешь свои эмоции. Или специально этого не делаешь. — Послушай, ты меня вообще не знаешь. — неправда. Он знает обо мне все. — Я-то как раз знаю о тебе все. А ты обо мне? — он смотрит подозрительным взглядом. Будто, пытается понять, о чем я думаю сейчас. Хотя прекрасно знает.В жизни не догадается. — Наверное, все, я не знаю, насколько ты мне все рассказываешь, — я говорю честно и открыто. Ведь так и есть. Хотелось бы услышать, что все, но я больше чем уверена, что ничего. — Ты знаешь почти все, — он доверительно смотрит на меня. — Почти все? А что же я не знаю? — Самого главного, — он наклоняется ближе. Блять, слишком близко. — Что это, Крис? — я чувствую, что он скажет сейчас что это. Но он молчит, он... ничего не говорит. Более того, он отворачивается, смеётся и говорит только: — Да неважно.Мы приехали. Пора идти в школу, Эва, — он тянет меня за руку. Я чуть ли не падаю в его объятия, но все же справлюсь с собой и иду вместе с ним. Кайф. Вечно бы так.

***

Уже в школе, сидя в столовой, я пытаюсь понять, что это было с утра, что он хотел мне сказать, что это главное? И только тут до меня дошло, что я сегодня сделала – я наступила опять на те же грабли. Не снова, а опять. Он опять занимает мои мысли, этого не должно было быть. Я не должна была этого допустить. Этого не будет. Все. Я перестану думать о нем. Хах, мечтай. — Ух, я только что со свидания, Крисофер был просто огонь сегодня, — Крис усмехается. Они же пара, да, ходят вместе, все время общаются, переписываются, спят вместе, целуются... и, да, я нихуя не ревную. Вообще. — А что было? — все же интересно послушать, какой он с не. Ну, сейчас начнётся. Хорошо хоть Вильде нет. А то бы сейчас было весело. Вот уж точно кто бы сказал, чтобы Крис заткнулась, так это она. — Он подошёл ко мне сразу после первого урока. Начал целовать, обнимать, ему обычно даже это не свойственно.. — дальше она ничего не сказала. Не успела. — Заткнись, Кристина, хоть иногда, — Нура садится рядом со мной, подмигивая, боже, как хорошо, что она пришла. Я безумно рада, что она рядом. Мне легче, — никому и дела нет до твоих отношений с ним. Я же про Вильяма молчу, вот и ты молчи, пожалуйста. — То есть? Ты ещё и не встречаешься с ним толком. Я надеюсь, что у него хватит мозгов тебя послать. Пф, я пошла, чмоки, — обнимает меня и уходит, бросив перед этим презрительный взгляд на Нуру. Да той поебать вообще. — Ну, и что это было, Эва? Я тебя прошу, не трепи себе нервы. Обстрогиурйся от них и пошли нахуй. Сегодня будет пятница, будет вечеринка, есть прекрасная возможность оторваться. — она радостно улыбается и пьёт чай. — А почему бы и нет? Ты пойдёшь? — Да. И ты тоже, естественно. — решено. Мы идём. Должна же я хотя бы раз просто отдохнуть и забыть про него. Да вообще про все. — Оторвёмся? — Пф, спрашиваешь. Первый раз - это всегда круто, а значит, будет весело. — спасибо, Вильяму. Ну, и Нуре конечно.

Ревность — ужасное чувство, но оно даёт нам понять насколько сильно мы любим.

Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник